Divider

Щит Георгия Победоносца

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Главный куратор, Камелия - очень нужный оберег и все понятно даже чайникам
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо вам огромное!!!!!!!!
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Скоро 6 мая,хочется сделать этот оберег на родных,но потом если надо будет с них снимать негатив,этот щит не помешает совершить такие обряды? То есть я хочу сказать он пропустит вмешательство во благо человека,как вы думаете? Или закроет от любых вмешательств?
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Оберег очень хороший, Камелия большое спс за информацию о данном обряде.
super.nina30 я думаю надо сначала снять негатив с родных людей потом вешать данный оберег что дала Камелия.
И я не думаю что щит Георгия Победоносца будет вам мешать вмешиваться во благо человека которому вы желаете добра.
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия!
Подскажите, пожалуйста, если делать данную защиту на другого человека, то крест условный на лбу чертить себе или тому, кому делаешь? И когда слова произносим, рука должна лежать на иконе? Извините, если вопросы покажутся глупыми, я только начинаю свой путь... Спасибо :cvet2:
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая, Камелия!!! Спасибо огромное за ценный оберег!!!
 

Tais2512

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. А как снять такой оберег? Любимый носит икону на шее. Снять нет возможности, да и не поймет. Как снять подобную защиту? Уже получила обратку, теперь понимаю почему. Заранее благодарю.
С уважением!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия!!! За ценный и нужный оберег Щит...))) А, можно этот Щит сделать 16 ноября т.к. до 6 мая ждать очень долго...
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарность вам за столь ценный и нужный Щит Георгия Победоносца.

Будьте внимательнее. Не дублируйте посты.
Дубли удалены.
Anuit
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемая, Камелия!!! Спасибо огромное за ценный оберег!!! :cvet2:
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо большое.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Камелия за обряд. Хочу попробовать. Но все же, если делаешь для родного человека и читаешь при нем- руку на икону он должен положить? Или держишь свою, а потом этой рукой перекрестить просто можно человека? Как поступить лучше? С уважением
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а можете прояснить смысл этой части (особенно про роженицу) :
И как метель не может лететь прямо и тяжело пасть, и как коли из роженицы дитя теменем выйдет, тогда вы меня, раба(у) Божия(ию) (имя), испортите и изурочите.

С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возможно в тексте заговора опечатка, и надо читать так: "... как коли из роженицы дитя не теменем выйдет..." Но в большинстве источников дан этот заговор ЩИТА, именно так, как дала уважаемая Глава Камелия.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Вообщем-то логично получается- теменная область- это часть между лобной костью и затылочной. А рождается человек чаще именно затылочной частью черепа, а не теменной.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Видана пишет:Вообщем-то логично получается- теменная область- это часть между лобной костью и затылочной. А рождается человек чаще именно затылочной частью черепа, а не теменной.

Очень хорошая справочка дана Вами, уважаемая Видана, значит в заговоре ЩИТА - все правильно!
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо!То что искала.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия . У меня такой вопрос . Если ставить оберег на кого то - то всё понятно с кругом по часовой стрелке . А если на себя ?! Ведь , со своей стороны , если водить свечёй по кругу - то в зеркальном отображении это будет против часовой стрелки ? Вот как правильно нужно , подскажите .
 

Anais

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия. Очень ценный оберег.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу