Divider

Техника Проведения Потоков Таро

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Angel Andj - скажите мне, когда вы к нему подключаетесь там прям написано литан - или поялвется опредленный символ. Человек может настриваться на многие токи и волны. И некоторые могут быть очень похожи по ощущениям, так как находятся на одном вибрационном срезе.

Ну подключаюсь, это громко сказано )). Нет, однажды такое было. Не буду писать при каких обстоятельствах. Я на каком-то потоке вознеслась ввысь и оказалась в центе зодиакального круга. Это было предложение Высших Сил. Но я отказалась, со многими условиями я была не согласна. Я тогда не оценила.
Мастер Unagdomed, а что, никак не имеет Литан связи с древними источниками и законами? У меня до сих пор присутствует чувство сожаления о том моем решении.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Angel Andj это уже офф топ. ваш вопрос ни как не связан с таро.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Сивилла - Магистр привел правильные соответствия. Если вы хотите работать в магическом аспекте с таро, то приобретите лучше таро райдера-уайта.

И на будущее:

Английская школа - перепутаны - Сила - тет, Правосудие - ламед (неправильно)

Г.О.М. - там вообще все в перемешку - большенство отечественных тарологов, используют именно эту систему, а мы еще удивляемся - чего у нас магия таро не развита. (неправильно)

Французская школа - Сила - ламед, Правосудие - тет (правильно)

Проблемы вопроса:

Западная каббала, как и часть иудейских школ - основывают свое учение, на Сефер Иецире (фактически инструкция по созданию дерева сефирот, со всеми соответствиями), но беда в том, что Сефер Иециры существуют - 4 версии, и в каждой свои ошибки - иудеи открыли западному миру каббалу - но так ее запутали... Часть школ поддерживает эту путаницу, и открывает знание только для посвященных, часть не поддерживает масонский заговор о сокральности учения и дает правильно.

Яркий пример тому Орден Золотой Зари - у кого есть колода райдера - тот прекрасно знает, что там арканы перепутаны по Английской системе - это было сделано специально, чтобы не посвященный не лез. Кроули (а по большей части регарди) - в более позднем периоде при публикации трудов Золотой Зари, исправили много намеренных ошибок, для сокрытия знания, но и сами наводили кучу не рабочих систем - по типу енохианской магии, Иао пана и т.д. и т.п.

P/s в данном разделе я привел правильное дерево сефирот вот относительного него и проверяйте - верность или ложность той информации.

P/s/s для особо фанатично не верующих - что ламед это аркан сила, а тет это аркан правосудие. Если смотреть изначальную египетскую диаматическую письменность, а таро у нас все таки вышло из египта. То прообраз буквы ламед - это будет иероглиф кнута или лассо, а прообраз буквы тет - будет иероглиф крест заключенный в круг.

Вот и подумайте, где тут сила, а где равновесие.
Благодарю Вас, Магистр Unagdomed, за столь понятное и доходчивое обяснение. Ваша мудрость и терпение к нам просто колосальны. Да благословят Вас Высшие Силы!
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Сивилла, Вам замечание.
Мастер Unagdomed, будьте внимательны.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за невнимательность...
С уважением
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed,
Магистр Samir7 благодарю Вас за информацию и техники. С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер могут ли помочь при работе с арканами даные Магистром Samir Слова Силы, например ИУА для Мага или АОИ для Жрицы ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
roman1975du - некоторые вещи лучше постигнуть самим, дабы не лишить вас радости вспышки осознания
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер благодарю Вас за ответ, я конечно же согласен с Вами, что ни что не заменит свой опыт, но прошу Вас подскажите немного, как лучше использовать те Слова силы и сколько раз их лучше читать. С уважением к Вашим Знаниям. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте мастер Unagdomed. Хотел спросить, а можно ли проводить 2 аркана таро для усиления работ?Как это правильно сделать?
Рассмотрим такой пример: допустим надо сделать рассорку - лучше всего использовать аркан Башня - разрушение связей и аркан Маг для усиления воздействия. Перед ритуалом проводим поток аркана Маг (усиление ритуальной магии, воли, силы мысли, подключение к эгрегору магии итд). А через пол часа проводим поток аркана Башня (разрушение связей) отождествляем себя как гнев Божий. И потом уже проводим сам ритуал рассорки.
Можно ли так делать?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Можно и так, а можно и сразу - вначале подключаетесь к магу, потом к башне.

Можете конкретизировать работу - Взять две фотографии - под мужчину положить императора, под женщину - императрицу, а между ними башню. Или же просто между двумя фотографиями соединенными вместе башню, и отдельно мага. Вариантов куча... Если замените мага на и иерофанта - можете даже официальный развод устроить ))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
Можно и так, а можно и сразу - вначале подключаетесь к магу, потом к башне.

Можете конкретизировать работу - Взять две фотографии - под мужчину положить императора, под женщину - императрицу, а между ними башню. Или же просто между двумя фотографиями соединенными вместе башню, и отдельно мага. Вариантов куча... Если замените мага на и иерофанта - можете даже официальный развод устроить ))
Благодарю за ответ! Буду практиковать!)
С уважением.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Мастер Унагдомед! Спасибо за данные Вами техники проведения Потоков. Если можно подскажите, пожалуйста, как определить какой аркан более близок субъекту. Вы упомянули в теме о том, что один из арканов может быть наиболее близок.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Nainna - факторов куча. От вычесления по дате рождения, до опредления по знакам зодиака лунным и солнечным. Так же фактор личного ощущения.

Вопрос, вам это зачем? все равно нужно прорабатывать все арканы..
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, чем больше я практикую с арканами, тем осознанней я понимаю какой толчок во всех проявлениях развития вы дали мне. Давно хочу спросить у вас, то что человек получил инициации..., в данном случае от вас, это "бонус" по заслугам прошлых воплощений, или это последовательный шаг вперед в правильном направление личного развития. Или же у каждого индивидуально?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ГОР - скажем так и то и то. Все так и так определяется кармически. Кто то по перекресткам бегает, кто то порталы открывает...
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Мастер Унагдомед, спасибо, я поняла. Узнать какой аркан наиболее близок, мне захотелось интуитивно. Но, как Вы сказали, всему свое время.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, скажите если аркан шут это 0 аркан и начальная энергия, то при медитации можно обнулить свою жизнь, как бы "вселенную" и создать новую?Пропадут ли кармические узлы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
John_Stone - частично
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу