Divider

СПОСОБЫ ВЫХОДА АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Разбойник_13,а вы проверьте себя.Выйдите в астрал,потом запомните как в соседней комнате все лежит на столе(к примеру),а потом проверьте.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
При выходе в астрал по Вебстеру вы заметите за собой "серебрянный шнур" ведущий к вашему телу(не пугайтесь что вы можете не вернуться , этот шнур видите только вы сами , и при малейшей опасности для вашего тела , или просто громкого звука вы моментально вернетесь в тело (у меня это мгновенное возвращение проявляется когбудто я врезаюсь в свое тело , а дальше вся сила с которой я вернулся в тело по инерции распространяется по телу) но за всех говарить я не могу) , действительно действенный способ проверить себя .Войдите в другую комнату и запомните любую вещь и вернувшись проверьте, так ли все на самом деле как видели вы.
С ув. НЕХИР.
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Тот кто ищет учителя, мне всё время кажется, что всё выдумал и не могу проверить, что я вышел в астрал

Ясность мышления и осознание себя в другом энергетическом теле, подскажет тебе, что ты на правильном пути !
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Тень пишет:1. Лечь на спину головой на восток или север, закрыть глаза. Руки, ноги разомкнуты. Вдыхая воздух, представляете, как поток энергии поступает в левую пятку и далее устремляется по левой стороне в Лотос (Сахосрару). При выдохе представляете, как энергия из Лотоса опускается по правой стороне и из правой ноги уходит прочь. Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только Вы увидели небо - Вы в астрале.

2. Этот способ рекомендуется применять только в самых необходимых случаях и то лишь 1-2 раза в жизни. Человек быстро углубленно дышит до затуманивания глаз. Затем он прекращает дышать, остановившись на выдохе. Далее он сам или кто-то рядом стоящий с силой нажимает на солнечное или сердечное сплетение. Если биение сердца резко остановилось и не возобновляется через 3 минуты, необходимо немедленно применить массаж сердца и искусственное дыхание.

3. Набираем в грудь воздуха. Стоим подогнув колени. Закрываем глаза. Представляем, что с затылка на лоб перемещается поток энергии. Одновременно поток энергии перемещается с правого плеча вниз. Когда потоки четко ощутимы, начинаем глубоко и часто дышать, не упуская потоки энергии из-под контроля. Как только перед глазами встанут радужные нереальной яркости краски - Вы в астрале.

мм я второй способо испльзывал более 10 раз. ето както пагубно может отразиться?прошло уже достаточно времени после последнего такого выхода вродебы все впорядке.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Разбойник_13 пишет:Тот кто ищет учителя, мне всё время кажется, что всё выдумал и не могу проверить, что я вышел в астрал

НЕХИР пишет:...при малейшей опасности для вашего тела , или просто громкого звука вы моментально вернетесь в тело (у меня это мгновенное возвращение проявляется когбудто я врезаюсь в свое тело , а дальше вся сила с которой я вернулся в тело по инерции распространяется по телу) но за всех говарить я не могу) , действительно действенный способ проверить себя...

Полностью согласна с уважаемым Нехиром! Это очень верный способ проверить себя. Я тоже в своё время очень мучилась этим вопросом "А может я всё выдумала?" Но ощущение "врезания" в своё тело и, как пишет далее
"Тот, кто ищет учителя": Цитата:У меня если я резко вынужден вернуться возникает сильная боль.
- это явные признаки того, что Вы всё же находились в астральном путешествии... есть конечно ещё один способ проверить реальность происходящего. Только нужно быть очень осторожным с этим способом. Дело в том, что если во время астрального путешествия удариться какой-то частью астрального тела, то на физическом теле (на том самом месте) обязательно появится синяк или ушиб. Но будьте осторожны, так-как скорость в астрале действительно очень высокая и ушиб можно получить очень серьёзный. Результатом моего убеждения в "истинности происходящщего" стал огромный чёрный кровоподтёк на ноге... зато убедилась :shok:
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Выход в астрал через сон: метод "Двери"

Суть данного способа вызова астральных проекций очень проста: если во сне найти некое пространство, в котором ничего нет, и войти туда, возникают астральные вибрации. Причём стоя перед таким местом чувствуется специфическое напряжение, вызванное неизвестностью - мозг не может додумать обстановку за дверью.

Итак, сам метод.

Как обычно, первое и важнейшее условие для проведения манипуляций - максимальное расслабление тела. Затем вообразите себе замкнутое помещение, которое вы хорошо знаете. Это может быть ваша квартира, дом или этаж, ограниченный лифтами. Работать с хорошо знакомым помещением нужно для того, чтобы не напрягаться лишний раз, рисуя детали. Вся обстановка, интерьер и предметы должны рисоваться самостоятельно сами по себе. Затем вы ходите в воображаемом пространстве, переводя взгляд с предмета на предмет, смотрите ближе, дальше, вверх вниз. При этом постоянно двигайтесь, чтобы менялось фокусное расстояние до предметов. То есть, картинка должна быть динамичной, но не статичной. Постепенно картинка будет становиться всё лучше и лучше, появится объём. Если же вы хорошо расслаблены, а мозг в настроении поиграть, переход в сон может произойти резко.

При улучшении картинки вас может передёргивать. Картинка становится чёткой - и вы вылетаете, чтобы этого не происходило, нужно настроиться на максимальную пассивность ума. Не нужно думать и рассуждать, нужно просто действовать, не оставляя себе ни секунды на раздумья. Примерно такое состояние ума наблюдается при действиях в экстремальных ситуациях.

Убрать мысленный поток и меньше передёргиваться поможет задействование звуковой визуализации. Прохаживаясь по замкнутому, нужно к чему-то прислушиваться. Представьте звук своих шагов, либо следите за звуком своего дыхания. Либо можете представить, что к вам привязана банка на верёвка, и она шумит при вашем движении. Можно выставить в сторону руку и водить ей по стене. Вариантов масса. Причём звуковая визуализация самая простая - она получится у всех. Тот же внутренний диалог это ни что иное, как фантомный голос в вашем внутреннем пространстве.

В случае, если вы вылетаете, не открывайте глаза и не двигайтесь. Повторяйте снова. Спустя какое-то время картинка станет довольно реальной - можно будет разглядывать отдельные детали, читать текст и так далее. Вы уже во сне.

Для того, чтобы вызвать астральные вибрации сделайте следующее. Подойдите к двери, ведущей во вне этого пространства. Подумайте, что там? Если возникнет некое напряжение и чувство неизвестности, то смело открывайте дверь и тут же туда входите одним резким движением. В то же мгновение сработает астральный рефлекс и пойдут вибрации. Всё.

Кроме двери можно пробовать выпрыгнуть в окно, но здесь будьте осторожны: проверьте, действительно ли вы спите. Ещё как вариант, можно найти дыру в полу, причём у этой дыры вы не должны видеть дна, в идеале там должна быть темнота. Прыгайте в эту дырку, это так же вызовет астральные вибрации.

Метод создания напряжения.

Простая в исполнении техника, большинство моих выходов получается именно посредством этого метода.

Очень эффективна при ночных пробуждениях. Применяется не позднее 10 минут после просыпания. Смысл техники очень прост, вы должны создать спецефическое ощущение в области лба или переносицы. Делается это простым закатыванием глаз. Закатываете глаза, сразу возникает напряжение в области лба-переносицы. Отслеживаете его. Постепенно напряжение перерастает в вибрации. Когда вибрации станут достаточно мощными начнется выход.

Если вызвать вибрации не получается, пробуйте отодвинуть ощущения напряжения чуть дальше от лица. Тоесть вы отодвигаете область напряжения за границу вашего тела. При этом могут возникнуть ощущения раскрывающегося рупора. Можете попробовать сосредоточиться на кончике носа. Это может сработать не хуже, а может и лучше, так как область ощущения напряжения уже отдалена от поверхности лица.

Можно создать напряжение на верхней части головы. Для этого попытайтесь подвигать ушами. При атком движении мышцы головы напрягутся, а кожа волосяной части отъедит назад. Концентрируйтесь на напряжении до возникновения сильных вибраций.

Метод слушания шума.

У нас практически всегда есть фонящий шум в ушах. Если прислушаетесь, услышите. Естественно, посторонних звуков быть не должно. После ночного пробуждения лежите с закрытыми глазами. Посторонних мыслей нет. Просто начинаете вслушиваться в свои внутренние звуки и звуки. Услышите шум. Постепенно он будет нарастать, превращаясь в гул и рев. Затем следуют вибрации.

Можете попробовать комбинировать разные способы. Одновременное использование напряжения глаз и вслушивания в шум практически гарантированно вызывают астральные вибрации.

Так же напряжение головы хорошо комбинировать с нырянием. Тоесть, вы создаете напряжение в голове, при этом вызываете фантомное ощущение ныряния головой вперед. Получается вход в вибрации с немедленным выныриванием из тела.

Можете попробовать скомбинировать закатывание глаз с фантомным движением тела назад. Как будто вы сидите в кресле качалке и откатываетесь назад.

Прежде чем пробовать технику, испытайте ее в бодрствующем состоянии. Сядьте, закройте глаза. Затем закатите их немного вверх и концентрируйтесь на напряжении. Даже во время этого теста могут возникнуть ощущения нестабильности положения тела. Вкладываться в напряжение не нужно. Ваше тело должно оставаться максимально расслабленым. Напрягаете совсем чуть-чуть, так, чтобы возникло едва заметное напряжение. Оно само перерастет в вибрации. Иногда достаточно просто подумать о напряжении или шуме, как тело начинает вибрировать.

В отличии от техник подобным методу каната, тоесть способов работы с фантомными движениями и чувствами, вышепреведенные упражнения направлены исключительно на получение астральных вибраций. Они не подходят для входа в осознанное сновидение
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Samanta пишет:Выход в астрал через сон: метод "Двери"

Суть данного способа вызова астральных проекций очень проста: если во сне найти некое пространство, в котором ничего нет, и войти туда, возникают астральные вибрации. Причём стоя перед таким местом чувствуется специфическое напряжение, вызванное неизвестностью - мозг не может додумать обстановку за дверью.

Итак, сам метод.

Как обычно, первое и важнейшее условие для проведения манипуляций - максимальное расслабление тела. Затем вообразите себе замкнутое помещение, которое вы хорошо знаете. Это может быть ваша квартира, дом или этаж, ограниченный лифтами. Работать с хорошо знакомым помещением нужно для того, чтобы не напрягаться лишний раз, рисуя детали. Вся обстановка, интерьер и предметы должны рисоваться самостоятельно сами по себе. Затем вы ходите в воображаемом пространстве, переводя взгляд с предмета на предмет, смотрите ближе, дальше, вверх вниз. При этом постоянно двигайтесь, чтобы менялось фокусное расстояние до предметов. То есть, картинка должна быть динамичной, но не статичной. Постепенно картинка будет становиться всё лучше и лучше, появится объём. Если же вы хорошо расслаблены, а мозг в настроении поиграть, переход в сон может произойти резко.

При улучшении картинки вас может передёргивать. Картинка становится чёткой - и вы вылетаете, чтобы этого не происходило, нужно настроиться на максимальную пассивность ума. Не нужно думать и рассуждать, нужно просто действовать, не оставляя себе ни секунды на раздумья. Примерно такое состояние ума наблюдается при действиях в экстремальных ситуациях.

Убрать мысленный поток и меньше передёргиваться поможет задействование звуковой визуализации. Прохаживаясь по замкнутому, нужно к чему-то прислушиваться. Представьте звук своих шагов, либо следите за звуком своего дыхания. Либо можете представить, что к вам привязана банка на верёвка, и она шумит при вашем движении. Можно выставить в сторону руку и водить ей по стене. Вариантов масса. Причём звуковая визуализация самая простая - она получится у всех. Тот же внутренний диалог это ни что иное, как фантомный голос в вашем внутреннем пространстве.

В случае, если вы вылетаете, не открывайте глаза и не двигайтесь. Повторяйте снова. Спустя какое-то время картинка станет довольно реальной - можно будет разглядывать отдельные детали, читать текст и так далее. Вы уже во сне.

Для того, чтобы вызвать астральные вибрации сделайте следующее. Подойдите к двери, ведущей во вне этого пространства. Подумайте, что там? Если возникнет некое напряжение и чувство неизвестности, то смело открывайте дверь и тут же туда входите одним резким движением. В то же мгновение сработает астральный рефлекс и пойдут вибрации. Всё.

Кроме двери можно пробовать выпрыгнуть в окно, но здесь будьте осторожны: проверьте, действительно ли вы спите. Ещё как вариант, можно найти дыру в полу, причём у этой дыры вы не должны видеть дна, в идеале там должна быть темнота. Прыгайте в эту дырку, это так же вызовет астральные вибрации.

Метод создания напряжения.

Простая в исполнении техника, большинство моих выходов получается именно посредством этого метода.

Очень эффективна при ночных пробуждениях. Применяется не позднее 10 минут после просыпания. Смысл техники очень прост, вы должны создать спецефическое ощущение в области лба или переносицы. Делается это простым закатыванием глаз. Закатываете глаза, сразу возникает напряжение в области лба-переносицы. Отслеживаете его. Постепенно напряжение перерастает в вибрации. Когда вибрации станут достаточно мощными начнется выход.

Если вызвать вибрации не получается, пробуйте отодвинуть ощущения напряжения чуть дальше от лица. Тоесть вы отодвигаете область напряжения за границу вашего тела. При этом могут возникнуть ощущения раскрывающегося рупора. Можете попробовать сосредоточиться на кончике носа. Это может сработать не хуже, а может и лучше, так как область ощущения напряжения уже отдалена от поверхности лица.

Можно создать напряжение на верхней части головы. Для этого попытайтесь подвигать ушами. При атком движении мышцы головы напрягутся, а кожа волосяной части отъедит назад. Концентрируйтесь на напряжении до возникновения сильных вибраций.

Метод слушания шума.

У нас практически всегда есть фонящий шум в ушах. Если прислушаетесь, услышите. Естественно, посторонних звуков быть не должно. После ночного пробуждения лежите с закрытыми глазами. Посторонних мыслей нет. Просто начинаете вслушиваться в свои внутренние звуки и звуки. Услышите шум. Постепенно он будет нарастать, превращаясь в гул и рев. Затем следуют вибрации.

Можете попробовать комбинировать разные способы. Одновременное использование напряжения глаз и вслушивания в шум практически гарантированно вызывают астральные вибрации.

Так же напряжение головы хорошо комбинировать с нырянием. Тоесть, вы создаете напряжение в голове, при этом вызываете фантомное ощущение ныряния головой вперед. Получается вход в вибрации с немедленным выныриванием из тела.

Можете попробовать скомбинировать закатывание глаз с фантомным движением тела назад. Как будто вы сидите в кресле качалке и откатываетесь назад.

Прежде чем пробовать технику, испытайте ее в бодрствующем состоянии. Сядьте, закройте глаза. Затем закатите их немного вверх и концентрируйтесь на напряжении. Даже во время этого теста могут возникнуть ощущения нестабильности положения тела. Вкладываться в напряжение не нужно. Ваше тело должно оставаться максимально расслабленым. Напрягаете совсем чуть-чуть, так, чтобы возникло едва заметное напряжение. Оно само перерастет в вибрации. Иногда достаточно просто подумать о напряжении или шуме, как тело начинает вибрировать.

В отличии от техник подобным методу каната, тоесть способов работы с фантомными движениями и чувствами, вышепреведенные упражнения направлены исключительно на получение астральных вибраций. Они не подходят для входа в осознанное сновидение


Спасибо но помойму я уже встречал такой метод на форуме.
 

BL@DE

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я уже давно хотел научиться выходить в астрал. искал техники в интернете,но они мне не подходили,либо мне было трудно следовать этой технике.Но несколько дней назад я вышел с помощью техники,которую сам разработал для себя,точнее я смешал некоторые элементы нескольких техник.
ТЕХНИКА:нужно лечь на кровать,полностью расслабиться(до такой степени,чтобы перестать чувствовать руки и ноги)нужно начать засыпать(поэтому технику лучше выполнять ночью),и когда вы будете на границе между сном и реалью,надо постараться не уснуть и "выпихнуть" себя из тела. в письменном понимании она сложна,но в исполнении она очень проста.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
я очень боюсь не вернуться в тело. А какие по ощущениям вибрации? Однажды было так что я просто закрыла глаза не пытаясь ничего делать...я даже не знала о существовании астрального мира...так вот просто закрыла глаза и у меня начала кружиться голова...потом все больше и больше...и было такое ощущение что я куда то проваливаюсь... А потом поняла что сознание крутится и наматтывает какие то круги то ли вокруг тела то ли вокруг еще чего то...и это становилось все глубже и глубже...и тогда я очень напугалась и открыла глаза... Может это и было вибрацией или собственно самой проекцией?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Qwer52 пишет:я очень боюсь не вернуться в тело. А какие по ощущениям вибрации? Однажды было так что я просто закрыла глаза не пытаясь ничего делать...я даже не знала о существовании астрального мира...так вот просто закрыла глаза и у меня начала кружиться голова...потом все больше и больше...и было такое ощущение что я куда то проваливаюсь... А потом поняла что сознание крутится и наматтывает какие то круги то ли вокруг тела то ли вокруг еще чего то...и это становилось все глубже и глубже...и тогда я очень напугалась и открыла глаза... Может это и было вибрацией или собственно самой проекцией?

Качайте анахату , развивайте астральное тело и сможете все сами понять без ложных домыслов.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
хорошо, спасибо НЕХИР, постараюсь преодолеть свои страхи.
 

П.Кирилл

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А мне помогло вот что: (прочитал помоему тут на форуме)
нужно лечь,закрыть глаза.расслабиться,и представить своего двойника стоящего рядом,и попытаться разглядывать свое тело,начиная с лица,и заканчивая ногами,потом у меня было что то вроде щелчка,и меня окончательно выкинуло.
Хотя в астрале или ос (незнаю как правильно называть,получилось ведь всего 2-3 раза),все вижу расплывчато.И последний удачный выход для меня был очень странный.
Я прошелся по квартире,выглянул в окно.и захотел спрыгнуть.,вообщем потом все потемнело,и было такое ощущение,как будто тебя несет в каком то теплом,приятном потоке.,и вдруг резко просыпаюсь.и ощущаю что не лежу,а практически тело в приподнятом положении. Последний выход оставил особые впечатления.
 

Sadhak

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Кто пробовал технику Окоя?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Sadhak пишет:Кто пробовал технику Окоя?
это что за техника?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожайлуста:у меня отчим в молодости всерьез интересовался эзотерикой,и научил меня очень интересной технике(пока не буду ее описывать)После всего сделанного я отчетливо вижу звезды(как будто смотрю на небо)и я среди них,затем непонятная сила начинает куда-то с сумасшедшей скоростью.Я оказываюсь перед гиганским сгустком энергии,гдето в центре вселенной.(не сочтите за сумасшедшего,просто все было очень реально)Так куда я проваливаюсь(улетаю)???
 

Sadhak

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Sadhak пишет:Кто пробовал технику Окоя?
это что за техника?
Техника "Окоя"
Ещё одна техника выхода в астрал,однако это техника Древних.
Данная техника позволяет выйти в астрал абсолютно всем и без подготовки.
Сядьте скрестив ноги. Проведите от себя правой рукой 12 линий, (безымянным пальцем)
Потом сложите руки в замок на уровне грудной клетки и представьте, что эти 12 линий загорелись темным пламенем. Далее необходимо произнести:

"Тор ма лейо роз Окоя"

Линии должны начать двигаться и окутывать тело пронизывая его.
Далее, просто желаете выйти из тела, и когда чувствуете выход произносите:

"ши ох"
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
ну я непробовал . У меня один раз получилоось выйти разглядывая картинки .
 

Lera_____Lera

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:ещё такая техника,работала легко и быстро...
как у других не знаю.

Техника "Окоя"
Ещё одна техника выхода в астрал,однако это техника Древних.
Данная техника позволяет выйти в астрал абсолютно всем и без подготовки.
Сядьте скрестив ноги. Проведите от себя правой рукой 12 линий, (безымянным пальцем)
Потом сложите руки в замок на уровне грудной клетки и представьте, что эти 12 линий загорелись темным пламенем. Далее необходимо произнести:

"Тор ма лейо роз Окоя"

Линии должны начать двигаться и окутывать тело пронизывая его.
Далее, просто желаете выйти из тела, и когда чувствуете выход произносите:

"ши ох"

(С) Оракул Норн , Альманах №1 - Астральные техники,психотехники.

Подскажите пожалуйста, а скрестив ноги - это как? Садиться в позу лотоса? И вот ещё, а 12 линий вести от себя, это проводить их по своему телу или в воздух от себя?
 

Lera_____Lera

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:Подскажите пожайлуста:у меня отчим в молодости всерьез интересовался эзотерикой,и научил меня очень интересной технике(пока не буду ее описывать)После всего сделанного я отчетливо вижу звезды(как будто смотрю на небо)и я среди них,затем непонятная сила начинает куда-то с сумасшедшей скоростью.Я оказываюсь перед гиганским сгустком энергии,гдето в центре вселенной.(не сочтите за сумасшедшего,просто все было очень реально)Так куда я проваливаюсь(улетаю)???

А можете описать эту технику, пожалуйста?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу