Divider

Тени Икон

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за очень полезную статью и отчитку.Думаю, что это актуально для всех форумчан!
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Благодарю Вас и низко кланяюсь за эту невероятно ценную информацию!,Вы во истину Мудрый Учитель и Щедрый Человек!Благодарю за Вашу доброту к нам всем! Я даже об этих моментах никогда не думал,но теперь это будет еще одним главным пунктом в правилах основ.
Да сохранит Вас Создатель и Успех пребудет с Вами всегда и везде!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed!
За прекрасную статью и отчитку.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за познавательную статью и необходимую отчитку! С уважением.
 

alshara

Active Member
Регистрация:23 Сен 2014
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и большое человеческое Спасибо уважаемому Мастеру Unagdomedu за отчитку и интересную статью, надеюсь будет очень полезной. С уважением
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за познавательную статью, действительно мало кто осознаёт, что прежде что-то попросить, надо быть готовым что-то отдать. Огромная благодарность и низкий поклон Вам за уникальную отчитку. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed! Вы открываете завесу на то, что наверное знают очень немногие. Благодарю за урок и молитву. С уважением к Вам.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed, за интересную и познавательную статью и великолепную отчитку. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность и низкий поклон Уважаемый Мастер Унагдомед за потрясающую и нужную статью и отчитку и за то что помогаете нам повысить осознанность.

С Уважением
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю от всего сердца, уважаемый Мастер Unagdomed! Я уже давно осознала, что при обращении к Святым за помощью, прежде, чем ее получить, у меня непременно что-то отнимают. Причем тяжесть потери находится в прямой зависимости от емкости, если можно так выразится, желаемого. Чем выше цель, тем ощутимее потеря! В этой связи стала замечать, что стала какой-то более приземленной в своих мечтах и желаниях. Душа стремится куда-то ввысь, а разум ее туда не пускает. А человек без мечты - это ведь, как птица без полета...
Еще раз примите мою благодарность за статью и Отчитку. Непременно возьму в работу!
С уважением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Примите мой низкий поклон, Мастер Унагдомед! Благодарю за Знания и метод работы с иконами!
Да Хранят Вас Все Небесные Силы, Всех Вам Благ!
С Уважением!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за сокровенные знания!. Низкий Вам поклон. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за познавательную статью и отчитку,никогда не знала об этом,хотя и практикую очень давно.Всех благ Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Огромная вам благодарность вам Мастер Унагдомед!с уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ЗИ НГА

Благодарю, Мастер Унагдомед, за статью!
Низкий вам поклон за сокровенные знания.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за такую познавательную информацию,Уважаемый Мастер Унагдомед.
Я всегда догадывался о негативных аспектах в работе с иконами,так как многое довелось испытать и пережить на личном опыте.Предоставленная Вами информация всё прояснила и расставила "по полочкам" в голове.
Отдельная благодарность за сохранные слова.
 

Каржак

Большая благодарность! Очень интересный материал.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю за статью, она раскрывает тайны осознанности в действиях на жизненном пути, а предоставленный метод отчитки - "дорогого стоит".....
Всех благ, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed,за столь нужные знания!Мы действительно об этом чаще даже не задумываемся.Низкий,Вам,поклон!
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность вам Мастер Унагдомед . А еще такая необычная икона , я даже и не знала что такая существует .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу