Divider

Толкование снов - №7

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya, за помощь. Буду надеяться, что беда обойдёт стороной.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Santa Muerte

Доброго времени суток,уважаемая frzoya.И снова я к вам обращаюсь за толкованием своего сегодняшнего сна.Я нахожусь на высоком этаже какого-то здания,форточка открыта,я выглядываю вниз,а внизу стоят два моих знакомых,с которыми я лишь недавно познакомилась,но как людей довольно плохо знаю.Это два мужчины,занимающие высокие социальные чины в моем городе.Один из них,политик, (бывший зек)выдвигал свою кандидатуру на пост мера города,но проиграл,а второй - его личный адвокат,который его на сегодняшний день профессионально отмазывает от всех его делишек.Так уж сложились обстоятельства,что по воле судьбы,по жизненным обстоятельствам у меня и состоялось знакомство с ними.Они оба стоят внизу с высоко поднятыми руками,и призывают меня к тому,чтобы я прыгнула к ним вниз,и один из них,якобы,должен меня поймать.Там еще в стороне стоят другие люди и просто наблюдают.Но я то думаю,где гарантия,что меня поймают,и не передумают в последнюю минуту,а вдруг я разобьюсь,тут у меня начинается истерика,я кричу и плачу...и вроде как уже плюю на все и собираюсь прыгать,Тут,вдруг неожиданно появляется один человек,тоже мужчина,психотерапевт с долгим стажем,и он меня спасает,уводит от них.Потом мы с ним сидим в парке,приставив голову к голове,он гладит меня по волосам,а я к нему испытываю чувства,как к отцу родному.И через некоторое время за ним приезжает патруль и его забирает милиция....
После пробуждения стало дурно,на всякий случай сделала отчитку,чтобы дурной сон не сбылся.Растолкуйте пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Вам предстоит разбираться со своими знакомыми мужчинами, так как они пытаются всеми силами навредить вам и сбить с толку. Вы сумеете одержать победу, вам в этом поможет некий человек.
Ваш знакомый психотерапевт поможет в заглаживании ваших проблем. Может быть, у вас завяжется с ним любовная связь.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Модератор Frzoya! Позвольте к вам обратиться? Как можно трактовать сон, в котором подходишь к зеркалу во весь рост, спотыкаешься об его порог, и проваливаешься в зазеркалье, скажем так в другой (материальный), очень мрачный мир. Каким образом это можно связать с прохождением аркана "Дьявол" (исключительно внутренняя медитация на аркан, активация аркана не производится)? В чем символизм?
Сновидение 12.01.2016 г., время - 03:00-04:00.
P.S. В начале темы указано, что разбором занимается Aila, но, как вижу с 23 апреля 2015 г. этим занимаетесь вы.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,уважаемая frzoya.Я осознаю опасность,которая исходит от этих людей.Но только я не могу умом понять,какой смысл им вредить мне.Что они из этого получат?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte написал(а):
Благодарю Вас,уважаемая frzoya.Я осознаю опасность,которая исходит от этих людей.Но только я не могу умом понять,какой смысл им вредить мне.Что они из этого получат?

Может у Вас есть какой - то бизнес, и они хотят с этого что- то поиметь. А так я не знаю чего они добиваются.
 

Santa Muerte

frzoya написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Благодарю Вас,уважаемая frzoya.Я осознаю опасность,которая исходит от этих людей.Но только я не могу умом понять,какой смысл им вредить мне.Что они из этого получат?

Может у Вас есть какой - то бизнес, и они хотят с этого что- то поиметь. А так я не знаю чего они добиваются.

Да ничего у меня нет,что можно было бы отобрать,и извлечь пользу.Странно все это.Может в целях самоутвердиться,или что-то вроде того.Чёрт знает,что в голове у этих всяких при власти.Радует то,что не смогут навредить.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Heimir
Этот сон сулит вам перемены, которые коснутся, прежде всего, вашего внутреннего мира, ваших взглядов на жизнь.
Зеркало как символическая дверь в другой мир обычно является порожденной подсознанием фантазией.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Frzoya, мне ваш смысл понятен, надеюсь, более глубинный ответ найду, все-таки, при созерцании аркана, всего вам хорошего! Хочу выразить вам большую благодарность за вашу энергию внимания!!! С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Не могли бы вы подсказать, к чему снится, что в квартире повсюду змеи? С уважением.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Приснился сегодня такой сон.. Я поднималась по ступенькам в незнакомом подъезде со своим другом.. (Не помню каким, помню, что во сне было такое чувство будто он мне друг) Стучалась в двери.. Мне открывали. Потом я нашла одну дверь, постучалась, ее мне открыл мой возлюбленный человек. Я хотела войти, но он меня не пускал, он сказал: "я сейчас не могу (пустить)". И тогда я обняла его прямо на пороге, и он прижал меня чуть к себе..

Когда он открыл, в нем чувствовалась какая-то растерянность.. (Как-будто в его квартире кто-то был.. гости или другая женщина)
Я его очень люблю, но у нас разные представления о любви.
Моя любовь, видимо, ему не нужна. Но я все равно люблю и не важно, что мы не вместе. В любом случае, мне хорошо и спокойно.

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ummanu
Ваш сон о том, что у Вас есть хитрые и опасные враги, которые навредят Вам и Вашей жизни.
Если змеи в доме, враги находятся рядом с вами, возможно, это кто-то из близких.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
frzoya, благодарю Вас за ответ! С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Елена Троянская
Состоится встреча с вашим возлюбленным человеком. Новость.
Неразделенная любовь. Примирение.
 

mary_an7

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
Доброе утро. Прошу помощи в толковании сна, увиденного 12 января. Опишу только то, что запомнилось. Видела во сне незнакомую светловолосую женщину 60 лет. Она при мне переодевалась. Не удивило присутствие у ней второй пары груди на спине странной формы. Следом начал расти горб, что побудило меня читать "Отче наш". Ее бил озноб, но вдруг, повернувшись ко мне она сказала не хочу ли я получить знание. Я с улыбкой согласилась. Далее произошла ее "трансформация". Она поменялась в лице. Волосы, брови, нос исчезли, начала громко говорить (утром ее слова помнила, но не записала). Она приложила свой указательный палец в районе моего "третьего" глаза, и я увидела людей сидящих за столом. Проснулась в хорошем настроении, без страха и беспокойства. Но сон меня не отпускает. Спасибо за толкование.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Золлинген1

Доброе утро!

Прошу помочь в толковании сна.

Сон состоит из 3 частей:

1) Я нахожусь в неизвестной квартире со седовласым стариком. Начинаю набирать себе ванну, а пока она набирается, мы стали выносить вещи и мебель для генеральной уборки, на пролет этажа. Вынесли все, он убрал, начали заносить обратно. Практически все занесли, я занес очередной предмет, а он на ступеньках упустил часть деревянной кровати. Я сказал, что помогу, немного спустился и мы вместе подняли в квартиру. Оставалось совсем немного мебели, когда пришла старушка, его жена. Говорит ему, что он не успел, а мне выразила благодарность. Он нервничает, одевается и собирается уходить, а я почему-то голый и уже готов залезть в ванну. Извиняюсь перед ним за свой внешний вид, а он говорит, что мол, ладно тебе, дело молодецкое (прямая речь).

2) Потом покойная бабушка с раненой ногой, хромает, и просит провести ее в туалет. Мне в этом помогает знакомая девушка, она выстилает на унитазе большое махровое полотенце, а я держу бабушку, пока она стоя делает свое дело.

3) И моментально я переношусь на другую территорию. Иду по тропинке, ем рыбу и выкидываю кости от нее в урну. Поздоровался с одной знакомой, она мне смотрит вслед, но я продолжаю идти. Вижу впереди компанию: 2 детей и старика. Подхожу ближе и вижу, что старик поднимает опущенные штаны после совершения процесса дефекации. Я его жестко обматерил. В этот момент слышна невдалеке стрельба, поворачиваю голову и вижу, что мужчина с коляской, еще один мужчина с дипломатом бегут от определенного места с камышами вдаль, а там вокруг трупа работает следственно-оперативная группа. Слева от меня больница, мужчина стоит и не может туда войти. Я ему говорю, что надо зайти, так будет безопаснее. Заходим за первую стеклянную перегородку, я кидаю взгляд в вестибюль, а там несколько трупов, женщины и мужчины. Возникает мысль, что просто ходит убийца рядом и стреляет по своим жертвам. Я останавливаюсь и начинаю исследовать местность на предмет нахождения подозреваемого. Было небольшое чувство наяву групповой паники.

Сон с четверга на пятницу, с 14.01.2016 на 15.01.2016, в 3:40.

Заранее премного благодарен!

С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
mary_an7
Ваши враги знают ваши секреты. Возникнет помеха в ваших делах. Для преодоления трудностей вам надлежит просить о помощи у своих друзей. Вы узнаете что-то новое. Вам женщина подсказала, что нужно на что–то следует обратить серьёзное внимание. (Попробуйте вспомнить ее слова.)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Золлинген1
1.)К болезни, которую захотите скрыть. Заботы.
2.)Смерть. Предстоит дорога.
3.)Возможно, вы узнаете о ком-то что-то очень интересное. К заболеванию. Предвестие неприятностей или убытков.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу