Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Ketrina

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Здравствуйте уважаемый мастер Deimos.
Я прошу прощения за беспокойство ,но я нуждаюсь в Вашей помощи.
Дело в том что меня очень заинтересовал этот пост"
Deimos написал(а):
ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:РУНЕСКРИПТ СОЗДАЕТ НАПРАВЛЕННОЕ ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТКАНИ И СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗМА СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММЕ (НАМЕРЕНИЮ).
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ РУНЫ: ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.
РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ.
С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК.
ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

"И мне хотелось бы задать Вам вопрос.
Мой вопрос состоит вот в чем"Скажите мой рост 167 смогу ли я достичь роста 176-178.
Да я знаю что это очень большая разница,но это мне очень нужно.
И если это возможно сколько примерно времени это займет?".
Заранее благодарна

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Ketrina написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos.
Я прошу прощения за беспокойство ,но я нуждаюсь в Вашей помощи.
Дело в том что меня очень заинтересовал этот пост"
Deimos написал(а):
ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:РУНЕСКРИПТ СОЗДАЕТ НАПРАВЛЕННОЕ ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТКАНИ И СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗМА СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММЕ (НАМЕРЕНИЮ).
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ РУНЫ: ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.
РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ.
С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК.
ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

"И мне хотелось бы задать Вам вопрос.
Мой вопрос состоит вот в чем"Скажите мой рост 167 смогу ли я достичь роста 176-178.
Да я знаю что это очень большая разница,но это мне очень нужно.
И если это возможно сколько примерно времени это займет?".
Заранее благодарна

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
Заранее сказать сможете или нет вам не сможет никто. Это как ни как целых 10 сантиметров. На вашем месте я бы начал с малого - с 2 см. Это будет уже что то. советую продвигаться мелкими шагами и настроиться на долгую работу. Таких чудес, как вырастание за одну ночь/неделю/месяц на 10 см. у вас не будет, так что не тешьте себя иллюзиями.
 

Ketrina

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Deimos благодарю Вас за ответ.И еще такой вопрос если например начать продвигаться по понемногу то есть пожелать 2 см ,когда подросту еще 2 и так далее.Таким путем работать можно?Заранее благодарю
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Ketrina, будьте внимательны.
Мастер Deimos.
 

Ketrina

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Уважаемый мастер Demios . .
Дело в том ,что я в серьез решила заняться методом увеличения роста,но проблема в том ,что я никогда не работала с рунами.
Я без понятия как их создавать.
Скажите пожалуйста: 1)С какого дерева их брать(то есть то что было само повалено или можно отрезать веточку мне)? 2)Какой именно формы делать руны? 3)Для использования этого рунескрипта нужно иметь все руны или можно создать только его одного? 4)Или можно просто купить этот рунескрипт в магазине?5)Нужно ли в обращении к Одину указывать точное время исполнения желания? И еще один вопрос слегка не по теме я нашла вот этот сайт------------------тоже для увеличения роста ,но я не могу разобраться что тут нужно делать,если Вам не трудно помогите заранее благодарна=)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Ketrina, Вам замечание.
Ссылки на посторонний ресурс, запрещены.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Ketrina написал(а):
Deimos благодарю Вас за ответ.И еще такой вопрос если например начать продвигаться по понемногу то есть пожелать 2 см ,когда подросту еще 2 и так далее.Таким путем работать можно?Заранее благодарю
Вообще то именно об этом я вам и написал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Ketrina написал(а):
Уважаемый мастер Demios . .
Дело в том ,что я в серьез решила заняться методом увеличения роста,но проблема в том ,что я никогда не работала с рунами.
Я без понятия как их создавать.
Скажите пожалуйста: 1)С какого дерева их брать(то есть то что было само повалено или можно отрезать веточку мне)? 2)Какой именно формы делать руны? 3)Для использования этого рунескрипта нужно иметь все руны или можно создать только его одного? 4)Или можно просто купить этот рунескрипт в магазине?5)Нужно ли в обращении к Одину указывать точное время исполнения желания? И еще один вопрос слегка не по теме я нашла вот этот сайт------------------тоже для увеличения роста ,но я не могу разобраться что тут нужно делать,если Вам не трудно помогите заранее благодарна=)
1. С любого.
2. Не понял вопроса - что значит какой формы делать руны?
3. Только его.
4. А вы знаете где его можно купить?
5. Нет.
На счет сайта - скиньте мне ссылку в лс.
 

Katya.Umanets

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Веб-сайт:vk.com
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Уважаемый мастер Deimos.
Я прошу прощения если не по теме, но для меня это очень важный вопрос.
Можно заменить костер чем-нибудь другим, дело в том что мне 16 и идти в лес ночью меня никто не пустит.
Да и пиво вряд ли продадут.
А вопрос для меня очень важно "У меня довольно маленький рост для своего возраста".
и с меня уже не раз смеялись.
Родителей втягивать не хочу, ведь тогда же хуже будет, а вот вопрос решить нужно, потому что мне уже надоели все эти насмешки.
Прошу вас помогите.
или если эти ингредиенты никак не заменить, то может есть какой-либо-другой способ решения моей проблемы? С уважением.(Прошу прощения если с ошибками ,просто писала с помощью переводчика,так как мне довольно тяжело высказываться на русском)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Katya.Umanets, что за дурацкая манера писать один и тот же вопрос в теме и мне в ЛС? Я что вам два раза должен отвечать? Или вы решили так перестраховаться чтобы уж наверняка получить ответ? Ко мне в Лс обращаются только по тем вопросам которые не могут задать на форуме в открытую либо по личным делам. А вы просто решили убить сразу двух зайцев? За это можно попасть в бан.
Жду вашего ответа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Katya.Umanets, если не будет ответа от вас в ближайшее время - я вас забаню на неделю.
 

Katya.Umanets

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Веб-сайт:vk.com
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Здравствуйте.............я прошу прощение.Просто я пользуюсь этим сайтом с недавних пор......и думала,что за то что я перед этим писала на украинском языке ......меня забанили,поэтому мне стало страшно.....и я чисто машинально написала вам в лс........прошу меня простить=)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Katya.Umanets написал(а):
Здравствуйте.............я прошу прощение.Просто я пользуюсь этим сайтом с недавних пор......и думала,что за то что я перед этим писала на украинском языке ......меня забанили,поэтому мне стало страшно.....и я чисто машинально написала вам в лс........прошу меня простить=)
если я еще увижу такую тучу точек, вас забанят точно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Katya.Umanets написал(а):
Здравствуйте.............я прошу прощение.Просто я пользуюсь этим сайтом с недавних пор......и думала,что за то что я перед этим писала на украинском языке ......меня забанили,поэтому мне стало страшно.....и я чисто машинально написала вам в лс........прошу меня простить=)
Извинения принимаются, но только на этот раз. В следующий раз никаких поблажек не будет.
Если бы вы были забанены, то не смогли бы написать мне в ЛС, а в теме было бы написано большими красными буковками слово "БАН".
И на счет ваших многозначительных, как вам кажется, многоточий - их многозначительность и великий смысл кажутся только вам.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Подскажите пожалуйста, стоит ли для усиления обвести Этот рунескрипт своей кровью?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

solarisss написал(а):
Подскажите пожалуйста, стоит ли для усиления обвести Этот рунескрипт своей кровью?
стоит или не стоит - вам решать. в целом это возможно для любого рунического талисмана.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Но в принципе это должно усилить этот рунескрипт? Я прав?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

solarisss написал(а):
Но в принципе это должно усилить этот рунескрипт? Я прав?
я вам уже ответил. думайте сами. все это уже не раз писалось на форуме.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Уважаемый Мастер Деймос.Отписываюсь про результат.Изготавливала на убыльной луне,на плотном картоне.Активировала по правилам.Темное пиво в костер с благодарностями.Через неделю заметила,что вечером организм пищу не воспринимает..Фруктов очень хочется.И вообще кушать стала гораздо меньше.Результат-6кг за две недели.Спасибо огромное.А вот на мужа не действует..(((хотя делаю все также.
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Re: РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕ

Мастер Deimos, у меня такой вопрос - будет ли работать рунескрипт у непосвященного в языческую магию? Примит ли Один?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу