Divider

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
kruss написал(а):
сколько должен выпить объект ....вдруг эта доза будет мала?
Доза?
Это приворот на крови, а не рецепт употребления БАДа...
Поверьте, там не надо литрами опаивать.
Советую прочитать тему вопросов по приворотам и раздел соответствующий.
 

zarine777

Привороты на крови не работают на коньяк и шипучие напитки.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarine777

У Вас в принципе никакие привороты не работают ))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarine777

Если человек не желает сам помочь себе, - то это бесполезно. Образно выражаясь: Вы психически зависимый наркоман, который желает дозы, но лечиться не хочет и испытывает ломку.

Остуда через могилу:

1) http://blackwarlock.ru/threads/10584/

2) В разделах форума по женской магии и для женщин, есть методы разрыва сексуальных связей со всеми прошлыми партнерами и очищения матки.
Ищите.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS!
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
простите , но не понял в какое питье и что потом делать с питьем ? если девушка сейчас не рядом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
фиробио

Если девушка не рядом, то ищите методы воздействия на расстоянии...
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Например ?, у меня ситуация сложная ,мы встречались около года , и вдруг (я до с их пор не могу понять что случилось), буквально за 2 часа человек изменился (уже выбирали имена будущим детям, как переставить мою квартиру и тд. вечером даже сама захотела и у нас был интим, пошла домой и все, как другой человек), хотя до этого все было отлично, уже месяца два схожу с ума, очень сильно люблю, даже обращался к магу по рекомендации, вроде близким помогла очень быстро, работаю с ней примерно 40-45 дней, ничего, хотя и обещает довести до конца, но что то я уже иссяк, готов сделать любой даже самый сильный и сложный приворот, помогите с сильным приворотом. или может быть кто то из мастеров посмотрит и поможет мне, я хочу взаимную привязку пожизненную, жениться один раз н ней и точка.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
фиробио

Сколько раз вам надо делать замечания??? Если вы что то не умеете напишите любому модератору чтобы вам помог....еще раз увижу ваше "творчество" пойдете в бан без разговоров. Вы меня поняли??? Я хочу услышать ваш ответ.
 

Kisska88

Member
Регистрация:21 Окт 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Я сделала приворот только что на пиво и кровь из десны. Не могу сама проткнуть себе палец. Интересно подействует ли?))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Kisska88 написал(а):
Я сделала приворот только что на пиво и кровь из десны. Не могу сама проткнуть себе палец. Интересно подействует ли?))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Человеческая глупость не имеет границ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мастер Перун, это уже имбецильность...
 

antyanetta99

Подскажите пожалуйста, допустимо ли совмещать данный приворот с другими приворотами на крови, если например поддел больше делать нельзя, а действие его ослабевает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
antyanetta99 написал(а):
Подскажите пожалуйста, допустимо ли совмещать данный приворот с другими приворотами на крови, если например поддел больше делать нельзя, а действие его ослабевает?

Несколько приворотов разных на крови могут перебить друг друга.
 

antyanetta99

IPSISIMUS написал(а):
antyanetta99 написал(а):
Подскажите пожалуйста, допустимо ли совмещать данный приворот с другими приворотами на крови, если например поддел больше делать нельзя, а действие его ослабевает?

Несколько приворотов разных на крови могут перебить друг друга.
Я поняла. Тогда нужно сперва снять первый, даже, если он и ослабел, а только потом делать новый. Благодарю уважаемый Магистр.
 

antyanetta99

Подскажите ещё по этому привороту, если один из подделов по времени совпадает с началом поста, можно ли сделать его на несколько дней раньше или же уже после поста? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
antyanetta99 написал(а):
Подскажите ещё по этому привороту, если один из подделов по времени совпадает с началом поста, можно ли сделать его на несколько дней раньше или же уже после поста? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


После поста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу