Divider

ВАША ЛЮБИМАЯ КНИГА

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Любимая - "Мастер и Маргарита". Еще - "Фауст", Гете.
Вообще творчество М. Булгакова, С. Лукьяненко, Дж. Р. Р. Толкиена.
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Брэм Стокер - Скорбь Сатаны - под впечатлением каждый раз как перечитываю
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Сложно ответить на этот вопрос,так как читала всегда с удовольствием и "запоями,в детстве сказки,фантастику любила всегда,исторические романы и классику,фэнтези,даже те книги которые были скучны(Будденброки,Софья Ковалевская).Проще назвать те,которые не стала читать-Джером К.Джером "Трое в лодкене считая собаки",ну не читалась и все.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Рекомендую Робина Шарма "Монах который продал свой феррари" и др. его книги.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:110
Адрес: Саратов
Перичислить будет очень сложно. Я обожаю читать и беру книгу в зависимости от настроения.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Практически невозможно назвать что-то одно. Читать обожаю с детства, особенно люблю магическую, эзотерическую, научную, научно-популярную, историческую литературу, кое-что из классики (особенно Булгакова, Шолохова... - XX век), научную фантастику, мистику, фэнтези, юмор, приключения, под настроение читаю даже сказки, стихи и комиксы))) Ну и форум ПЧМ, конечно (это святое!))) Легче назвать то, что НЕ люблю: любовные романы (фу-у-у, скучно, везде одно и то же, в общем, пустая трата времени))) и "Войну и мир" (как ни старалась - не осилила: напоминает 4-х томный телефонный справочник, и по содержанию - скучнее сопромата)))
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Я обожаю читать)
Мне нрава книга "Таня Гроттер"
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
А я с детства перечитываю:
- "Колдовской мир" А.Нортон
- "Жители миража" А. Мэррита.
Всем кто не читал,очень рекомендую. Всегда к этим книгам возвращаюсь
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Абсолютно согласна с предыдущими участниками форума - М. Булгаков - Мастер и Маргарита - книга всех времен и народов, как ни крути.............
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
до недавнего времени "Мастер и Маргарита" была единственной любимой книгой, сейчас еще появилась "Мактуб" Пауло Коэльо
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Мне нравится читать произведения А. П. Чехова, Герберта Уэллса и вообще писателей, произведения которых направлены на изучение человеческой психологии. Ведь всё зависит от того, что у человека находится в мозгах!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Гарри Поттера можно читать сколько угодно раз и всё мало.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
А я классику люблю Достоевский,Булгаков...Иногда когда душа просить фантастику почитываю один из любимых Р.Бредбери
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Я люблю Стивена Кинга, не все, конечно у него мне нравится.... вот Эдгар По - совсем другое дело, его интересно просто слушать..... Еще мне нравятся Борис Пастернак, Михаил Булгаков, Александр Грин, Достоевский, Оскар Уайльд, Марина Цветаева..... очень понравился "Транквилиум" Андрея Лазарчука
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Я бальзам на душу получаю от чтения любимого Николая Семеновича Лескова.
 

Лилу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Все книги Кастанеды, все книги Харуки Мураками и Кобо Абэ.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю "Унесенные ветром" - это для расслабления, раз 10 наверное читала. Еще много раз перечитывала Хемингуэйа - По ком звонит колокол, Фиеста, Прощай оружие и другие. По-моему великие книги. Естественно Мастера и Маргариту никто не отменял. Властелин колец мне очень понравился в свое время. Люблю фэнтези когда хочется убежать от реальности, главное знать меру. Кстати В. Иващенко "Воин и маг" - отличная книга для любителей фэнтези. Ну и остальные книги его - продолжение. Так же люблю Омара Хайяма. И просто люблю читать поэзию под настроение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Бумажные книги Лали Прочитала в детстве, до сих пор самая любимая.
После прочтения поняла многое о визуализации.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Элизабет Бойе "Меч и сумка", серия "Ведун" Александра Прозорова. Первая - фэнтези по мотивам скандинавской мифологии, вторая - по славянской.
Вообще, обожаю фэнтези.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Мне вообще вся мистика и фантастика нравится)))
Что косается магической и эзотерической литературы - это несомненно Степанова Наталья Ивановна)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу