Divider

Сексуальный приворот

ryzhik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать фотографию, на которую уже делался приворот или лучше новую?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
У кого получилось, через сколько настал результат и как проявился? Отпишитесь!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня полнолуние, а потом убывающая луна хорошоли подействует приворот?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Voshenikin2013 , день до полнолуния, полнолуние и день после считаются днями силы...Отбросьте сомнения, это может помешать...А вообще в методе написано в полночь в полнолуние...
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет: Voshenikin2013 , день до полнолуния, полнолуние и день после считаются днями силы...Отбросьте сомнения, это может помешать...А вообще в методе написано в полночь в полнолуние...

Спасибо! Сомнений нет только был вопрос)))
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Вчера провёл ритуал, лист вспыхнул мгновенно успел прочитать только один раз! Чуть не сжог фотографию! Ваше мнение о результате?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Voshenikin2013, не хочу вас расстраивать, но о каком результате можно говорить, когда Вы рассказываетето то, о чем надо молчать ! Я за три года на форуме чувствую себя новичком в магии, а Вы за 9 дней беретесь за то в чем не разбираетесь, не ленитесь, на форуме есть все, что необходимо !
 

arina23

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
подскажите так сегодня можно делать или нет??и еще вопрос если человек который будет делать этот приворот, через несколько дней уезжает в другой город ему фото придется из под подушки убирать и ложить в поезде под подушку ,поом в другом городе и тд 7 дней??
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
arina23 пишет:подскажите так сегодня можно делать или нет??и еще вопрос если человек который будет делать этот приворот, через несколько дней уезжает в другой город ему фото придется из под подушки убирать и ложить в поезде под подушку ,поом в другом городе и тд 7 дней??
Лучше отложите до следующего полнолуния.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а я должна обязательно все семь дней спать на этой подушке? А если один день я не буду ночевать дома, то так можно?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
этот приворот надо начинать в пятницу? Или в мужской день?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Xtina

Вы в каждой теме будете задавать глупые вопросы? Не пытались прочитать весь раздел, чтобы уяснить основные моменты данного направления магии? И приобретите уже Сороковники - там все подробно описано...
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Что делать если я не знаю какое имя дали девушке когда крестили?
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Romanchik пишет:Что делать если я не знаю какое имя дали девушке когда крестили?

Я так понимаю, что нужно рассудить логически. Если девушку зовут Лена, то она Елена и т.д.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Gluboky77

Не факт) У меня, к примеру, имя в миру и имя по крещению - координально разнятся)

Romanchik

Можете попробовать по мирскому имени. Если совпадет - отлично. Не совпадет - работа будет слабее.
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , вот сейчас идёт великий пост , можно делать обряд или придёться подождать?
 

Larci2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Фотографию положите себе под подушку изображением вниз на семь дней.
Скажите, а можно фотографию положить в какое-нибудь другое место? Если это конечно возможно.

Не используйте громоздких цитат. Цитируйте именно то, что вам необходимо. Исправлено. Вам замечание.
Astaroth
 

AlsyMalik

Уважаемая Камелия!
Очередное Полнолуние: 22 Июля 2013 в понедельник 22:16 по московскому времени. Разница во времени в моем регионе +2 часа, соответственно полнолуние наступит в 24:16, а обряд нужно выполнять в полночь. подскажите пожалуйста наилучшее время.
С уважением.
 

AlsyMalik

Спасибо за рекомендации.
Форум изучаю, но в темах периодически возникают вопросы.
С уважением к вам.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста если мы с разлучницей носим одно имя, не получится ли что этим приворотом я притяну ее к нему а не меня.Заранее Благо дарю.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу