Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Маунт написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за полезную практику. Вначале после троекратного прочтения " Родового Испроса " увидел толстую жёлтую свечу с нормальным огнём , но стоящую на каменном столе зелёного цвета , туман тоже был зеленоватый , комната тоже была из камня как бы в ряске, как быдто осушили каменные стены после стояния в воде. Потом было ощущение как будто я ныряю в глубину и мне показывают увеличенное пламя свечи , а на верху пламя красно оранжевого цвета , потом опять как бы я ныряю в глубину и показывает мне уже комната из камня становится желтой и воздух такой же , а пламя свечи как бы из цветов радуги. С уважением.

Преобладание зеленого не есть хорошо.Это всегда показывает в этой практике диагностике демонические силы и воздействия их в роду.
Нужно очищение и отсечение от них.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за пояснение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
ЗИ НГА написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение столь ценных Знаний. После произнесения слов увидела толстую церковную свечу на светло голубом фоне. Горела ровным пламенем. И только ободок отливал светло- салатовым цветом. Пламя было обычным - желтым и легкий зеленый ободок. Потом увидела старца в ночи у костра и сильное пламя огня. Он как бы говорил со мной. После этого вновь увидела свечу и на ней появилось пятно красного цвета - легкая вспышка. Потом снова обычный цвет - Вновь свеча горела на светло голубом фоне.
С уважением!

В роду были люди,которые очищали род от темных сил и их вмешательства.Но часть осталась.
Нужно доочищать и открыть родовую силу.Старец-это Хранитель Рода.Потом будет с ним связь.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения за невнимательность к исполнению.
С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Никифор.Благодарю за практику. Моя практика: - Все темно.С усилием увидела церковь, в церкви стоят у иконостаса много свечей -все горят ровным пламенем.Дальше ураган на улице , небо чернеет все сносит на пути. Я в церкви под куполом .темнота. С уважением Татьяна-Ласточка.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, огромное спасибо за нужную практику. Увидела белую свечу,с обычным пламенем. Вдруг пламя стало разгораться,как костер,невозможно было смотреть на него. По обеим сторонам свечи зигзагообразно шли зеленые всполохи. Это все,что я увидела. Как это можно понять?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
татьяна-ласточка написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастер Никифор.Благодарю за практику. Моя практика: - Все темно.С усилием увидела церковь, в церкви стоят у иконостаса много свечей -все горят ровным пламенем.Дальше ураган на улице , небо чернеет все сносит на пути. Я в церкви под куполом .темнота. С уважением Татьяна-Ласточка.

Шквал образов и неконтрольность.Это присутствие темноты.Очищать родовые каналы.
Лучше тут вам еще работать и усиливать духовный канал помощи через церковь.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
marina-30 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, огромное спасибо за нужную практику. Увидела белую свечу,с обычным пламенем. Вдруг пламя стало разгораться,как костер,невозможно было смотреть на него. По обеим сторонам свечи зигзагообразно шли зеленые всполохи. Это все,что я увидела. Как это можно понять?

В роду и светлые и темные силы.У вас с двух потоков идет все.Сильно,но нужно очищать и тогда сила будет идти с двух сильных потоков.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ. Ваши темы очень нужны и интересны.
С уважением к вам и вашим знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за практику и за совет уважаемый Мастер Никифор. С уважением Татьяна-Ласточка.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Слова "Родового Испроса"! Увидел толстую свечу, свет свечи был ярко желтого пламени, от которого расходились волны, чувствовалось спокойствие и теплота. Как можно истолковать данное видение?

С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения.
Сначала свеча горела обычным желтым цветом, потом свечение стало красноватым, затем сменилось на бледно-зеленое. Потом стало одновременно зеленым и по краям красным. Появилось еще множество огоньков вдалеке, они исчезли и над одной вихрь снега стал свечу окружать и стало вокруг довольно светло как днем.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ramzes Ra написал(а):
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Слова "Родового Испроса"! Увидел толстую свечу, свет свечи был ярко желтого пламени, от которого расходились волны, чувствовалось спокойствие и теплота. Как можно истолковать данное видение?

С уважением!

У вас родовая сила дремлет.Негативной стороны нет.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Nelya de Giz написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения.
Сначала свеча горела обычным желтым цветом, потом свечение стало красноватым, затем сменилось на бледно-зеленое. Потом стало одновременно зеленым и по краям красным. Появилось еще множество огоньков вдалеке, они исчезли и над одной вихрь снега стал свечу окружать и стало вокруг довольно светло как днем.
С уважением.

Присутствие двух потоков в прошлом.Светлого и темного.Нужно очищать и открывать обе ветви.
Тогда сила будет очень могучей.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго вам дня дорогой учитель Мастер Никифор ,примите искреннюю благодарность за ваш труд и заботу о нас.Вот что я увидел вовремя медитации свет свечи сначала был зелёный но мягкого цвета,затем он стал периодически окрашиваться в разные цвета,синий ,белый ,жёлтый и красный ,но спустя время он приобрёл постоянное горение в этих цветах,пламя напоминало не то радугу не то хвост у павлина очень яркий и разноцветный.

Видел также скорее всего своих предков что то делали они там не разглядел отчётливо,видел символ напоминающий герб ,но не ясно как в тумане,также почувствовал что было дано какое-то обещание или клятва со стороны рода.


Благодарю вас дорогой учитель ещё раз за замечательную статью и технику.

Помогите пожалуйста понять смысл увиденного.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
чародей написал(а):
Доброго вам дня дорогой учитель Мастер Никифор ,примите искреннюю благодарность за ваш труд и заботу о нас.Вот что я увидел вовремя медитации свет свечи сначала был зелёный но мягкого цвета,затем он стал периодически окрашиваться в разные цвета,синий ,белый ,жёлтый и красный ,но спустя время он приобрёл постоянное горение в этих цветах,пламя напоминало не то радугу не то хвост у павлина очень яркий и разноцветный.

Видел также скорее всего своих предков что то делали они там не разглядел отчётливо,видел символ напоминающий герб ,но не ясно как в тумане,также почувствовал что было дано какое-то обещание или клятва со стороны рода.


Благодарю вас дорогой учитель ещё раз за замечательную статью и технику.

Помогите пожалуйста понять смысл увиденного.

В роду много намешано,за это и показывает так.Нужно очищать и отсекать негативные связи.
Всякие гербы и тп вещи это только символы связей и накладок на род всяких печатей,а не общение с предками.
Это диагностика,а не общение с родовыми силами.Нужно очищать это все и отсекать,а то сила просто тратится и застаивается не используемая и канал забит этими лишними вещами еще с прошлого.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за полезную практику. Вначале после троекратного прочтения " Родового Испроса ", была темнота потом проявилась горящая свеча но она почему то не стояла на месте на двигалась как рыбаловный паплывок на волнах и только я её с фокусирую на одном месте её сразу поглощает тьма. Прошу Вас Мастер Никифор разясните пожалуста что бы это значило.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю за метод диагностики Уважаемый Мастер Никифор.
После прочтения была белая вспышка. В центре белый фон, по краям затемнение. Увидел свечу, огонь горит, но не как живой, а как бы застывший, не шелохнется, не отклонится в сторону. В какой то момент вокруг свечи увидел много серебристых искорок, как бенгальский огонь загорелся за свечой. Огоньки пропали едва я понял что они похожи на искорки или бенгальский огонь. Далее вся та же свеча и меееееедленный огонь. Все было в черно-белом свете. Цвета кроме серебристых искорок не было.
Помогите разобраться в увиденном.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за урок и метод, уважаемый Мастер Никифор. Прочел трижды слова "Родового Испроса", после чего выключил лампу и стал представлять свечу. Сперва она не представлялась, но затем было ощущение, что перед глазами прорезалась ткань, и нырнув в этот прорез оказался в маленькой пустой комнате, вокруг чернота. Представил свечу. Свеча из темно-зеленого воска, болотного цвета. Сперва пламя было высокое и широкое. Но очень быстро пламя поутихло и свеча стала крениться и загибаться со скрипящим звуком в мою сторону, ложилась по направлению ко мне. Намерением ее ставил обратно, но раз за разом свечу тянуло вниз и она сама начинала загибаться и ложиться по направлению ко мне. Вскоре все в этой комнате начало темнеть и стали появляться маленькие крапинки и пятнышки которые были чернее темноты. На этом я решил закончить практику. Буду рад Вашему комментарию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу