Divider

Щит Георгия Победоносца

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Камелия. Скажите, а как он в совместимости с "Круговым" или "Щит Соломона" оберегами, не будет ли лишнем третий оберег?
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,огромное спасибо!
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Akkaru

Не нагружайте свою энергетику огромным количеством оберегов, это фиксированное наслоение на коконе, защищающее оболочку от определенного вида излучений,влияний из вне - зачем одевать на себя кольчугу и ещё сверху бронежилет, шубу и латы?
Тем более грубые защиты не динамичны, они сдерживают и ограничивают тела и обмены - все равно. Потому двух более чем достаточно. Три это максимум - и это уместно лишь при серьезных регулярных атаках.
С уважением.

Благодарю Вас, Уважаемый IOV, я все поняла, не буду себя перегружать))
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а мне как мусульманин можно щит ставить?
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста! Хочу данный щит поставить на своих детей, отрока и младенца. Верно ли я сделаю, если в заговоре буду читать так : "Огороди и обереги моего сына, Раба Божиего (имя)" , и "не уркнуть моего сына, Раба Божиего(имя)".?
Можно ли начиать на крест святой, или какой другой амулет выбрать? И надо будет его снимать перед купанием, принятием душа?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Anegra написал(а):
Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста! Хочу данный щит поставить на своих детей, отрока и младенца. Верно ли я сделаю, если в заговоре буду читать так : "Огороди и обереги моего сына, Раба Божиего (имя)" , и "не уркнуть моего сына, Раба Божиего(имя)".?
Можно ли начиать на крест святой, или какой другой амулет выбрать? И надо будет его снимать перед купанием, принятием душа?

[ Post made via Android ]
Android.png

читайте "раба божьего (имя)" , Anegra. можно на крестик нательный начитать , одеть как оберег. перед купанием надо снимать заговоренные вещи с себя. (талисманы , обереги , амулеты , магические кольца , цепочки)
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Alita, искренне благодарю Вас за помощь! Для меня очень важен Ваш ответ. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,огромное спасибо за ценный оберег. С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Камелия!огромное спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Маша25, укажите Ваш пол в профиле
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, в заговоре есть слова, как ребенок из роженицы теменем выйдет, так враги меня изурочат и испортят, здесь как то не понятно получается, ведь рождение ребенка теменем вперед это естественное нормальное физиологическое рождение, явление на свет. Означает если ребенок родится, то тогда меня испортите и изурочите... Здесь я не пойму смысл этого заговора тогда??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Хороший оберег,к тому же очень люблю этого Святого!
 

Ольга33

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: приморье
Камелия! немножко не поняла,2варианта свечу спрятать за икону,и можно сжечь до конца? Спасибо
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Уважаемая Камелия , от всего сердца благодарю Вас за настоящий и надёжный Оберег .
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а можно купить не большие иконки заговорить их и отдать своим родным как обереги чтоб всегда с собой носили???
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Уважаемая Камелия спасибо за столь нужную молитву.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за данный полезный обряд.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу