Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Никa555
1.К болезни, интимные женские проблемы. Хлопоты. Неприятность.
2. Ссора, неприятности. В вашу сторону посыпаться упреки. Убытки.
Мама ваша заболеет.
 

Santa Muerte

Здравствуйте Уважаемая frzoya.Снова я обращаюсь к Вам за помощью.Сон мне приснился вчера,и я до сих пор ломаю голову,пытаясь понять его смысл.Мне снилось,что я гуляю на территории большого храма,который огражден забором.На стене этого храма висят огромные старинные часы,и стрелка остановилась почему-то на числе 90,кроме этого числа больше ничего не было на часах изображено.А рядом стоял мой покойный дедушка,он что-то мне сказал,уже не помню что,и ушел.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Важное событие предстоит. Печальные известия и разочарования. К смерти.
Может быть, что через 90 дней вы узнаете об этом.
 

Л`Ёля

Доброй ночи, приснился сон примерно в 10 числах января до Крещения, как будто бы и не сон, а видение. Надгробный памятник светло серого цвета с горящей свечой, фото на памятнике не было, земли внизу не наблюдалось. Что это может значить? Спасибо за ответ
 

Л`Ёля

frzoya, похороны действительно были на крещение, может это означать что именно такой памятник нужно будет заказывать? спасибо
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Л`Ёля написал(а):
frzoya, похороны действительно были на крещение, может это означать что именно такой памятник нужно будет заказывать? спасибо
Нет, не обязательно такой же.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:33
Здравствуйте Уважаемая frzoya.
Помогите мне пожалуйста с толкованием ещё одного сна.
Сон приснился с 27 на 28 января.
Приезжаю я к родителям домой в гости и узнаю, что отец продал дом. Я сижу, заливаюсь слезами, подходит ко мне папа и говорт - не переживай ты так. Я ему отвечаю - как ты мог продать такой хороший дом,он же у нас в самом центре, большой двор, ты так долго в нём ремонт делал, столь сил в него вложил. А теперь там живут другие люди и я даже зайти в него не смогу. Зачем купил дом на окраине, здесь ремонт нужен капитальный и он всё равно не будет таким хорошим. Во дворе здесь доски какие то разбросаны.
После разговора я пошла на кухню, там стояли конфеты и три куска торта, думаю - съем один кусочек, а два оставлю дочке и сыну. Села я около окна, смотрю в него, ем кусок торта и конфеты, растроенная сильно. Когда смотрела в окно,через него было видно двор и там стоял деревянный сарай.

С Уважением!
 

Л`Ёля

Здравствуйте Уважаемая frzoya.
Сегодня приснился сон, что смотрю зубы у ребенка, они белые белые и на них полосы кариеса каричнывые, смотрю свои и сравниваю, почему у него так. Значит ли это что то? Спасибо заранее
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kira 16
Предвестие приятных и радостных событий, встречи, которая принесет с собой веселье и радость.
К перемене жизни в лучшую сторону. Родственный праздник. К неожиданной прибыли.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:33
Уважаемая frzoya, благодарю Вас за толкование сна. Целый день переживала, думала что к худу сон.
 

Л`Ёля

Уважаемая frzoya, благодарю Вас за толкование сна. Подскажите, если во сне был ребенок и я, мы оба должны заболеть? Или кто то из близких? Спасибо за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Л`Ёля написал(а):
Уважаемая frzoya, благодарю Вас за толкование сна. Подскажите, если во сне был ребенок и я, мы оба должны заболеть? Или кто то из близких? Спасибо за ответ.
Заболеете вы или ребёнок.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Л`Ёля Если снится плохое, как только глаза открыли скажите: "Хороший сон воскресни, а плохой напополам тресни" или "Куда и ночь, туда и сон" Это перебьет пророчество во сне и плохое не сбудется.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
1.К прибыли. Могут быть важные изменения в вашей личной жизни.
2.Семейный переворот, новая жизнь. Устраивать свою личную жизнь. Может быть, новый кавалер.
3.Мама ваша заболеет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty Я написала что может быть новый кавалер, смотря как обстоятельства сложатся.
Если сон приснился под утро, значит скоро сбудется.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Увсжаемая frzoya, можно ли истолковать лишь элемент сна, так как сон почти не помню. Приснилась дочь в своём свадебном платье, как была на своей свадьбе точь в точь. И макияж и прическа все как и было в действительности на ее свадьбе. Будто я стою около их дома, они с мужем приезжают на машине, очень торопятся, забегают в дом, со мной разговаривают на бегу. Быстро выходят обратно и она в свадебном платье. Садятся в машину, которая к тому времени превратилась в автобус не большой, но сидят рядом перед лобовым стеклом. Я подумала ещё куда же они поехали? Венчаться что ли? Да нет, думаю, они уже венчаные, но ничего не спросила и они уехали. А на яву она беременная. Связан ли сон как то с родами?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу