Divider

СИМОРОН - КАК И ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:А можно открыть тему "Симорон"? Мастер разрешите открыть тему. Плииз (^_^) было бы интересно,весело и увлекательно))
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное за статью это то,что я так долго искала!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Zauberer4onOZ пишет:Ализа пишет:А можно открыть тему &quot-Симорон&quot-? Мастер разрешите открыть тему. Плииз (^_^) было бы интересно,весело и увлекательно))

Уже есть такая тема посмотрите в поиске.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sibyl пишет:Zauberer4onOZ пишет:Ализа пишет:А можно открыть тему "Симорон"? Мастер разрешите открыть тему. Плииз (^_^) было бы интересно,весело и увлекательно))

Уже есть такая тема посмотрите в поиске.

Спасибо. :)
Обратите внимание на дату моего предыдущего поста.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ализа пишет:Sibyl пишет:Zauberer4onOZ пишет:Ализа пишет:А можно открыть тему &quot-Симорон&quot-? Мастер разрешите открыть тему. Плииз (^_^) было бы интересно,весело и увлекательно))

Уже есть такая тема посмотрите в поиске.

Спасибо. :)
Обратите внимание на дату моего предыдущего поста.


Да, теперь обратила. Но я нашла целых три темы , например Апр 18, 2010
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sibyl пишет:Ализа пишет:Sibyl пишет:Zauberer4onOZ пишет:Ализа пишет:А можно открыть тему "Симорон"? Мастер разрешите открыть тему. Плииз (^_^) было бы интересно,весело и увлекательно))

Уже есть такая тема посмотрите в поиске.

Спасибо. :)
Обратите внимание на дату моего предыдущего поста.


Да, теперь обратила. Но я нашла целых три темы , например Апр 18, 2010

На форуме была такая ветка. Но однажды она вдруг куда-то пропала.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Она есть , я набираю в поиске -Симоронские ритуалы . Не знаю, получится ли у меня прикрепить ссылку

А если набрать в поиске Симорон - то ещё 3 темы находятся. Может кого-то заинтересует.ССЫЛКА
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sibyl, НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ССЫЛКИ, ОНИ РАСТЯГИВАЮТ ФОРУМ. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ КНОПКА, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ В ВИДЕ ТЕКСТА.
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТКОРРЕКТИРОВАНО.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Рабочая система. Но результаты зачастую оказываються несколько иными нежели предполааглось ранее, либо эффект слабоват. Её плюс и одновременно минус, это отсутсвтие правил.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Deimos, Магистр IPSISIMUS, статья чудесная!
Многое стало ясно! :cvet5:
У меня вопрос. Я раньше никогда не использовала Симорон. Можно ли мне самой придумывать ритуалы? Будут ли они действовать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста уважаемые практики Симорона. Бывают ли разновидности симорона, чтобы повлиять не на себя и бывает ли "темный" Симорон?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
А почему бы и нет?Я думаю симороном можно и убить и исцелить.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:НУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ.

ЧТОБЫ СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ВОЗЫМЕЛ ЭФФЕКТ ЕГО НУЖНО ПРОВОДИТЬ В СПЕЦИАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КОТОРОЕ В ПРОСТОНАРОДЬЕ НАЗЫВАЕТСЯ ИДИОТИЗМОМ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) ИЛИ ГЛУПОСТЬЮ. ВСЕ РИТУАЛЫ СИМОРОНА ОТЛИЧАЮТСЯ СВОЕЙ ИГРИВОСТЬЮ, ГЛУПОСТЬЮ И ПОЗИТИВНОСТЬЮ.
Позитив притянет позитив, тогда какое состояние нужно для темного симорона?
Злой Дурак как-то не вяжется.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Помните как мы в детстве делали пакости, я думаю что делая симоронську порчу: 1 нужно быть веселым как в детстве когда пакость делал, 2 нужно составить специальный игривый текст, будто не нарочно порчу делаешь)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, Блуд. Ментальные пакости именно так в основном и делаю). Симорон аналогично.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Симоронскую магию иногда применяли шарманщики, когда попугай вытягивал "билетик счастья" и клоуны на всяких атракционах. Вроде безобидно ...... :)))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ну сходите в клуб, выкурите... съешьте... выпейте чтонибудь, главное побольше - а там вас уже состояние само настигнет. )))

Хи-хи ,обязательно попробую симорон!( сегодняже что-нибудь пухну и попробую)))!!! Уважаю Вас Мастер Унагдомед
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Леди Джейн По серьезней пожалуйста

Никак не хоте выставить себя несерьезной, просто настроение хорошее вот и все))) А симорон кажется точно для таких как я)))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Метод если замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой.
Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.


Желание Появись!
Воплотить задуманное в этом случае идеально поможет симоронская техника «Появись!»
.В ней нет ничего сложного, но со временем я выявила ряд маленьких условий, которыми все-таки не стоит пренебрегать…
Сформулируйте как можно конкретней свое желание
Прикройте веки и поднимите глазные яблоки немного выше середины
Представьте на пару секунд образ задуманного
И скажите, например: «Ключи, появитесь!»(ключи, в данном случае, заменяем своим словом согласно тому, о чем просите)

Все! Видите, ничего сложного! Пару раз попрактикуетесь и начнете все сложные ситуации как семечки щелкать. Желаю удачи
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Мой самый первый пост и был о том, что я ничем таким не обладаю, но если говорю, не думая, какую-нибудь глупость или нахожусь в очень хорошем настроении (или в гневе), то у меня мгновенно иногда все сбывается и так точно, что люди просят наколдовать им чего-нибудь, но я то не знала, что я использую магию симорон! Ну, тогда я самый настоящий маг и не в первом поколении - сколько у меня случаев из жизни бабушки и мамы! Хотите расскажу?
Бабушке - молодой, многодетной - двое немецких солдат предложили ...., а она им говорит: " У-у-у, змеи! Зачем вы сапогами в моем доме топчете?" Один( который по-русски знает) издевается:" Мы еще и тебя потопчем." Бабушка хватает младшего сына ( другие в огороде попрятались, завидя немцев) и плюет им под ноги :" У вас сапоги ладные - жалко: вас убъют, а сапоги сиротами останутся." Сама выбежала с младенцем и в сторону соседнего дома, ждет, что в спину из автомата выстрелят и боится, как бы другие дети от испуга не выбежали из своих укрытий. Бежит, всей душой к Аллаху взывает и вдруг ноги подогнулись и она , сев на пыльную дорогу, начала хохотать, прижимая к себе младенца - истерика от бессилия. Оборачивается к своему дому ... бац - и бомба прямо в дом попала ( а раньше все время бомбы и снаряды мимо пролетали - ни одно строение еще не пострадало за время войны). Народ головой качал да языками цокали - вся семья жива, а от дома и солдат ничего не осталось - только сиротливо лежат две пары сапог - как будто их только после взрыва принесли и аккуратно положили. Бабушке предложили взять их для детей, не брезговать, но она не взяла - грех. Бабушка эту историю рассказывала, говорила, что Аллах помог, а сама удивлялась какую чепуху от страха не скажешь - вот же сказанула:" Сапоги - сироты!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу