Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

Апчхи

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь не за совсем корректный вопрос, но когда я настроился - что делать? :closed-topic:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
UnDeadSoul пишет:Прочитал первую формулу и закружилась голова..

Что будет если не выходить из этого потока?


СМЕНИТЕ СВОЮ АВАТАРКУ! ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ИЛИ ПОЙДЕТЕ В БАН!
 

Апчхи

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне может кто-то что-то посоветовать, показать, рассказать?
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:1 ФОРМУЛА ПОЗВОЛЯЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА НЕКРОПОЛЕ И НА ЭНЕРГИЮ НЕКРОТИКИ.
ЧИТАЮТ ПРИГЛУШЕННО КАК БЫ ЯЗЫКОМ ЗМЕИ ТРИ РАЗА:

"АХШАЛАС ХОРАХШИ СИХХОРРОХ АСС"

ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ВЫ ОЩУТИТЕ КАК БЫ МОРОЗНЫЙ ХОЛОДОК ПО СПИНЕ. ЭТО ВЕРНЫЙ
ПРИЗНАК ТОГО,ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗОШЛО УСПЕШНО. ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОТОКА,ПРОИЗНЕСИТЕ:

" АССАХ ШАРОЛО ФАШХ" - 3 раза.

А можно ли, подключить и оставаться всегда в ней и не выключать, и что будет если не выключать?

Просто у нас в восточной практики энергии ци, есть одно забвное упражнение после проделование, нужно выключать, я его никогда не выключаю, говорят это помогает развить способности постоянное включение, точней как говорил мой учитель, но шанс есть и свихнутся.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Shogun - чтобы получить имунитет к яду, его нужно принимать малыми дозами. а не сожрать два галона
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЭХ ДЕТИ ДЕТИ...
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Это оскорбление или что? Я может что не так понял. Я вроде как далеко не ребенок, давно с этим занимаюсь, но не в плане некромантии.

Просто у меня свои подходы на всё и они работают. от и интересно сейчас снова некромантия, которой уже несколько лет не занимаюсь.

Есть один принцип в энергии Ци, того что я преподаю другим людям.

Формула про Энергополе.

Просто, есть как я уже ранее сказал упражнение. Которая в своё время когда начинал практиковать, там нужно было открывать и закрывать каналы связи с космосом.
Я так и делал, но потом когда я учился у своего Мастера, я спросил, что будет если я не буду закрывать каналы. Он сказал, что это небезопасно, что можно во первый сойти с ума, галлюцинации и прочее может вызвать, а так же имеет и положительные свойства, что всегда открытые каналы, можно всегда пользоваться и насыщать их, тем самым развивалась более сильно энергетики Ци. И сильнее связь с ней была, когда решил такой методики следовать. Я пришел к учителю, сказал я хочу открыть и каждый день делать не только на открытие и закрытие а просто на открытие повторять. Он сказал, если переломный момент выдержишь это где-то месяца два то есть, психическое состояние не порушиться, то дальше будет нормально. Я прошел это, просто он мог если пойдет психические расстройства пойдут вывести меня из этого.

Я рискнул, собственно не кто не умер, хуже не стало, даже лучше стало.

Было и такое в жизни. Тем более что сейчас психическое состояние загранное, уже не будет хуже.

По этому интересуюсь, если практиковать только в одно направление с формулой, формулы и прочие моменты только в момент раскрытия, открытия.

То ведь есть шанс, тому что у тебя откроются новые возможности и силы.

Так рассуждаю на собственный опыт, конечно с уважением буду прислушиваться и к вашим мнениям.

С уважением, спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Shogun ци-гун и некромантия перпендикулярно разные направления, одно из египта другое из китая. И умерьте ваше чувство собственной важности - возраст в магии - это опыт, а не срок годности физической тушки...
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
АФАРОАМ АРЕХХОИ ИДЕ ФОРАХ САПЕРТИ ЛАН ГЕОРОН

Это можно применять после работы когда снимал порчи кладбищенские? Я их за версту чую на людях, без подключек леденею,то и голову не ломаю, понятно что с мёртвым сработали.

надеюсь тему продолжите!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Поделюсь впечатлениями. Попробовать пока пришлось только одну формулу(разрыва с некромиром). После неудачной попытке знакомого навести смертельную порчу через мир мертвых, человеку самому стали грезятся обитатели холодного мира. Применили мантру (что за мантра особо не распространялся). Помогла лучше чем "чистка". Порча снялась после однократного применения. неожиданным эфектом стало сильное разогревание соли в руке
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Поделюсь впечатлениями. Попробовать пока пришлось только одну формулу(разрыва с некромиром). После неудачной попытке знакомого навести смертельную порчу через мир мертвых, человеку самому стали грезятся обитатели холодного мира. Применили мантру (что за мантра особо не распространялся). Помогла лучше чем "чистка". Порча снялась после однократного применения. неожиданным эфектом стало сильное разогревание соли в руке

Мимир, здоров, не понял, чел делал порчу через мёртвых, сам хватанул, так ты или кто применил мантру? Из тех что магистр дал или другие.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Привет, Nobel! Третья формула данная Магистром! Читал он, с зажатой солью в руке. Я так... за кампанию.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Привет, Nobel! Третья формула данная Магистром! Читал он, с зажатой солью в руке. Я так... за кампанию.


Вот-вот она у меня тоже заиграла, спасибо что опытом поделился.
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Shogun ци-гун и некромантия перпендикулярно разные направления, одно из египта другое из китая. И умерьте ваше чувство собственной важности - возраст в магии - это опыт, а не срок годности физической тушки...

Ну что, за реакция? Мне не интересует чувство собственной важности и физическое оболочка, я черпаю информацию прошлыми воплощением и другими способами а не опытом этой жизни это как ребенок, может знать много а прожить мало или наоборот прожить много а знать мало, не в возрасте правильно говорите.

Но спасибо, за эту мысль, такой вопрос тогда ещё, а есть ещё формулы какие-то, по мимо этих?

Буду работать.

Спасибо за ответ
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Shogun, формул много. Мое личное мнение- формулы помогают магу создать нужное заклятие и проще достигнуть эффекта. Зная правила, можно самому создать подобные формулы. Имея тесную связь с Силами, можно получить определенные формулы от них.

С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Shogun пишет:Это оскорбление или что? Я может что не так понял. Я вроде как далеко не ребенок, давно с этим занимаюсь, но не в плане некромантии.

Просто у меня свои подходы на всё и они работают. от и интересно сейчас снова некромантия, которой уже несколько лет не занимаюсь.

Есть один принцип в энергии Ци, того что я преподаю другим людям.

Формула про Энергополе.

Просто, есть как я уже ранее сказал упражнение. Которая в своё время когда начинал практиковать, там нужно было открывать и закрывать каналы связи с космосом.
Я так и делал, но потом когда я учился у своего Мастера, я спросил, что будет если я не буду закрывать каналы. Он сказал, что это небезопасно, что можно во первый сойти с ума, галлюцинации и прочее может вызвать, а так же имеет и положительные свойства, что всегда открытые каналы, можно всегда пользоваться и насыщать их, тем самым развивалась более сильно энергетики Ци. И сильнее связь с ней была, когда решил такой методики следовать. Я пришел к учителю, сказал я хочу открыть и каждый день делать не только на открытие и закрытие а просто на открытие повторять. Он сказал, если переломный момент выдержишь это где-то месяца два то есть, психическое состояние не порушиться, то дальше будет нормально. Я прошел это, просто он мог если пойдет психические расстройства пойдут вывести меня из этого.

Я рискнул, собственно не кто не умер, хуже не стало, даже лучше стало.

Было и такое в жизни. Тем более что сейчас психическое состояние загранное, уже не будет хуже.

По этому интересуюсь, если практиковать только в одно направление с формулой, формулы и прочие моменты только в момент раскрытия, открытия.

То ведь есть шанс, тому что у тебя откроются новые возможности и силы.

Так рассуждаю на собственный опыт, конечно с уважением буду прислушиваться и к вашим мнениям.

С уважением, спасибо.


ОЙ...НЕ ЗНАЛ ЧТО НЕКРОМУНГЕРА 279 ЛЕВЕЛА МОЖНО ОСКАРБИТЬ....))))
Я ДУМАЛ,ЧТО ТАКОЙ ВРАГОВ ПРОСТО МЫСЛЬЮ В ПРАХ СТИРАЕТ И НИЗВОДИТ В САМЫЕ НИЗЫ ИНФЕРНАЛА!)))))

ПРОСТИТЕ ВИЛИКОДУШНО,НО ВАШИ ПОЗНАНИЯ...ММММ КАК БЫ СКАЗАТЬ МЯГЧЕ...У МЕНЯ БАБУШКА КРУЧЕ ТЕСТО МЕСИТ!!!!

НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО,МАРШ НА ПЕРЕСМОТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ "РИДДИКА" И ТОМУ ПОДОБНЫХ "ПОУЧИТЕЛЬНЫХ" ДЛЯ ВАС ФИЛЬМОВ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПРЕПОДАЕТ ОН....СТРАННО,ПРЕПОДАВАТЬ НЕ ЗНАЯ ОСНОВЫ ЦИРКУЛЯЦИИ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ....

У МЕНЯ ПИПИРКА НАВЕРНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НЕДЕЛЮ ОТ УРОКОВ ТАКОГО "ПРЕПОДАВАТЕЛЯ " ))))))))

ДЕТИ ДЕТИ....

РЕБЯТА БАЛУЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ....КАК В ПЕСОЧНИЦЕ С ПЕСКОМ ))))))
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Voron пишет:Shogun, формул много. Мое личное мнение- формулы помогают магу создать нужное заклятие и проще достигнуть эффекта. Зная правила, можно самому создать подобные формулы. Имея тесную связь с Силами, можно получить определенные формулы от них.

С Уважением.

О, благодарю вас за ответ.

IPSISIMUS пишет:ПРЕПОДАЕТ ОН....СТРАННО,ПРЕПОДАВАТЬ НЕ ЗНАЯ ОСНОВЫ ЦИРКУЛЯЦИИ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ....

У МЕНЯ ПИПИРКА НАВЕРНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НЕДЕЛЮ ОТ УРОКОВ ТАКОГО "ПРЕПОДАВАТЕЛЯ " ))))))))

ДЕТИ ДЕТИ....

РЕБЯТА БАЛУЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ....КАК В ПЕСОЧНИЦЕ С ПЕСКОМ ))))))

У меня свои источники, уважаемый.
У меня свои принципы и взгляды, сами себе противоречите, вот забавно, то что
Китайская отличается от Египетской, вообще всё там отличается и техники и всё что возможно и принципы работы.

Если вы не серьезно относитесь к работе с энергией или даже если у вас только такое по отношение меня, что есть и умиляет в таком случаи и прочем случаи :), прошу простить, то балуйтесь сколько влезет у меня это не личное "хобби". Как у вас, насыщаю свой ларец энергией как и мертвой так и живой, у каждого понимание своё. Если что то не понравилось в моих словах, то это уже не моя вина и беда, а ваша.

Так что играйтесь в песочной.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Shogun пишет:Voron пишет:Shogun, формул много. Мое личное мнение- формулы помогают магу создать нужное заклятие и проще достигнуть эффекта. Зная правила, можно самому создать подобные формулы. Имея тесную связь с Силами, можно получить определенные формулы от них.

С Уважением.

О, благодарю вас за ответ.

IPSISIMUS пишет:ПРЕПОДАЕТ ОН....СТРАННО,ПРЕПОДАВАТЬ НЕ ЗНАЯ ОСНОВЫ ЦИРКУЛЯЦИИ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ....

У МЕНЯ ПИПИРКА НАВЕРНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НЕДЕЛЮ ОТ УРОКОВ ТАКОГО "ПРЕПОДАВАТЕЛЯ " ))))))))

ДЕТИ ДЕТИ....

РЕБЯТА БАЛУЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ....КАК В ПЕСОЧНИЦЕ С ПЕСКОМ ))))))

У меня свои источники, уважаемый.
У меня свои принципы и взгляды, сами себе противоречите, вот забавно, то что
Китайская отличается от Египетской, вообще всё там отличается и техники и всё что возможно и принципы работы.

Если вы не серьезно относитесь к работе с энергией или даже если у вас только такое по отношение меня, что есть и умиляет в таком случаи и прочем случаи :), прошу простить, то балуйтесь сколько влезет у меня это не личное "хобби". Как у вас, насыщаю свой ларец энергией как и мертвой так и живой, у каждого понимание своё. Если что то не понравилось в моих словах, то это уже не моя вина и беда, а ваша.

Так что играйтесь в песочной.

МАЛЬЧИК ОБИДЕЛСЯ )))
ДА НАСЫЩАЙТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ "свой ларец энергией как и мертвой так и живой..." )))))
ДА НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ БЕД,А ВОТ ВАС ЗАДЕЛО )))
ВЕЛИКОЕ МАГУЙСТВО И "ЗНАНИЕ" ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу