Divider

Техника Проведения Потоков Таро

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите, какой из арканов 2-й ступени Закон является "пассивным"?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, после того как я прошел инициации..., где бы я не прибывал в гостях или же просто так получается, что рядом животное (кошка), всегда там где я посижу, или останусь переночевать, и даже поем за столом, а потом на это место всегда приходит и ложится кот или кошка, раньше такого точно не было, я это уже заметил давно, доходит просто до смешного..., об этом уже все близкие знают у кого в доме кошки или коты. Последний раз (на днях), я переночевал в гостях в комнате для гостей, туда вообще ни когда не заходил хозяев кот, после моего уезда, он напросился и поспал какое то время на этой кровати. Меня это уже смущает, потому что за такой малый промежуток времени такое количество "повторений". Или же это ни как не связанно с инициациями.?? Но до этого со мной ничего подобного не происходило. Не могли бы Вы прояснить ситуацию Мастер??
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ГОР

Можно было бы, конечно тут и египетский эгрегор за уши дотянуть, но все куда прозаичней:

Кошки более сенситивны чем другие животные к энергетики. После инициаций у вас естественно энергетика отличается от большинства людей, соответственно и ваши отпечатки в пространстве. Любое же живое существо обладает понятием исследования и познания. Так же сюда входит понятие качеств энергетики, которые у вас опять же стали выше на порядок.

P/s не удивляйтесь если одна из кошек, будет смотреть на вас и крутить головой или же глазами. Их иногда привлекает вращение чакральных вихрей, особенно если они развиты и у них яркая светимость.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
pit347

повешанный - приятие
отшельник - созерцание

Остальные в большей степени обладают явными динамическими свойствами.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Иерофант мой любимый аркан, но при работе с ним за неделю я стала злая и психованная. Внезапные приливы сил меня радуют, но такая же внезапная агрессия пугает. С людьми разговаривала мягче и корректнее а теперь как молния, все в лоб, причем не получается это контролировать. Эмоций конечно много различных, то я ощущаю себя старухой, то молодайкой, бывает я вообще мужчина... Хотя после посвящения стало еще интереснее работать с картами)))
Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, это я что то не так возможно делаю или это в принципе нормально?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
angeltvoiya это нормально, Иерофант напрямую отвечает за манипура чакру (точнее за тональнаю часть кокона). Переходите на следующий аркан, ну или же учимся контролировать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
... после того как пройдете по одному дню, прорабатывайте каждый аркан по неделе. Затем, по месяцу. Ну и кто отважится - может по году. Поверьте ваши силы возрастут многократно, при этом данные практики абсолютно не мешают другим.

Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а можно ли параллельно с потоками арканов Таро практиковать проведение Космических токов?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Angel Andj это какими еще космическими токами? )))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Уважаемый Мастер Унагдомед!
Учимся контролировать)))
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Angel Andj не надо подключать к трансформатору самодельный утюг.

Объясняю - все эти космические токи, космоэнергетика, визардика, викка и т.д. Что было придумано в прошлом веке. Просто не имеет прямой линии связи с древними источниками и законами, и если честно работает чисто на людской вере - режим "Мы солгали, а потом поверли в эту ложь" да так поврели, что оно частично вошло в общий договор и может влиять на реальность. НО при использовании этого всего счастья с более древними технологиями результат не предсказуем.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень жаль. Мне эта система показалась интересной и информативной. Конечно, теперь я не буду использовать это "счсастье". Но, Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, как тогда можно объяснить, что я подключалась к току Литан, когда еще и понятия об нем не имела? Именно тем, что оно вошло в общий договор?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, а почему когда прорабатываешь Арканы первых ступеней они притягивают негативные и проблемные ситуации, сразу начинается проблемы, давление, ссоры и т.п. А вот с дальнейшими ступенями наоборот все хорошо ? С чем это может быть связано ? или это просто моя особенность ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Angel Andj - скажите мне, когда вы к нему подключаетесь там прям написано литан - или поялвется опредленный символ. Человек может настриваться на многие токи и волны. И некоторые могут быть очень похожи по ощущениям, так как находятся на одном вибрационном срезе.

Amidon - вхождение в систему. Прежде чем попасть в сефиру, вы проходите клипот. Любая инциация это пробуждение. А какое пробуждение в этом мире происходит без мук. Если само рождение ребенка возвещает крик боли матери?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon - вхождение в систему. Прежде чем попасть в сефиру, вы проходите клипот. Любая инциация это пробуждение. А какое пробуждение в этом мире происходит без мук. Если само рождение ребенка возвещает крик боли матери?

Понятно. Можно тогда еще вопрос ? Это будет постоянно при проработке первых ступеней или с развитием "муки" уйдут или может уменьшаться ?

С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Amidon - естественно пройдет. карму пережгете практикой и все будет хорошо.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Унагдомед!Так арканы правильнее прорабатывать по группам,как Вы давали в посвящениях или проработка от мага до мира подряд?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
от мага до мира подряд
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
от мага до мира подряд


Мастер Унагдомед, но это при условии если прошел все инициации ? А если нет ? То я могу прорабатывать только те арканы которые меня интересуют и те в которые имею инициации. Правильно ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу