Divider

Типы женщин, которых надо избегать (мужчинам)

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Samir7 пишет:Всех баб в расход,всех женщин в бан и будет форум пацанам ))))))))

но, но, но, брат))))))))))) всех все равно не получится..меня то уж точно никуда не денешь..при огромном даже желании)))))))))))))))))))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
А вот и сестра Lilit!)) Без Вас было как то скучно)))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~, с Вашим появлением все исчезли))) Возвращайте уж, будьте так добры)))
 

fruzzi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А я вот перечитала все вышеуказанные "симптомы" тех или иных типов девиц , и для себя поняла: Я запущенный вариант - во мне все " они" живут. Но кто бы жаловался, ну или хотя бы сбежал )))
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Даа..Бодрая получилась тема)))с огоньком))И все старо,как мир в то же время))Хныкающие мальчики,которых обидели злые девочки))Девочки,которые узнали свои черты в описаниях и кинулись на амбразуру с криком-Я не такая!!)))Спасибо глубоко уважаемому и обожаемому Магистру Самиру-насмешил до слез))И как можно говорить,что "перевелись мужчины"??Skop666-горячий южный красавец!И настоящий мужчина!Наши Магистры-так это вообще не обсуждается))Просто образец для подражания))
А по поводу "симптомов" так узнала себя в двух,как минимум :kiss:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Skop666 пишет:Еще немного интересного по теме, где то повторюсь..

Тип 1. ............

Кто нибудь нашел примеры из жизни?)

почитав эти типы, вывод о себе один: "Да я идеальная!!!"))))))))))))))))))))))))))) ничего из перечисленного не замечено за мной
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Skop666 пишет:Еще немного интересного по теме, где то повторюсь..

Тип 1. ............

Кто нибудь нашел примеры из жизни?)

почитав эти типы, вывод о себе один: "Да я идеальная!!!"))))))))))))))))))))))))))) ничего из перечисленного не замечено за мной

Безусловно, есть женщины которые по жизни ведут себя как один из перечисленных пунктов.
Но мне кажется тут есть еще один аспект. Уважаемая Lilit, очень интересно Ваше мнение как психолога.
Мне кажется иногда у женщин неосознанно появляются такие "маски", в зависимости от ситуации. Вот например абсолютно нормальная женщина может превратится в "мамочку", когда на горизонте вдруг появляется другая женщина (имею ввиду не измену, а встречу на вечеринке), и вот она пылинки с него сдувает, поправляет волосы, накладывает еду в тарелку... неосознанно (или осознанно) показывая другой "это мое!!!" ))))))
В тип 1 - пиявку, опять таки абсолютно нормальная женщина может на некоторое время неосознанно превратится, когда у нее по какой-то причине в душе зарождается страх потерять партнера. И если ей на этом этапе не поднять самооценку есть риск полностью забыть о себе и жить чужой жизнью.

В общем бывают и запущенные случаи.

А пример, пожалуй, приведу на себе))) В зависимости от возраста, мужчины который был рядом, уровня самооценки и количества дуростей в голове, и по мере накопления личного опыта - хотя бы раз вела себя соответствии с каждым из 10 типов. Сейчас иногда в критические дни превращаюсь в тип Плакса. А еще, когда у меня настроение подшутить и посмеятся от души, иногда надеваю маску Дурочки с сексуальной внешностью ))) И потом смотрю как округляются глаза у человека, когда я становлюсь опять собой.

В общем женщины носят маски)) А иногда поведение женщины является отражением поведения мужчины (подчеркиваю слово иногда). В любом случае, когда есть настоящая любовь, а в психическом плане у девушки еще не все запущено и она развивается, то это в силах мужчины поменять ее поведение.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Анжелин!) Не южный, но и не "северный", просто веду ЗОЖ))
Для всех мужчин хочу написать одну интересную статью, которая изменит представление..надеюсь в лучшую сторону:
"Ты можешь быть у нее не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она дает тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за нее и давать ей все, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от нее того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом." Будьте счастливы!)
С уважением.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Брат Skop666 Браво!Вот,что называется-золотые слова))Практически полностью согласна.Мужчина,который это осознал-идеальный мужчина.(Пы сы "южный" -в смысле темпераментный а не житель южной страны)))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Анжелин пишет:Брат Skop666 Браво!Вот,что называется-золотые слова))Практически полностью согласна.Мужчина,который это осознал-идеальный мужчина.(Пы сы "южный" -в смысле темпераментный а не житель южной страны)))


Благодарю сестра Анжелин! Посмотрим, как мужчины отреагируют)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Skop666 пишет:Анжелин пишет:Брат Skop666 Браво!Вот,что называется-золотые слова))Практически полностью согласна.Мужчина,который это осознал-идеальный мужчина.(Пы сы "южный" -в смысле темпераментный а не житель южной страны)))


Благодарю сестра Анжелин! Посмотрим, как мужчины отреагируют)))


Не знаю, как мужчины, но женщины аплодируют стоя! :cvet5:
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Когда ей говорят "-Извините, здесь не курят"-, она отвечает: "-Ничего, я могу и одна"-.

Ой все правда , так и говорю :D Хорошая статья для самоанализа.
 

SER178

Интересная тема) Наверное нужно было бы избегать этих "гулящих" и... истеричек
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ZemlyaNika написал(а):
Безусловно, есть женщины которые по жизни ведут себя как один из перечисленных пунктов.
Но мне кажется тут есть еще один аспект. Уважаемая Lilit, очень интересно Ваше мнение как психолога.
Мне кажется иногда у женщин неосознанно появляются такие "маски", в зависимости от ситуации.

В общем женщины носят маски)) А иногда поведение женщины является отражением поведения мужчины (подчеркиваю слово иногда). В любом случае, когда есть настоящая любовь, а в психическом плане у девушки еще не все запущено и она развивается, то это в силах мужчины поменять ее поведение.
согласна)) многие любят элементарно в разные ситуации окунуть мужчину..посмотреть каков же он))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу