Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Deimos&quot- написал(а):
GRIGGIO пишет:
почему у меня начинается дрожь и холод в теле когда я начинаю работать с некромантией?

такое ощущение что я сам умираю... и становлюсь холоден нечто покойник...

потому что некроманти яработает с миром мертвых, а там энергии меньше чем в мире живых. по закону сохранения энергии она всегда стремится туда где ее меньше от туда где ее больше. холод от того что вы входите в контакт с областью в которой энергии гораздо меньше чем в том пространстве в котором находитесь вы. вот почему холод практически всегда означает смерть.

уважаемый Deimos! п.к.иванов заповедовал своим ученикам не ходить на кладбище якобы у мертвецов сил больше! я понимаю что этот дедушка в трусах не для кого сдесь не авторитет , но всеже мог он в чемто быть правым в отношения этого вопроса?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Narasimha пишет:Deimos пишет:GRIGGIO пишет:
почему у меня начинается дрожь и холод в теле когда я начинаю работать с некромантией?

такое ощущение что я сам умираю... и становлюсь холоден нечто покойник...

потому что некроманти яработает с миром мертвых, а там энергии меньше чем в мире живых. по закону сохранения энергии она всегда стремится туда где ее меньше от туда где ее больше. холод от того что вы входите в контакт с областью в которой энергии гораздо меньше чем в том пространстве в котором находитесь вы. вот почему холод практически всегда означает смерть.

уважаемый Deimos! п.к.иванов заповедовал своим ученикам не ходить на кладбище якобы у мертвецов сил больше! я понимаю что этот дедушка в трусах не для кого сдесь не авторитет , но всеже мог он в чемто быть правым в отношения этого вопроса?

У МЕРТВЕЦОВ НЕКРО СИЛА. Я ЕГО АВТОРИТЕТОМ НЕ СЧИТАЮ. А ТАК НИЧЕГО СЕБЕ ДЕДУШКА В ТРУСЕЛЯХ...ЗАБАВНЫЙ МАРКС И ЭНГЕЛЬС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ)))))
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
а после первой формулы долго отпускает =)))))))

это нормально?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
зависит от вашего типа и структуры энергетики, смотреть надо.
 

Сатори

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
кто то пробовал?
был результат?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Прекрасно работает, я использовала на практике, третья формула хорошо помогает если подцепил духов кладбищенских. Все что дает Магистр Ипсисимус сомнению не подлежит!
 

BloodyPitBull1

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Либо у меня давно такое чувство или на меня не действует.
Вопрос а крест на теле надо снимать когда произносишь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
BloodyPitBull1 ))))))))))))))))))))))))))))
 

glass09

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня. Я начинающий, хотел бы попробовать вторую формулу, есть несколько вопросов. Может ли данный ритуал проводить непосвященный? И если да, не могли бы вы подробнее описать весь ритуал, как следует чертить круг, каковы вообще особенности проведения, техники безопасности, и так далее.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Начинающий... и сразу вторую формулу. Сын Дедала))))
Вот сначала основам научитесь, а потом может быть кого то вызовете...
 

Дикий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я начинающий, хотел бы попробовать вторую формулу, есть несколько вопросов. Может ли данный ритуал проводить непосвященный? И если да, не могли бы вы подробнее описать весь ритуал, как следует чертить круг, каковы вообще особенности проведения, техники безопасности, и так далее.
Сколько наивных личностей появилось . Вот так вот прочел формулу и все приперлись.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Дикий-а вы объясните, что да как, чтобы не было ошибок, а не отмахивайтесь от новичка наивного как вы говорите, вопрос по теме был. С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Дикий пишет:А после новички мрут как мухи (извините за выражение)

А Вы стало быть Гуру? Ну тогда ответьте на поставленные вопросы, а мы послушаем. Прошу....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Настроение: Аз есьм ШУТ

действительно... )))
 

glass09

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, может вы подскажете, нужно ли какие-либо символы внутри круга чертить ?
 

Сатори

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос, а можно ли поинтересоваться источником формул?

А то, мне уж больно кажется....что это похоже на Цикона.
Где-то у него похожее видела, когда он свои сказки веселые писал.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
glass09 пишет:Всем доброго дня. Я начинающий, хотел бы попробовать вторую формулу, есть несколько вопросов. Может ли данный ритуал проводить непосвященный? И если да, не могли бы вы подробнее описать весь ритуал, как следует чертить круг, каковы вообще особенности проведения, техники безопасности, и так далее.

Ну раз никто не хочет тогда возьмусь я.
Перед проведением ритуала вы должны очистится как духовно так и физически.
Физически - вымытся, желательно в подсоленной воде, одеть чистую ритуальную одежду.
Духовно - освободить голову от эмоций, настроится на ритуал, думать о том кого хотите призвать и с какой целью. Она должна быть весомой и обоснованной. (Просто любопытно - не подходит)
Никакого алкоголя, мата, курения, ссор, секса , мяса и прочих прелестей жизни хотя бы за три дня до ритуала.

Потом стаскиваете нужные вам предметы туда где будете строить круг. Укладываете все на алтарь (табуретка накрытая черной тканью или столик). Да и на вас должен быть защитный пентакль или другой защитный амулет.

Возьмите атам, встаньте лицом на Север, возле алтаря. Вытяните руку с атамом и визуализируйте голубой свет, идущий из лезвия. Идя по часовой стрелке, рисуйте сияющую защитную стену или сферу, растущую вокруг вас. Убедитесь, что вы заключили алтарь и все нужные инструменты внутри защитной ограды. Пока чертите круг, говорите:

Круг таинств, ты построен сегодня моим намерением и намерением Наивысшего Божества. Священное место, созданное меж времени и пространства, не принадлежащее ни людям, ни богам, защити меня в процессе магической работы и направляй пробужденную силу внутри круга. Во имя Наивысшего Божества я освящаю и посвящаю тебя.

Призывание четвертей

Элементы олицетворяют силы природы, из которых состоит материальный мир космоса. Элементалы - создания элементов, которые, если останутся без присмотра, могу причинить вред. Элементалы контролируются высшими духовными существами – Стражами или Наблюдателями. Их имена могут варьироваться в разных традициях.
После построения круга вам потребуется пробудить элементы и им соответствующих элементалов.

Земля (Север)

Идите с пентаклем по часовой стрелке и останавливайтесь возле каждой четверти, говоря:
Я призываю элемент земли благословить этот круг, пусть он защитит меня заземляющей силой в процессе моей магической работы сегодня.

Воздух (Восток)

Несите по часовой стрелке курильницу с алтаря, говоря при этом:
Я призываю элемент воздуха благословить этот круг, пусть он донесет мои молитвы до Наивысшего Божества в процессе моей магической работы сегодня.

Огонь (Юг)

Возьмите одну из алтарных свечей и несите ее по часовой стрелке, останавливаясь возле каждой четверти и говоря:
Я призываю элемент огня освятить этот круг, пусть он принесет вдохновение и страсть в процессе моей магической работы сегодня.

Вода (Запад)

Идите по часовой стрелке с чашей воды и сбрызгивайте границы круга, говоря:

Я призываю элемент воды благословить этот круг, пусть он принесет внутреннее видение в процессе моей магической работы сегодня.

Призывание Стражей

Вам решать, призывать их или нет. Стражи призываются черчением петаграмм в воздухе с помощью атама. Северный страж призывается первым и закрывается последним

Северный Страж

Стойте в Северной четверти и рисуйте пентаграмму, начиная с верхнего угла к левому нижнему углу, говорите:
Бореас, повелитель Севера и наблюдатель Севера, этим знаком я вызываю, смешиваю и призываю твой источник силы. Будь для меня защитником и проводником Северных порталов.

Восточный Страж

Стойте в Восточной четверти и рисуйте пентаграмму, начиная с правого верхнего угла к левому верхнему, говорите:
Эурус, повелитель Востока и наблюдатель Востока, этим знаком я вызываю, смешиваю и призываю твой источник силы. Будь для меня защитником и проводником Восточных порталов.

Южный Страж

Стойте в Южной четверти и рисуйте пентаграмму, начиная с верхнего угла к правому нижнему углу, говорите:
Нотус, повелитель Юга и наблюдатель Юга, этим знаком я вызываю, смешиваю и призываю твой источник силы. Будь для меня защитником и проводником Южных порталов.

Западный Страж

Стойте в Западной четверти и рисуйте пентаграмму, начиная с левого верхнего угла к правому верхнему, говорите:
Зефирус, повелитель Запада и наблюдатель Запада, этим знаком я вызываю, смешиваю и призываю источник твоей силы. Будь для меня защитником и проводником Западных порталов.

Далее Говорите:
&quot-О Наивысшее Неизреченное Божество я прошу тебя благословить меня на призыв духа такого то. Тобой создана эта вселенная и все сущее в ней. Позволь призвать духа твоего , дабы он .... то то и то то (цель призыва)... , и пусть не моей силой но твоей явится он по зову моему и не причинив вреда удалится когда я его об этом попрошу. Аум &quot-

Произносите формулу с закрытыми глазами. Ожидая присутстсвия (холодный ветер, внутри все похолодело, липкий пот, обморок, ощущение присутсвия, трясет все внутри и.т.д)

Обращаетесь и говорите цель призыва, потом отпускаете дух формулой отпуска духа.

Далее говорите:
&quot-Благодарение Наивысшему Неизреенному Божеству, силой которого свершен этот ритуал, благодарение и благословление всем живым существам вселенной, самой вселенной и пространству. Да будет всегда мир между вами и нами. Аум Форам &quot-

Закрытие круга

Станьте на Востоке, держа в руках атам, и нарисуйте прощальную пентаграмму для Восточного Стража, начиная с левого верхнего угла к правому верхнему углу, и скажите:
Эурус, повелитель Востока и страж Востока, спасибо за твое присутствие и защиту сегодня. Как этот круг закроется, ты вернешься в свой мир, прощай.
Повторите то же самое для Юга и Запада, используя подходящие имена и стороны света (см. выше) и прощальные пентаграммы: Юг – с верхнего угла к левому нижнему, Запад – с правого верхнего к левому верхнему.
Теперь сделайте то же с Севером, чертя пентаграмму прощания с левого нижнего угла к верхнему углу, произносите:
Бореас, повелитель Севера и страж Севера, я благодарю тебя за присутствие сегодня. Задуйте свечи, закройте круг (идя по часовой стрелке и визуализируя, как защитная стена возвращается обратно в лезвие атама), верните инструменты в место их хранения. Теперь «заземлитесь».

Заземление

Ритуалы и визуализация могут оставить вас обессиленными или с огромным количеством неистраченной магической энергии. Продолжать находиться в таком состоянии может быть опасным. Чтобы заземлиться, сядьте на пол и свяжитесь с землей своими ступнями, ладонями и мягким местом. Почувствуйте энергию земли – она сильная, медленная и плавная. Втолкните эту энергию в свои контактные точки и почувствуйте, как она проходит через все ваше тело. В конце она уходит обратно в землю, забирая лишнюю энергию, усталость или негатив с собой. Когда почувствуете, что все готово, поблагодарите землю



Как то так. Пусть старшие мастера поправят меня если я в чем то допустила ошибку.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Никакого алкоголя, мата, курения, ссор, секса , мяса и прочих прелестей жизни хотя бы за три дня до ритуала.

Ещё нельзя употреблять соль с едой и желательно вообще исключить из рациона.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Сатори пишет:Вопрос, а можно ли поинтересоваться источником формул?

А то, мне уж больно кажется....что это похоже на Цикона.
Где-то у него похожее видела, когда он свои сказки веселые писал.


НУ И ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТУТ ЦИКОНА?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
vedez пишет:Цитата:Никакого алкоголя, мата, курения, ссор, секса , мяса и прочих прелестей жизни хотя бы за три дня до ритуала.

Ещё нельзя употреблять соль с едой и желательно вообще исключить из рациона.

Верно. Формулы рабочие на все 100%. Если у кого то не получается значит нужно разобраться и искать причину в себе. Дело не в формулах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу