Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кас-Кастиэль написал(а):
Многоуважаемый Мастер Deimos, Благодарю вас за очень нужный рунескрипт. у меня есть один вопрос, вот я хочу чтобы вырос ростом, нарисовать руну и думать о росте, чтобы вырос или как?
прошу прощение,если вопрос окажется глупым!
Не знаю какую руну вы там собрались рисовать. Эта тема посвящена не какой то конкретной руне. Как изготавливать и освящать ставы, а так же как их оговаривать - детально описано в соответствующих темах. Читайте, не ленитесь.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Deimos за ответ и за возможность, данную Вами, избавиться от многих проблем со здоровьем этим чудесным ркнескриптом!
С уважением к Вам.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos за чудесный рунескрипт, буду делать обязательно!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
у кого какие результаты по работе с рунескриптом?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Мастер, скажите, а искривление позвоночника хоть немного удастся исправить благодоря этому руноскрипту?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kitty-ok написал(а):
Мастер, скажите, а искривление позвоночника хоть немного удастся исправить благодоря этому руноскрипту?
Потенциально - да. На практике - возьмите и проверьте. И помните что упражнения никто не отменял.
 

MikilasKiss

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, Мастер Deimos, а этот рунескрипт поможет мне избавиться от ДЦП? У меня была операция, теперь мне нужна красивая походка и прямые ноги, не хочу ходить на полусогнутых, мой диагноз не смертелен, но люди к несчастью материальны и судят по обложке, а у меня профессия такая, мне надо с людьми работать. Так вот, моя цель сделать ноги прямее, исправить походку и повысить свою привлекательность, чтоб я не на гнома был похож, а на парня. Проблема в том, что туторы, дают временный эффект выпрямления, а я хочу закрепить результат. Благодарю вас за любой ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MikilasKiss написал(а):
Скажите, Мастер Deimos, а этот рунескрипт поможет мне избавиться от ДЦП? У меня была операция, теперь мне нужна красивая походка и прямые ноги, не хочу ходить на полусогнутых, мой диагноз не смертелен, но люди к несчастью материальны и судят по обложке, а у меня профессия такая, мне надо с людьми работать. Так вот, моя цель сделать ноги прямее, исправить походку и повысить свою привлекательность, чтоб я не на гнома был похож, а на парня. Проблема в том, что туторы, дают временный эффект выпрямления, а я хочу закрепить результат. Благодарю вас за любой ответ.
данный став может помочь в вашем вопросе. Если вы хотите каких то гарантий - вам их никто не даст. Работайте над собой, если хотите что то изменить.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, возможно ли с помощью данного рунескрипта изменить форму лица или цвет кожи?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Завулон написал(а):
Мастер Деймос, возможно ли с помощью данного рунескрипта изменить форму лица или цвет кожи?
С уважением.
Потенциально - да.
Но вот хватит ли у вас, или кого либо еще умений чтобы добиться такого результата - это уже другой вопрос.
будьте реалистом. Из негра вам китайца точно не сделать. А вот с изменением черт лица можно поработать, но опять же - не замахивайтесь на полную смену внешности, вряд ли это получится. Вот подправить отдельные части лица - вполне реальная задача, при условии умения активно работать с артефактами, а не просто пассивно их носить.
 

Someone

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, если Вас не затруднит, объясните пожалуйста ваши слова:
Deimos написал(а):
... при условии умения активно работать с артефактами, а не просто пассивно их носить.
хотелось бы узнать, как можно активно работать с гальдраставом (этим или другим) после освящения в процессе ношения/использования ?
С уважением.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Завулон написал(а):
Мастер Деймос, возможно ли с помощью данного рунескрипта изменить форму лица или цвет кожи?
С уважением.
Потенциально - да.
Но вот хватит ли у вас, или кого либо еще умений чтобы добиться такого результата - это уже другой вопрос.
будьте реалистом. Из негра вам китайца точно не сделать. А вот с изменением черт лица можно поработать, но опять же - не замахивайтесь на полную смену внешности, вряд ли это получится. Вот подправить отдельные части лица - вполне реальная задача, при условии умения активно работать с артефактами, а не просто пассивно их носить.
Мастер Деймос, а если у объекта, на которого произойдёт воздействие, ещё не закончено формирование внешности, т.е. он ещё не вырос (несовершеннолетний). Воздействовать будет легче, чем на взрослого?
С уважением.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Спасибо за подарок Мастер Деймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Someone написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, если Вас не затруднит, объясните пожалуйста ваши слова:
Deimos написал(а):
... при условии умения активно работать с артефактами, а не просто пассивно их носить.
хотелось бы узнать, как можно активно работать с гальдраставом (этим или другим) после освящения в процессе ношения/использования ?
С уважением.
Под активной работой подразумевается не просто пассивное ношение талисмана, а периодическое установление контакта между сознанием оператра и талисманом для направленного воздействия и направления силы талисмана. Для этого как минимум нужно уметь воспринимать талисман не только как материальный носитель, но и как многомерную энергетическую структуру, с которой можно взаимодействовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Завулон написал(а):
Deimos написал(а):
Завулон написал(а):
Мастер Деймос, возможно ли с помощью данного рунескрипта изменить форму лица или цвет кожи?
С уважением.
Потенциально - да.
Но вот хватит ли у вас, или кого либо еще умений чтобы добиться такого результата - это уже другой вопрос.
будьте реалистом. Из негра вам китайца точно не сделать. А вот с изменением черт лица можно поработать, но опять же - не замахивайтесь на полную смену внешности, вряд ли это получится. Вот подправить отдельные части лица - вполне реальная задача, при условии умения активно работать с артефактами, а не просто пассивно их носить.
Мастер Деймос, а если у объекта, на которого произойдёт воздействие, ещё не закончено формирование внешности, т.е. он ещё не вырос (несовершеннолетний). Воздействовать будет легче, чем на взрослого?
С уважением.
Не думаю что это имеет большое значение, т.к. есть мнение что организм любого человека постоянно обновляется на клеточном уровне, вне зависимости от того растет он или нет. В этой связи у растущего организма процесс обновления и строения тканей имеет более высокую скорость, а значит можно предположить что может быть и так как вы предполагаете, но не думаю что будет значительное отличие.
Вы кому там собрались пластику лица делать?
 

Someone

Благодарю за ответ Мастер Deimos, примерно общий принцип ясен, буду пробовать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Deimos, скажите пожалуйста, я так поняла что данный Рунескрипт наносится на носитель и оговаривается одна конкретная проблема. Я могу сделать на картоне два, но оговорить один для проблемы с волосами, а второй для проблемы с зубами? И я не поняла по поводу сроков, этот рунескрипт без срочный, или все таки желательно оговорить сроки, и по окончанию с благодарностью сжигать? Если по окончанию срока необходимо еще раз, можно повторить и снова новые нанести, я правильно поняла? Благодарю Вас.
С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IrenaVan написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, скажите пожалуйста, я так поняла что данный Рунескрипт наносится на носитель и оговаривается одна конкретная проблема. Я могу сделать на картоне два, но оговорить один для проблемы с волосами, а второй для проблемы с зубами? И я не поняла по поводу сроков, этот рунескрипт без срочный, или все таки желательно оговорить сроки, и по окончанию с благодарностью сжигать? Если по окончанию срока необходимо еще раз, можно повторить и снова новые нанести, я правильно поняла? Благодарю Вас.
С уважением!
Два одинаковых става не нужно носить одновременно, толку от этого не будет, т.к. энергетическая структура у них одна, могут только сложности возникнуть. Выберите какую то одну проблему и решайте ее сначала. С зубами работать тяжелее т.к. это ткани очень плотные, гораздо плотнее чем волосы. Сложность работы с волосами в том что они медленно растут и результат может быть виден не сразу. Сроки указывать можно но только абстрактно, а не точно. В среднем став работает 6 месяцев, затем надо повторить активацию.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Deimos я вас поняла. Благодарю Вас!
 
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: кременчуг
Веб-сайт:vk.com
уважаемый мастер можно ли етим талисманом изминить не физтело а некоторые его свойства как сила,скорость,реакцыя,выносливость?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу