Divider

Типы женщин, которых надо избегать (мужчинам)

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
doenkool пишет: Женщинам нужны только деньги, даришь ей подарки цветы эмоции, даришь ей любовь делаешь для неё всё, а в ответ.. тебе говорят что ты своим присутствием в жизни мешаешь ..и бросают тебя без угрызения совести, и весь мир рушиться внутри тебя потому что всё делал тока для неё , а потом оказывается что она влюбилась в друга у которого талант к рисованию и из-за этого и бросила...
вот тогда начинаешь понимать, что из себя представляют женщины...


Или немного по-другому, на конкретном примере, только без имен естественно. Любишь ты какую-то девушку, любовь прямо невероятная, в соцсетях открытки любовные на стене, смайлики и прочая мишура, поцелуи при встрече и все такое... потом ты уходишь в армию, тебя провожают в слезах, клянутся в любви, обещая ждать... Проходит месяц, второй, третий, любовь уже как-то притупляется, а потом и новая появляется. Причем сначала тайно, между делом делая звонки своему молодому человеку, который служит, а потом пошлет его на три веселых. Зачем кого-то ждать, когда рядом есть с кем спать. Вот такой еще один плохой случай.
Я ни в коем случае сейчас не говорю, что все женщины плохие, есть и совершенно противоположные примеры. Все мы люди, все мы имеем свои плюсы и минусы, кто-то нас любит, кто-то ненавидит. Просто, когда ты доверяешь человеку всей душой, очень обидно получить ножом удар в спину.
Doenkооl, я искренне Вам желаю повстречать на своем пути достойную девушку, поверте, она обязательно найдется. А слишком влюбчивых и "талантливых" друзей посылайте к чертовой матери, -- это не друзья. Друзья живут по принципу: девушка моего друга для меня не девушка.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Skop666 пишет:)))верно подметили Магистр IPSISIMUS! Она магистрам баном не грозит?))))простите за юмор!) Если честно, то она хороший человек и приятный собеседник!) Даже как то не хватает что ли ее тут...)))

МАГИСТР НЕ ЗАБАНИТ МАГИСТРА )))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ )
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Skop666 пишет:)))Магистр Samir7, осталось только добавить &quot-..Аминь&quot-))) Наверное не стоит уж...как то &quot-не по понятиям&quot-))) И так уже бедняжки ни кто не отвечает))))) Все типы женщин, которых надо избегать сами сбежали)))) Чувствуете милые дамы силушку то мужскую?))))

Skop666!
Поднимите глазки, и очень внимательно, несколько раз, прочитайте все посты, которые написал в этой теме Магистр IPSISIMUS.
Хотя я очень сомневаюсь в том, что с вашими &quot-понятиями&quot-, вы заметите еще что-нибудь, кроме букв.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Понял Вас Магистр IPSISIMUS!) Поклон Вам, за то что не только даете знания, но и хорошее настроение!) С Уважением!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Всех баб в расход,всех женщин в бан и будет форум пацанам ))))))))

Ну ничего себе устроили пацанstyle))) Никуда Вы от нас не денетесь...Инь Янь весомый аргумент, да и матушка Исида сейчас со мной согласится думаю...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ООООО, НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ :cvet2: :cvet2: :cvet2:



КУДА МЫ БЕЗ ВАС ДЕНЕМСЯ ТО ? ....
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Шада! В чем же я провинился перед Вами?) С начало Вы меня отнесли в категорию "не мужчин", теперь Вам не нравятся мои понятия (о которых вы не знаете) )) Или Вы тип женщины, которой надо избегать?))) Юмор! Он ни когда ни кому не мешает, а иной раз "разглаживает" наколенную обстановку) Если я Вас чем то "задел" или обидел, то готов извиниться!)
Не отходя от темы: признайтесь, только честно, Вы не Xab ?))
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ООООО, НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ :cvet2: :cvet2: :cvet2:



КУДА МЫ БЕЗ ВАС ДЕНЕМСЯ ТО ? ....

Дяяяяя, Магистр, в том-то и дело, что перемещаться некуда от нас да и не за чем, мы как русалки - манящие, опасные, от того и прекрасные))) Без нас жизнь унылая и скучная)

Skop666, Шада, давайте жить дружно, вместе легче и веселее, Вы практики, вы же понимаете что градация по половому признаку совсем в бытовом масштабе прекращается... Давайте лояльнее друг к другу относиться и с уважением...мы же здесь не из подворотни собрались все-таки...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Skop666 пишет:Уважаемая Шада! В чем же я провинился перед Вами?) С начало Вы меня отнесли в категорию "не мужчин", теперь Вам не нравятся мои понятия (о которых вы не знаете) )) Или Вы тип женщины, которой надо избегать?))) Юмор! Он ни когда ни кому не мешает, а иной раз "разглаживает" наколенную обстановку) Если я Вас чем то "задел" или обидел, то готов извиниться!)
Не отходя от темы: признайтесь, только честно, Вы не Xab ?))

Вы достаточно таки интересный человек.И очень подозрительны ко всем.Вы уже второго человека подозреваете,что он Xab!))
Я могу вас уверить,что это не он.У нас на форуме активация вновь прибывших идет от админского разрешения.А от бана этого д.....а (типа) до сих пор мы пока никого не активировали
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:ООООО, НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ :cvet2: :cvet2: :cvet2:



КУДА МЫ БЕЗ ВАС ДЕНЕМСЯ ТО ? ....

Дяяяяя, Магистр, в том-то и дело, что перемещаться некуда от нас да и не за чем, мы как русалки - манящие, опасные, от того и прекрасные))) Без нас жизнь унылая и скучная)

Skop666, Шада, давайте жить дружно, вместе легче и веселее, Вы практики, вы же понимаете что градация по половому признаку совсем в бытовом масштабе прекращается... Давайте лояльнее друг к другу относиться и с уважением...мы же здесь не из подворотни собрались все-таки...

Ой..кого то вы мне напомнили со своим "дяяяяя"
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Золотые слова мудрой девушки!!! С уважением, сестра Дракайна! И воздушный поцелуй в аватарку) Спасибо!
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Samir7, что заметили меня среди множества форумчан, приятно, поверьте! Насчет подозрений, единственное хотел дать понять собеседнику в форме юмора о том, что не надо так вести себя как Xab) С Уважением!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет: Ой..кого то вы мне напомнили со своим "дяяяяя"

Ну надеюсь никого сумеречно перешедшего Вам дорогу)))


Skop666, очень приятно)

Уже не в первый раз прихожу к выводу, что на нашем форуме собрались исключительно достойные мужчины! А такие как Xab это отголоски времени, за которым увы, этот тип людей не поспевает...
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Множество бед мужчин- это обиды на женщин, порой до конца жизни. Не надо обижаться на женщин, ведь они такие разные (..черные, белые, красные..)) ) Как сказал один очень известный и мудрый человек, надо просто: "Понять и пгрстить")))))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Samir7 пишет:Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:ООООО, НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ :cvet2: :cvet2: :cvet2:



КУДА МЫ БЕЗ ВАС ДЕНЕМСЯ ТО ? ....

Дяяяяя, Магистр, в том-то и дело, что перемещаться некуда от нас да и не за чем, мы как русалки - манящие, опасные, от того и прекрасные))) Без нас жизнь унылая и скучная)

Skop666, Шада, давайте жить дружно, вместе легче и веселее, Вы практики, вы же понимаете что градация по половому признаку совсем в бытовом масштабе прекращается... Давайте лояльнее друг к другу относиться и с уважением...мы же здесь не из подворотни собрались все-таки...

Ой..кого то вы мне напомнили со своим "дяяяяя"

Магистр, не блудящую ли?)))
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Ну нормально... Сходила называется уборку в доме навести, а тут тема развернулась так, что манатки надо с форума, оказывается, упаковывать!!!!)))))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Обижаться на женщин,- значит признать свои недостатки!!!
Так что если вас обидела женщина, значит есть за что!!!
Если же нет, значит достоинств больше!!!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Samir7 пишет:Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:ООООО, НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛИСЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ :cvet2: :cvet2: :cvet2:



КУДА МЫ БЕЗ ВАС ДЕНЕМСЯ ТО ? ....

Дяяяяя, Магистр, в том-то и дело, что перемещаться некуда от нас да и не за чем, мы как русалки - манящие, опасные, от того и прекрасные))) Без нас жизнь унылая и скучная)

Skop666, Шада, давайте жить дружно, вместе легче и веселее, Вы практики, вы же понимаете что градация по половому признаку совсем в бытовом масштабе прекращается... Давайте лояльнее друг к другу относиться и с уважением...мы же здесь не из подворотни собрались все-таки...

Ой..кого то вы мне напомнили со своим "дяяяяя"

Магистр, не блудящую ли?)))

Уважаемый *ROMAN*, думаю слово "блуд" оскорбительно, а тем более блудящую, но надеюсь что Вы опечатались или хотели нагреть за флуд...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Слово "блудящая" используется здесь в другом значении.
Магистр понял о чем я.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Samir7 пишет:Всех баб в расход,всех женщин в бан и будет форум пацанам ))))))))

Вы очаровательны, мальчики!!!
Поддерживаю предложение!!!
Тока без нас Вам скучно будет))))
Совсем печалька настанет(((
Терпите, мальчики)))


:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу