Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за разъяснения,думаю со стороны отца что -то было не так,бабушку я свою не видела,так же как и моя мама не застала ее живой,но соседка говорила ,что она была знаткая,так и говорила (знатка была),но как то нелепо умерла,так же как и моя любимая тётя,заменившая мне бабушку(Царствие им Небесное),теперь более менее поняла причины их ранних смертей.
С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
mira057

Сообщение исправлено.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Ummanu.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
От всего сердца благодарю Вас Мастер Никифор, за разъяснение. С уважением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю за первую и вторую статьи, очень полезный материал.
Помогите пожалуйста понять образы. После применения практики было показано:

1 Сначала ровный яркий огонь уходящий вверх, вверху поджигает огненный шар. Затем вокруг желтого пламени был ореол(аура) зеленоватого цвета. Внезапно появилась вторая свеча, и начала быстро кружиться вокруг первой, наматывая на нее веревку. Веревка обмотала первую свечу , виток за витком загасила ее огонь.

2 В свете свечи из темноты появилось лицо, как изображают чертей в фольклоре. Это существо закрыло лапами свет свечи, со смыслом, что лучше в темноте и тишине общаться.

3 В темноте, руки женщины вяжут наузы на веревке, много узелков, веревка как бусы из узлов получилась.

4 Образ полнолуния, темные облака плывут, и стая существ, как из фильма Вий кружатся вокруг, летают, веселятся, как ветер.

Это все что удалось увидеть.
Благодарю.
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, уважаемый Мастер Никифор! Я с трудом представляла свечу, образы проявлялись больше в темноте. Зелёное свечение перетекало в белое и наоборот. Позже появилось много чёрных точек, как горох размером. Помогите разобраться, пожалуйста. С уважением!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения и предоставленную возможность проведения практики диагностики "Родового Испроса".
Видела горящую свечу – обычная, восковая, с палец толщиной. Но сначала она была наклонена, и воск обильно стекал с нее. Затем появился Феникс и свеча выровнялась. Феникс присутствовал до самого конца медитации. Количество свечей стало увеличиваться до неисчислимого числа одинаковых огоньков. Свечи горели на фоне темноты. В конце медитации какая-то бабка поднималась с гроба и пыталась отобрать свечу. Потом задвинулась стена, обычного бежевого цвета, которая отгородила меня от бабки и остальных свечей. Я оказалась в светлой комнате со свечей, Фениксом и горящей лампадкой на стене.
С Уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор
Благодарю за материал.У меня была свеча с ярким
свечением были вспышки но по краям свечения спектра
немного зеленого света.
С Уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за тему. У меня свеча при всех усилиях, не получилась. Вначале все время маячили точки белые как от дневного света. как будто глаза азиата. Потом пошли волны горизонтальные зелено желтые. но цвет не очень отчетливо. Потом вспышки беловатые как протуберанцы но не очень отчетливо и немного их одна. две.. потом опять волны , но уже вертикальные.С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
pull будьте внимательнее.
Уважаемый Мастер Никифор.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Извините пожалуйста за невнимательность.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересную тему. При всех усилиях свечу не увидела. Возникло сперва ярко-розовое устойчивое свечение, затем полная темнота, которая сменилась зеленовато-желтыми кругами, они росли, потом уменьшались и опять росли и уменьшались. Снова вспомнила за свечу, пыталась ее представить, и что получилось увидеть, так это ночь, окно, а на подоконнике стоящую свечу без пламени, но это, наверное, только мое ничего незначащее воображение. Хотелось бы узнать очень Ваше мнение по моей ситуации.
С уважением.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор. Спасибо за столь ценную практику, которой вы с нами поделились. После трехкратного прочтения начал представлять свечу. Но не мог остановить череду картин, свеча стояла словно большой столб в этой картине, она была осью и все события вращаясь происходили вокруг нее. Тьма и из тьмы появлялась всякая нечисть, упыри, трупы, маленькая девочка с длинными черными волосами в белой длинной блузке, по мере такой смены картин вокруг свечи начала завиваться черная спираль, наподобие ДНК. Мысленно попросил явиться пращуров дедов и бабок рода. Появился дед в черном балахоне, вокруг капюшона вышиты белые знаки, не разобрал какие, седая длинная борода, лицо иссушено, бледная кожа словно натянута на череп и из глазниц струиться изумрудный туман, с его приходом нечисть вокруг словно получила второе дыхание, потом он развернулся ко мне и его лицо было перед моим, начала бить крупная дрожь, под бледным, мертвым лицом пульсирует зеленное свечение и из глазниц льется густой зеленый туман. Собрав волю в кулак отогнал образ и открыл глаза. Прошу помогите разобраться в увиденном.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ответ.
С благодарностью
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо , уважаемый Мастер Никифор за метод.Надеюсь вы сможете мне подсказать , что означают мои введения. Сначала я видела две свечи на каждом глазу они прыгали , потом свеча была одна темно -зеленого цвета почти четная , а огонь свечи был желтый как горят свечи. Потом сама свеча стала светло коричневая.и от нее были искры две, как от салюта потом вместе с искрами я переместилась что-то на подобие комнаты с кружочками и волнами (похоже на заставку компьютера) свело- коричневого цвета ,потом глаза я открыла. С уважением к Вам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за методику, уважаемый Мастер Никифор! Из-за сильного заземления сначала сложновато было увидеть свечу. Потом увидел, восковая, средней толщины, горела ровно, без изменений.
С почтением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за продолжение темы и такой подарок!

Ожидала увидеть свечу на некотором отдалении от себя.
Оказалось, белая толстая свеча стояла вплотную, прижатая к моему лицу и была зажжена, но горела на уровне выше моего лба и мне огонь виден не был. С двух сторон мелькнул зеленый туман и пропал. А передо мной возник черный туннель. Решила идти. Шла настойчиво, ничего не пропуская, открывала все двери, видела массу подробностей и лиц. Но света не было нигде.
Неожиданная вспышка. Думала, пожар, оказалось – птица-дракон пламенного цвета с огромными крыльями и золотой короной на голове.
Далее уткнулась в большую черную из гладкого камня колонну. Черные железные прутья 1,5 м высотой, связанные по многу штук пучками наподобие снопов стояли вокруг колонны. По ощущению - тупик. Мысленно обьяснила кому-то, что мне очень нужно. Меня провело вокруг колонны против часовой стрелки. Появилась дверь и показались женщины в гаремных одеждах. Мужские руки и кинжал - хорошо был виден блеск металла и острота. В то помещение не пошла, смотрела через порог.
Периодически вспоминала про свечу у своего лица. Она продолжала гореть. И даже стало видно пламя, но через плотную тюль.

С почтением к Вам.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за практику. Сначала я не увидела свечу, но в тоже время знала, что она у меня над головой. И вдруг, прямо перед глазами, вплотную к лицу я увидела пламя свечи, которое было как бенгальский огонь желто-красного цвета. Сыпались искры, слышался треск. Потом появилась свеча: тонкая желтая, с обычным пламенем: тихим и ровным.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за практику . Вначале я представила горящую свечу и смотрела на ее пламя ,после этого фон окрасился в бардовый цвет ,потом видела яркие вспышки как звезды на небе ,еще видела большие темно -зеленые пятна проплывающие как облака вокруг меня ,практически обволакивая меня ,также видела черный фон ,скажите пожалуйста ,что это было ,с уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за данную практику "Родовая Сила Мастера"!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу