Divider

СПОСОБЫ ВЫХОДА АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem ! В разделе " Сверхвосприятие " закрыли тему "Интуиция" , выскакивает инфа что пользователи со спецдоступом могут зааходить туда. Большая просьба открыть заздел для общего пользования,ведь он многим начинающим помогает развиваться.
С уважением Зуллус.
 

kia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
всем привет. просто расскажу свой опыт, без всяких его названий.
осенью 2011 г в сентябре моя невестка собиралась на узи, узнать пол ребенка. было некогда и она решила пойти в конце недели, в пятницу, у неё был выходной.
за пару дней до этого мне снится сон.
голос говорит. (г- голос. я - я лично)
г- у твоих детей будет ребёнок.
я- я знаю, хотелось бы знать, кто.
г- это будет девочка.
я, проснувшись(меня это обрадовало, есть причины, умерла жена в 29 лет)
г- она будет тебе на радость и утешение.
я - как это ?
г - это будет душа твоей умершей жены, ты сильно скучаеш, и девочка будет тебе в утешение, она будет смыслом твоей дальнейшей жизни. на этом всё, ожидай, будут вопросы, мы ответим на них. в пятницу невестка сообщила что будет девочка, я сделал вид что как бы не знаю, но в душе было приятно.
в январе 2012г. родилась девочка и мы назвали её Виктория .
на этом пока всё, до апреля 2012 г. ничего интересного.
как то в апреле 2012г. был в отпуске и забрёл на сайт подобный этому, заинтересовало, что такое астральные путешествия и выход астрального тела. я не учёный поэтому в таких опытах не сомневаюсь. захотелось попробовать. как то раз лёг отдохнуть, был день, и на тот момент обратил внимание на то, что все мои мысли как бы выстроились в одну цепочку, без хаоса, я задремал. сна небыло, просто приятная дремота. вдруг вижу, я лежу на диване, меня это удивило. потом вижу дом сверху, и почему то я не во дворе, а над ним. потом в одно мгновение я увидел под собой быстро уходящую землю, еще быстрее и за спиной черное небо и внизу земля - наша планета, я остановился. (вы не представляете, какая красивая наша планета !).
голос позади меня говорит, - остановись, туда куда ты сейчас отправишся, самому тебе нельзя, тебя проведут.
ещё пару секунд и я видел звезды как с земли, но вокруг себя, наша планета уже была так далеко, что она была как все звезды, неразличима среди них.
всё, я на месте. сказали мне (это была мысль, а не голосовое общение как звук).
мы остановились на планете залитой золотистым светом. голос говорит.
- у тебя есть вопросы, мы можем на них ответить, спрашивай.
я- почему я здесь?
г- потому что ты хотел знать ответы на свои вопросы.
я - почему умерла моя жена и что значит душа её будет в теле девочки которая родилась у моих детей ?(у них нет понятия сын, дочь. просто мальчик или девочка).
г - твоя жена не любила тебя и продолжение её жизни с тобой не имело смысла. мы понимаем, что ты её любил, но этого мало. теперь ей дают возможность научиться любить близких людей. тебе это будет как радость в жизни и утешение для твоей души.
(когда родилась внучка, я от радости и плакал и смеялся и и и... короче у меня была неделя радости как буд то я нашел бы тонну золота. с первого дня дали мне на руках подержать, невестка устала после родов и забирала у меня внучку только когда кормила, я просидел весь день в жаркой палате, я даже не ощущал этого).
я- у меня в роду у всех мужиков по линии матери умирали первые жены, как это прекратить?
г - всё остановится на тебе, больше такого не будет, за своих детей не переживай, ты живёш правильно и этого достаточно, что бы такого больше небыло. невспоминай об этом.
(у меня дочка и сын. сын больше всего об этом думал, когда я ему это рассказал, он даже в отношении к своей жене изменился, перестали даже спорить по мелочам). (с дочкой всё проще, сказала, - папа, если это так, то всё будет хорошо).
я- почему я живу сам, будет ли у меня жена?
г - не думай об этом, это не твоя забота, просто живи, всему своё время.
(честно скажу, меня это всё равно волнует, уже 45)
и тут чисто свой шкурный вопрос.
я- а как долго я проживу, у меня все деды почти до ста лет доживали?
г - ты? пауза. - ты проживеш больше 89 лет, а там ..., как твои родственники, но ты увидиш ещё правнуков, первой будет - пауза - тоже девочка, мальчик и девочка.
всего ты увидиш троих.
были ещё вопросы, но долго описывать...
последним был...
я - а где я нахожусь ?
г - вы называете звездой, для нас это планета - Арктур.
я - а почему у вас так ярко ?
г - потому что наша вторая планета как ваше солнце, только намного ярче и больше.
потом меня проводили, всё время заняло буквально мгновения, я остановился и снова увидел нашу планету, потом свой дом, комнату и медленно вошел в тело. открыл глаза, было ощущение, как будто я выспался на сотню лет вперед, на сердце радость от услышанного.
пока всё. еще дин опыт опишу, но отдельно, а то места не хватит, модератор ругать будет.
 

kia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
что и как не описываю, я незнаю как всё происходит.
вторую попытку я провел через месяц. лег на диван, лежал на животе. думаю. нужно попробовать ещё. задремал. вижу, что тело не впереди меня, а сзади. и сразу резкий толчёк назад и голос, - так нельзя, уйдеш в землю можеш не вернуться или возвращение будет болезненным, можеш пострадать.
через неделю снова, лежал на боку. долго не мог уснуть. задремал. снова вижу, что отхожу от тела. далеко. потом толчёк под зад ( в смысле под зад, но во весь рост), и снова голос, - так нельзя. я проснулся и сам себе говорю, не прилично. и засмеялся. но то что получилось заинтересовало.
в мае приспичило мне купить сварочный инвертор, денег - ни копейки, а в хозяйстве ох как нужно. неделю не мог найти где одолжить, ни у кого нету лишних денег. в кредит - нет, и так один уже есть. откладывать - долго. короче мысли съедают мозг. места ненахожу.
как то перед ночной сменой прилёг поспать пару часиков. сна нету, все мысли про сварочный аппарат. но всё таки дремота и усталость побороли меня. вижу снова, я на диване, но вижу себя со стороны. и моя мысль как бы вокруг меня. и голос, - выбери, какой ты хочеш купить. мгновение и я в каком то магазине, в городе (я живу в селе, 20 км от города). вижу , стоит продавец и что то объясняет одному мужику. а рядом на прилавке стоит сварочный инвертор, синенький корпус, просто красавец. думаю, вот такой хочу. и вдруг голос, - купиш, но только возьми свой самодельный старый трансформатор и разбери его, здай в металолом на медь и железо, добавь то что откладывал и купиш. я проснулся и сам не пойму как быстро раскурочил старую сварку. на следующий день позвонил сын и предложил мне деньги в долг, а когда здам метал, отдам ему деньги. я согласился. мы поехали в город, но поздновато, магазины уже закрывались и мы пошли в первый попавшийся на рынке. я офигел когда вошел в магазин, я его видел уже. а на прилавке стоял СИНЕНЬКИЙ сварочный инвертор !!! я попросил продавца его проверить. проверили. я его купил. мелаллолом здал, сыну долг отдал. теперь у меня есть сварочный аппарат.
вы не представляете, о чём я сейчас мечтаю !!! получится. расскажу.
 

kia

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
и ещё. я прочитал про Арктур всё что нашел в сети. поразило одно. так далеко, но так быстро.
 

avas

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
хотелось бы попросить помощи у специалистов.
Дело в том что я уже очень долгое время пытаюсь освоить технику прямого выхода в астрал, но к сожалению тщетно, я имею опыт нескольких неосознанных выходов но осознанно уже несколько лет не могу этого добиться, я перепробовал наверное все техники и все способы кроме наркотических и все бесполезно, очень четко ощущаю астральное тело, но дальше продвинуться не получается, техника расслабления тоже отлично работает, не могу понять проблему которая меня тормозит.
я хотел бы найти учителя или наставника, возможно кто нибудь откликнется и поможет мне, я знаю что есть способы принудительного вытягивания в астрал напарником, если так можно выразится, или может кто то сможет мне помочь в тренировках лично.
я ко всему прочему и в реале летаю постоянно на парапланах и ощущение полета мне не чуждо, но как то мне это не сильно помогает))))
я живу в Санкт Петербурге, и очень прошу откликнутся тех кто смог бы мне помочь.
Готов поделится собственными интересными техниками работы на информационных планах.
 

Dom!n!k MaG =7=

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:help: Весьма интересные данные , стоит попробовать !
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мне почему то сразу вспомнился рассказ Герберта Уэллса дверь в стене, прочитайте обязательно. И вопрос зачем выходить в астрал? и есть ли опасность не вернуться? тогда все помер я так понимаю.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Помереть вряд ли, а вот в кому впасть вполне реально. Насколько мне известно там можно заблудиться и не вернуться.
 

Ira4ka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел бы спросить новичку можно выходить в астрал
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Может не в тему спрошу,но тем не менее... Зачем Вам этот астрал? Что он вам дает?
Какие способности и навыки у Вас развил? Для чего Вам вообще это ? :smile129:
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Как интересно! Я оказывается уже бывал в Астрале, а понял это, прочитав эту тему.
Когда мне и моим друзьям было 15-16 лет у нас на районе стал "ходить" метод "поймать глюк" :).
Делать не меньше, чем вдвоем. Надо было очень быстро приседать и при этом также быстро и глубоко дышать. Приседать, не помню точно, но, наверное, не меньше 50 раз. Потом становишься спиной к стене, набираешь полную грудь воздуха и пытаешься выдохнуть. Пытаешься - потому-что задача твоего напарника - не дать тебе выдохнуть. Для этого он давит руками тебе на диафрагму, снизу под легкими, со всей своей силой. По сценарию, и в реалии - ты вырубаешься и валишься на пол.
По рецепту, который "входил в комплект" метода, - как только ты упал - напарник СРАЗУ должен приводить тебя в чувство. Мы делали это, исхлестав товарища хорошенько по щекам. :) В 1-й раз у нас все трусили и я пошел первым. Опыт был непередаваемым! За ту секунду-две отключки я прожил (пережил/вспомнил/подключился к чему-то) целую полноценную жизнь! Где-то в другом мире.
С тех пор меня неудержимо тянуло ко всему необычному.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Как интересно! Я оказывается уже бывал в Астрале, а понял это, прочитав эту тему.
Когда мне и моим друзьям было 15-16 лет у нас на районе стал "ходить" метод "поймать глюк" :).
Делать не меньше, чем вдвоем. Надо было очень быстро приседать и при этом также быстро и глубоко дышать. Приседать, не помню точно, но, наверное, не меньше 50 раз. Потом становишься спиной к стене, набираешь полную грудь воздуха и пытаешься выдохнуть. Пытаешься - потому-что задача твоего напарника - не дать тебе выдохнуть. Для этого он давит руками тебе на диафрагму, снизу под легкими, со всей своей силой. По сценарию, и в реалии - ты вырубаешься и валишься на пол.
По рецепту, который "входил в комплект" метода, - как только ты упал - напарник СРАЗУ должен приводить тебя в чувство. Мы делали это, исхлестав товарища хорошенько по щекам. :) В 1-й раз у нас все трусили и я пошел первым. Опыт был непередаваемым! За ту секунду-две отключки я прожил (пережил/вспомнил/подключился к чему-то) целую полноценную жизнь! Где-то в другом мире.
С тех пор меня неудержимо тянуло ко всему необычному.

Знаю такие "дворовые методы". Могли и навсегда остаться в том другом мире, под названием морг.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Самый простой способ научиться выходить в астрал - это не спать 2 суток и вот вы сами будете иногда чувствовать как ваше астральное тело от вас отделяется. Если прилягите, не засыпая, между сном и явью, почувствуете свое астральное тело и сможете выходить из него. Здесь конечно воля нужна сильная,чтобы не провалиться и не уйти с концами :)) Но зато этот способ может каждому человеку почувствовать и астральное тело и выход из него, при чем без особых тренировок до этого.
Если же продолжать изучать астрал, там конечно нужно больше и практик и сил, материалов по этому поводу много.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos пишет:pit347 пишет:Как интересно! Я оказывается уже бывал в Астрале, а понял это, прочитав эту тему.

Знаю такие "дворовые методы". Могли и навсегда остаться в том другом мире, под названием морг.

Кто ж знал, уважаемый Мастер Deimos?! Малолетки. Но ума не повторять хватило все-таки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу