Divider

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ

anerdji

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
неважно какой напиток, главное чтобы он был холодный?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
anerdji

IPSISIMUS пишет:... КРОВЬ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЖИДКОСТИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ИЛИ ХОЛОДНОЙ,В ТЕПЛОЙ ОНА СВЕРНЕТСЯ И ТОЛКУ БУДЕТ 10%.
ЕСЛИ НАПИТОК МОЖНО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ТО ХОТЬ ПУСТЬ 4 ДНЯ ХРАНИТСЯ
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
kleopatra 666 пишет:хорошо тогда я не могу понять в чем ошибка?а методика роботы по другим религиям должна быть другая не может быть одна таблетка от печени и головы неправда ли?

Нуда, таблетку ачспирина разрезаем, одну половину даём от температуры, другую от геморроя. Магистр прав, тем более, что, например, христианство и ислам на 90 роцентов похожи, чего велик-то изобретать? Развиваться надо, тогда и срабатываний будет гораздо больше, а грешить на вероисповедание не стоит. Но это моё мнение, кто-то считает по другому....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго времени суток!
Друзья,посоветуйте действенный приворот. Я бы и кровь подлила,да не смогу,поскольку человек от меня очень далеко,в другом городе. Но очень хочу,чтобы он приехал ко мне,и был всегда рядом. Делала приворот менструальная кровь на лбу,но результата как такового не вижу,может просто потому что сделала его вчера. +Было много случаев,когда привороты не получались. Прошу,помогите!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А что, Вам самой сложно посмотреть раздел ПРИВОРОТЫ и подобрать себе то, что подойдет в Вашей с ним ситуации и Вы сможете сделать? На форуме выложены действующие привороты. Дерзайте Мартина!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Мартина пишет:Делала приворот менструальная кровь на лбу,но результата как такового не вижу,может просто потому что сделала его вчера. +Было много случаев,когда привороты не получались. Прошу,помогите!

молчать научитесь для начала...
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,
дня дневать,часа часовать.
Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,
так бы
и у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалось
О рабе(ИМЯ) отныне довеки.»

Этот приворот может использовать как женщина,так и мужщина.

:cvet5: а лунный цикл влияет??? подливать в прохладительные напитки или можно в кофе??? а если МЧ мусульманин он тоже Раб )))) ???? :smile29:
 

Grander

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,можно ли сперва заговорить воду,а после капнуть в нее кровь или нужно сперва капнуть,а потом уже начитывать? Заранее благодарю.
 

Grander

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ,Простолюдин
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
а может вино с кровью в холодильнике дольше храниться?например, пару недель?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не желательно, некоторые маги считают, что хранить бутылку с вином и расстворенной в нем своей крови в холодильнике, не стоит, так как излучение холодильника плохо влияет на заговоренное.
 

ALM

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS. Вчера, т.е. 23 октября 2012 года, примерно в 22 часа 15 минут сделал данный приворот. Я в стакан налил вишневый прохладный сок , добавил туда девять капель своей крови из безымянного пальца левой руки и начитал на этот сок девять раз вышеуказанный заговор, при этом мое дыхание изо рта соприкасалось с содержимым стакана, при этом было сильное желание чтобы приворот получился. После чего, дал сразу же это стакан с заговоренным соком знакомой девушке, которая мне очень нравится, но с ее стороны долгое время непонятные отношения ко мне, то приближается, то отдаляется. Вот и она выпила при мне этот сок, полностью.

Теперь кответьте пожалуста, уважаемый магистр IPSISIMUS, правильно ли я все сделал, подействует ли приворот, и примерно когда приворот обычно начинает действовать, признаки удачного приворота, и нужно ли мне через месяц повторно подделывать указанный приворот на эту девушку, или необязательно, если не будет например уже такой возможности. Заранее вас благодарю уважаемый магистр, да поможет вам Всевышний.
 

Exxa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, у меня такой вопорос. Не буду сильно вдаваться в подробности, мне нужно было подлить в напиток месячную кровь, но, в силу обстоятельств, подлила кровь из пальца. Результат от этого не изменится?
 

Заюшка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ak. Lissa27 Подскажыте пожалуйста заговор З раза там где на лбу точку кровЬю нужно делать через скоЛЬко починает действовать и когда опять нужно повторить заранее благодарна!!

Вам замечание.
Выписка из правил:
5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
5.2 Запрещно осознанное и намеренное коверканье слов (изменение целостности слова, выдение отдельных букв, искажение слова и т.д.)

Ошибки выделены красным цветом.
*ROMAN*
 

Заюшка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуста очень надо подскажыте как тот ритуал зделать. Благодарю за внимание.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
ALM пишет: Уважаемый магистр IPSISIMUS. Вчера, т.е. 23 октября 2012 года, примерно в 22 часа 15 минут сделал данный приворот. Я в стакан налил вишневый прохладный сок , добавил туда девять капель своей крови из безымянного пальца левой руки и начитал на этот сок девять раз вышеуказанный заговор, при этом мое дыхание изо рта соприкасалось с содержимым стакана, при этом было сильное желание чтобы приворот получился. После чего, дал сразу же это стакан с заговоренным соком знакомой девушке, которая мне очень нравится, но с ее стороны долгое время непонятные отношения ко мне, то приближается, то отдаляется. Вот и она выпила при мне этот сок, полностью.

Теперь кответьте пожалуста, уважаемый магистр IPSISIMUS, правильно ли я все сделал, подействует ли приворот, и примерно когда приворот обычно начинает действовать, признаки удачного приворота, и нужно ли мне через месяц повторно подделывать указанный приворот на эту девушку, или необязательно, если не будет например уже такой возможности. Заранее вас благодарю уважаемый магистр, да поможет вам Всевышний.


Вам дорогой товарищ для начала надо внимательно прочитать пост уважаемого мастера Деймоса,он уже ответил на подобный вопрос.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия,здравствуйте. Скажите пожалуйста, тут на сайте вычитала где-то, что на нетрезвого человека приворот не действует или действует криво. То есть, если он был выпивший, а я ему добавила ,например, в пиво, то всё бесполезно? Как Вы считаете? Ваше мнение мне важнее. Спасибо.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, а если есть кровь МЧ на салфетке, есть какой способ её использовать, приворот провести.?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу