Divider

Ваш Авторитет?

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, Мастер Унагдомед, Мастер Деймос, Мастер Алекс
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Гермес Трисмегист , Соломон, Онатрин. Силы природы и стихий.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
В первую очередь авторитет для меня силы небесные и земные,потом мои наставники которые сейчас в ином мире,и очень благодарен Магистру IPSISIMUSU,а также Камелии и Мастерам Деймосу ,Унагдомеду и Мастеру Алексу.
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Конечно же магистр IPSISIMUS и мастер Унагдомед.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Для меня в авторитете, те у кого я чему либо учился. В том числе и многие с этого форума.
Сущности тонкого плана, которые ведут и помогают. Мастера БОН, настоящие Астрологи, Святые добившиеся как минимум нетленности тела, Накагава Кохаято, Мантек Чиа и моя совесть.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem и мастер Унагдомед для меня образцы. Очень справедливые и знающие свое дело люди.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
те,кто открыл мне истину,освободил от сомнений и дал покой в душе:
Мастера,Магистр,АрхангелАрьян и Лилит-
низкий вам поклон!


:cvet4:
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Так как к сожалению у меня нет Учителя... надеюсь что когда-нибудь будет, то авторитетами для меня являются книги таких авторов как Кроули, Брэгг, Элифас Леви, Дюкетт, Регарди, некоторые философы, а также хорошие маги-практики.
На этом форуме авторитетами для себя считаю тех людей, благодаря которым я узнал много нового. Это Магистр Ipsisimus, Мастер Unagdomed, уважаемая Камелия, уважаемая Ализа и многие другие люди. Спасибо Всем большое за те Знания что у меня есть.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel пишет:Камелия пишет:
Для меня авторитетны руководители проекта Deimos и Unagdomed, сильные и знающие МАСТЕРА!

Но непревзайденным авторитетом для меня, является МАГИСТР IPSISIMUS. Это человек, обладающий очень высоким и многогранным уровнем знаний во всех областях как в магии так и в эзотерике. Это сильнейший МАГ и УЧИТЕЛЬ!

Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!! ИПСИСИМУС - ЭТО МАГ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!

Для меня тоже авторитет в магии это Магистр Ипсисимус.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
В жизни у нас на районе Лёха в авторитете
А в магии БОГ
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
У меня не один в жизни авторитет. На первом месте те, которым я благодарен за то, что хожу по этой земле, это мои мама и папа. В магии это Степанова Н.И., Уважаемый Магистр IPSISIMUS и руководители проекта ПЧМ. Всем Вам желаю крепкого здоровья и всего того что дает Вам радость в этой жизни!
 

papasha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус ,Мастер Деймос и Мастер Унагдомед- мне нравятся ваши многосторонние знания в области магии.Но авторитетами вас назвать не могу : знать-это одно,уметь-другое.
Пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощных магов не встречал : Уже с десяток авторитетных ведьм и колдунов пасанули перед простой задачей.
Так что,други,"не создавайте себе кумиров".Особенно в магии.
 

papasha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Действительно мощные маги если и есть, то не засвечиваются на форумах
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS и руководители проекта ПЧМ несомненно авторитеты в области магии. Их знания уникальны!
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
papasha пишет:Магистр Ипсисимус ,Мастер Деймос и Мастер Унагдомед- мне нравятся ваши многосторонние знания в области магии.Но авторитетами вас назвать не могу : знать-это одно,уметь-другое.
Пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощных магов не встречал : Уже с десяток авторитетных ведьм и колдунов пасанули перед простой задачей.
Так что,други,"не создавайте себе кумиров".Особенно в магии.
а нельзя подробней про задачу )? Не в этой теме, конечно. Заинтриговали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
papasha пишет:Магистр Ипсисимус ,Мастер Деймос и Мастер Унагдомед- мне нравятся ваши многосторонние знания в области магии.Но авторитетами вас назвать не могу : знать-это одно,уметь-другое.
Пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощных магов не встречал : Уже с десяток авторитетных ведьм и колдунов пасанули перед простой задачей.
Так что,други,"не создавайте себе кумиров".Особенно в магии.

papasha
Мастера ЗНАЮТ, УМЕЮТ и делятся ЗНАНИЯМИ на форуме, на котором кстати черпаете знания и вы...
Меньше пафоса, пожалуйста, уже не первый раз за вами это отмечаю.
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А мой авторитет самый авторитетный авторитет, это старина Гарри Поттер!!!)))))) шучу:) А если серьезно то авторитетом для меня была одна старая одинокая женщина которая жила когда-то со мной по соседству и будучи ребенком я честенько ходила к ней после школы ...... она не только была первой которая обьеснила мне что такое магия и с чем ее едят,она была и остается для меня самым честным,добрым, бескорыстным и отзывчивым человеком из всех которых я когда-либо знала...эх,вот еслиб все люди были такими.... :cvet4:
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Сестра Камелия.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
papasha пишет:Действительно мощные маги если и есть, то не засвечиваются на форумах А я так не думаю.Как раз на форуме и чувствуется истинная сила мага,его знания,что он пишет от себя,в общении,а не заучив текст рассказывает по телевизору.Никто из руководителей этого проэкта не выставляет себя напоказ.Никто здесь посути не знает их даже в лицо.Они все авторитетны своим великодушием,добротой,знаниями и силой.Любой нормально-чувствующий форумчанин уловит эту незримую силу,тот ореол,который создали эти чудесные люди.Уважаю всех руководителей ПЧМ,Камелию,Лилит,Мирана,Ирину-123...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу