Divider

СИМОРОН - КАК И ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Жалко, не могу все рассказать - никто не поверит. Но зато теперь знаю, что надо шутить про себя, а не про других - спасибо! Вот-вот заявится адвокат из Германии и скажет, что у моего прадеда был внебрачный сын, имел тепличные комплексы в Голландии и решил завещать свой бизнес именно мне ,ведь я обожаю цветы - это он выяснил еще при своей жизни, наняв детективов, чтобы изучили вкусы всех его потенциальных наследников и:" Распишитесь, фрау, и владейте своим розариумом, ведь Вы всю жизнь мечтали об этом." Вот будет смешно, когда соседки перестанут ревновать ко мне своих мужей, а, наоборот, будут стараться подружиться со мной и даже моему мужу станут наперебой нахваливать меня. Вселенная может отлично повеселится за мой счет - я щедрая Шутесса!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gulya fly написал(а):
Жалко, не могу все рассказать - никто не поверит. Но зато теперь знаю, что надо шутить про себя, а не про других - спасибо! Вот-вот заявится адвокат из Германии и скажет, что у моего прадеда был внебрачный сын, имел тепличные комплексы в Голландии и решил завещать свой бизнес именно мне ,ведь я обожаю цветы - это он выяснил еще при своей жизни, наняв детективов, чтобы изучили вкусы всех его потенциальных наследников и:" Распишитесь, фрау, и владейте своим розариумом, ведь Вы всю жизнь мечтали об этом." Вот будет смешно, когда соседки перестанут ревновать ко мне своих мужей, а, наоборот, будут стараться подружиться со мной и даже моему мужу станут наперебой нахваливать меня. Вселенная может отлично повеселится за мой счет - я щедрая Шутесса!
Ну и как там ваши тепличные комплексы?))
 

tolyan1982

Приветствую!

Помню тоже, года 4 назад, начал изучать Симорон.
Позитива море было, только толку не очень...... Это сейчас, понимая где были прорехи, косяки и неосознаность, можно сказать почему не получалось....
но было забавно)
Поделюсь симоронскими ритуалами, которые вспомнил.
Надеюсь у кого-нибудь получится!

1. Я его называл "Открытие бизнеса"
Суть и цель была - открыть свой бизнес.
Использовал 2 метода:
- Написал на бумаге (половина А4) красивым почерком фразу "Я открываю прибыльный бизнес" и повесил на холодильник! и каждый раз, когда я открывал холодильник и видел эту фразу и представлял как я открываю свой бизнес)))

- Подходил к парадной и поднося ключ от домофона к двери, тоже произносил фразу "Я открываю прибыльный бизнес" и нажимал ключом на домофон!

Моя проблема была в том, что был неосознанный и слегка шутовской подход к данной методике, не было бизнес плана по открытию бизнеса и 100% веры в это....... вот почему не удалось создать именно "прибыльный" бизнес, а "простое" дело я все же открыл)

Симоронил я достаточно, поэтому обязательно, если кому интересно, напишу еще всякие методы.

С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tolyan1982 у вас это больше на аффирмации похоже... а суть то прежде всего в васшем расшаблоне через нестандартную смешную ситуацию.

Посадили бы семечку обозвали бы бизнесом, и ухаживали за ним в режиме Поливание водой - инвестиции, Пересаживание в новый горшок - расширение бизнеса, Удобрение - вливание новых идей.
 

tolyan1982

Мастер Unagdomed.
Согласен!) согласен, что через нестандартную смешную ситуацию.
Свое время я всего быстро хотел, всего и сразу.
Посиморонил и бросил)
Были ошибки. Всему свое время)
У нас в городе есть клуб Симоронщиков, так там ребята и девчата массу чего интересного творят и получается.
Ваша мысль очень интересная и креативная, как раз в этом духе)

Искренне Благодарю за подсказку!

С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу