Divider

Ваш Авторитет?

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Gаbriel написал(а):
Есть временные учителя, у каждого беру то, что необходимо мне на данный момент. Авторитетов не было и нет.

Согласна с вами уважаемая Gаbriel! Нет авторитетов с детства. Обучаясь у знающих , надо самой достигнуть вершин в развитии. Быть светом самой в себе. Стать авторитетом для других. Быть индивидуальностью! ;)
 

Захра

У меня один Учитель и авторитет в магии - магистр Ипсисимус.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистры и Мастера - Основатели данного проекта. А также Наталья Ивановна Степанова.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Руководители проекта ПЧМ и Наталья Степанова.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Без лукавства и лести скажу, что самый что ни на есть для меня авторитет - это конечно мой самый любимый магистр IPSISIMUS - и далеко не потому, что он основатель этого форума, а потому, что такими одарёнными людьми практически во всех областях знаний всегда восхищалась и буду восхищаться до конца моих дней!!!

Ещё хотелось бы отметить тоже магистра с нашего форума, но с другим именем - магистра Самира, - он конечно что строгий то строгий (думаю почему-то, что только на форуме - так как есть из-за чего быть строгим...), а так, ведь он добрейшей души человек (что видно по тем необходимым методам, которые он даёт) и тоже очень умный и образованный человек, который мне всегда напоминает по характеру моего отца - удивительного человека, которому по гроб жизни буду благодарна за всё....

Ещё хотелось бы отметить таких людей как прозелит IOV и как наш новый модератор frzoya, - оба являются для меня абсолютными авторитетами, что прозелит с его мудростью и разносторонней направленностью и что frzoya, которая и в модераторах и даже на царском троне думаю осталась бы прежней....

Есть много людей, на которых хотелось бы быть похожей и которые заслужили стать моими авторитетами, но те, кого назвала, мои непременные авторитеты, спасибо большое Вам уже только за то, что Вы есть в моей жизни!!! с уважением
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Начинал с Папюса, и думаю, что он и является моим главным вдохновителем и уважаю его за тот неоценимый труд, который он предоставил в своих книгах. Классика, но все же. Коротко, четко и по делу.

А так, Будда мой учитель по жизни.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Schance написал(а):
Без лукавства и лести скажу, что самый что ни на есть для меня авторитет - это конечно мой самый любимый магистр IPSISIMUS - и далеко не потому, что он основатель этого форума, а потому, что такими одарёнными людьми практически во всех областях знаний всегда восхищалась и буду восхищаться до конца моих дней!!!
Полностью согласна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу