Divider

Сексуальный приворот

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Камелия,при подделе использовать то же фото(что лежит в углу) или взять другое?ответьте,пожалуйста
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Агат пишет:Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?

Можете её же использовать снова.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
благодарю за ответ,Камелия!
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Агат пишет:Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?

не поняла только, почему вы пишете, что фото, которое лежит в углу? его разве нужно в угол потом положить - ничего про угол здесь в этом ритуале не нашла...ответьте кто-нибудь пожалуйста, лучше конечно если уважаемая Камелия сама ответит, с большим уважением...
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Waldy пишет:Агат пишет:Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?

не поняла только, почему вы пишете, что фото, которое лежит в углу? его разве нужно в угол потом положить - ничего про угол здесь в этом ритуале не нашла...ответьте кто-нибудь пожалуйста, лучше конечно если уважаемая Камелия сама ответит, с большим уважением...

и куда потом это фото деть после 7-ми дней? просто убрать его или как? спасибо заранее
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
фото после 7дней под подушкой кладется в восточный угол комнаты и лежит там до возвращения объекта.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Waldy пишет:Waldy пишет:Агат пишет:Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?

не поняла только, почему вы пишете, что фото, которое лежит в углу? его разве нужно в угол потом положить - ничего про угол здесь в этом ритуале не нашла...ответьте кто-нибудь пожалуйста, лучше конечно если уважаемая Камелия сама ответит, с большим уважением...

и куда потом это фото деть после 7-ми дней? просто убрать его или как? спасибо заранее

Вот поэтому я и пишу, что прежде чем задать вопрос, надо внимательно прочесть всю тему ).
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемая Камелия, я неоднократно сталкивалась с мнением о том, что сексуальная магия не вызывает обратного удара. Мало верится в это, но хотелось бы узнать Ваше мнение.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Waldy пишет:Waldy пишет:Агат пишет:Камелия,так какое фото использовать при подделе : то что лежит в углу или другое взятт?

не поняла только, почему вы пишете, что фото, которое лежит в углу? его разве нужно в угол потом положить - ничего про угол здесь в этом ритуале не нашла...ответьте кто-нибудь пожалуйста, лучше конечно если уважаемая Камелия сама ответит, с большим уважением...

и куда потом это фото деть после 7-ми дней? просто убрать его или как? спасибо заранее

Вот поэтому я и пишу, что прежде чем задать вопрос, надо внимательно прочесть всю тему ).

спасибо большое уважаемая Камелия за ответ, я обычно очень внимательно читаю темы, но в этот раз просмотрела ту небольшую строчку про восточный угол-простите пожалуйста...и не могли бы Вы подсказать ещё вот про это ближайшее полнолуние - оно наступит 27.01. в 5-38 по нашему времени, так это мне можно начинать прям в 5-38 этот ритуал или дождаться уже полночи 27-го числа? просто я читала по моему, что даже Вы комментировали, что для начинающих лучше прям в само начало полнолуния провести обряд, но в этом привороте оговорено, что проводить в полночь в полнолуние? просто для новичка не будет ли сильнее само наступление полнолуния или лучше всё-таки делать так, как указано? подскажите пожалуйста, а то это полнолуние уже вот-вот наступит...спасибо большое за Вашу помощь и отзывчивость, с большим уважением к Вашим знаниям
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В принципе все равно. Луна полная на небе уже два дня точно, если смотреть на небо. Но делайте лучше, в Полночь.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:В принципе все равно. Луна полная на небе уже два дня точно, если смотреть на небо. Но делайте лучше, в Полночь.

благодарю Вас уважаемая Камелия за ответ - Вы действительно очень многим помогаете, с большим уважением к Вашим знаниям..
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Так понравился обряд, жаль его фото у меня нет... Он просто маниакально не любит фотографироваться. Дорогая Камелия, подскажите пожалуйста, есть ли способ обойтись без фото? Или может есть обряд где оно не потребуется. Заранее благодарна
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Verta пишет:Так понравился обряд, жаль его фото у меня нет... Он просто маниакально не любит фотографироваться. Дорогая Камелия, подскажите пожалуйста, есть ли способ обойтись без фото? Или может есть обряд где оно не потребуется. Заранее благодарна
Позволю себе посоветовать Вам. На форуме есть отдельный раздел Привороты, там масса самых разнообразных ритуалов и заговоров. Думаю там Вы найдете подходящий. С уважением.
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon спасибо
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день скажите пожалуйста, а тот текст который нужно на листе бумаги написать его читать нужно или-же как написано написать и сжечь . Спасибо
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Вот спасибо вам добрый человек за ответ
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя).

Ты, печаль моя, ступай к моему суженому. Припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы мной он бредил и во сне и наяву.

Ты внуши ему одно только мечтание, как ласкать-обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь-полночь,
в день-полдень во всякий час и во всякую минуточку!".

Лист с надписью сожгите над пламенем свечи, пронося его над фотографией.
В это время произнесите:

"Что над головой пройдёт, то в голову войдёт.
Как за спиной загорится, так и сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится! Аминь".




Здравствуйте , я очень много прочитал здесь на форуме и возник вопрос, как переделать его для мужчин и , что делать если я не знаю какое имя дали девушке когда крестили

Вам замечание. Пользуйтесь кнопкой цитирования. Исправлено .Besrezen
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! А если с девушкой расстался и сделать этот заговор она вернётся или что произойдёт? Месяц уже не вместе! Я подозреваю на приворот с другой стороны потомучто была сильнейшая агрессия и на следующий день уже с другим!
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Перед собой поставьте фотографию человека, которого собираетесь приворожить.

За фотографией поставьте свечу и зажгите ее.


При свете свечи на листе бумаги напишите такие слова:

"Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя).

Ты, печаль моя, ступай к моему суженому. Припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы мной он бредил и во сне и наяву.

Ты внуши ему одно только мечтание, как ласкать-обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь-полночь,
в день-полдень во всякий час и во всякую минуточку!".

Лист с надписью сожгите над пламенем свечи, пронося его над фотографией.
В это время произнесите:

"Что над головой пройдёт, то в голову войдёт.
Как за спиной загорится, так и сердце ретивое раба Божьего (имя) распалится! Аминь".

Пепел соберите, а затем развейте его по ветру.

Фотографию положите себе под подушку изображением вниз на семь дней.

Этот приворот на секс необходимо выполнять в полночь, в полнолуние.

Пока фотография находится под подушкой, ни в коем случае не смотрите на нее.


Здравствуйте, скажите пожалуйста как переделать для мужчин( только подробно) и , что делать если я не знаю какое имя дали девушке когда крестили.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу