Divider

Тени Икон

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за статью,уважаемый мастер Unagdomed, многое стало понятно.Спасибо.
С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Я очень вам признательна Мастер Унагдомед ,за статью,вы мне открыли глаза на многие вещи,не зря половина икон отдала в церковь,так же теперь поняла ,почему шли такие испытания,ведь вроди бы живешь по Божьему завету.ЗА отчитку примити низкий поклон
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон, я благодарен Вам Уважаемый Мастер за статью, за урок
 

Иллона Маливани

Я Вам очень благодарна за этот материал!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за сокровенные знания , Вы не учите думать , Вы учите обдумывать и за это Вам низкий поклон . С уважением .
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, как я Вам благодарна за Ваш щедрый подарок! Какая ценнейшая отчитка! Просто поразительно, что вообще существует такая отчитка! С большим уважением и благодарным поклоном.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю от всего сердца за эту отчитку, уважаемый мастер Унагдомед - царский подарок всем нам, с огромным уважением!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
:eek: Уважаемый Мастер Unagdomed , низкий Вам поклон за просветление .
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Унагдомед,

Огромное спасибо за знания.
Теперь я понимаю выражение одного из учетелей и основателей данного проекта:
"Удел посвященных улыбаться грустно".

С уважением,
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Мастер Unagdomed,за прикосновения таким ценным знаниям.От всей души благодарю Вас, за метод отчитку.Здоровья Вам, мира и добра.С уважением к Вам, и Вашим трудам.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за статью. В ней я нашла для себя ценнейшую информацию!
Низкий Вам поклон. С уважением к Вам.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо Вам за ценнейший для меня урок!
Давно уже возникают такие вопросы, пытаюсь понять, что не так? Почему.....
Сегодня я получила очень важные для меня знания и стимул к дальнейшему познанию.....
Спасибо Вам, уважаемый Мастер.
 

Захра

Уважаемый Мастер Унагдомед! Примите пожалуйста мою огромную благодарность Вам за действительно бесценный подарок! Вы от многого уберегали нас этим и помимо такого дара в вашей статье есть вещи, которые заставляют задуматься о глобальном и многое объясняют! Очень люблю стиль написания Ваших статей. Благодарю Вас!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Мастер Унагдомед! Огромная Вам благодарность за такой метод и статью!
 

ELENA78

Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед, прочитав вашу статью многое стало на свои места, вроде обращаешься за помощью, да помощь есть, но тут начинает валится в других сферах жизни,иду по намеченному пути,но в последнее время у меня грандиозные перемены в жизни,произошло столько всего за короткий срок,не могу сказать что сейчас жалею об этом,но бывают моменты что думала откуда? Почему? И это во всех сферах жизни.Но все что не делается к лучшему, проходит время и я понимаю какие бы испытания не были они приводят нас к мудрости, пониманию,умению мыслить шире, мы получаем опыт и в итоге оглядываясь назад понимаешь что так и должно было быть,а не по другому!
За метод отдельная благодарность,замечательный подарок и помощь в работе и жизни.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed, примите огромную благодарность, сегодня вашими усилиями много форумчан стали осознаннее и приблизились к Мастерству. Это настоящий подарок!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за знания-это поистине дорогой подарок. С Уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а если читаешь метод Эвокация святого духа, надо ли перед ним читать? понятно что там не икона но на всякий случай хотел спросить.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью и метод, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо Вам! Я не знала об этом, но догадывалась, что тебе за красивые глазки никто не даст мир в семью, исцеление и так далее. Теперь я знаю, как скорректировать это. Храни Вас Господь!:)

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу