Divider

Рок и тяжелый металл

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sansara пишет:Что-то у меня сложилось впечатление, что настоящие маги вообще никакой музыки не слушают.... Или это только к неблагозвучным музыкальным направлениям относится?...

Маги (они же барды) слушают любую музыку которая им откликается ) Сестра Айла подтвердит что я практически всеяден
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Друзья!
Внимательно прочитал все по теме, больше всего разделяю мнение адептов магии со стажем, все ясно, разложено по полочкам. Благодарю Вас Наместник Aila и Прозелит IOV .

Дракайна пишет:Кстати, не так давно читала статью про влияние музыки на человека, а в особенности заинтересовали ступени осознанности человека по той музыке, которую слушают люди... почетное первое место занял РОК, т.е. люди, отдающие предпочтение РОК музыке по утверждению специалистов показали наиболее высокий уровень развития...

Сейчас идет информационная война между супер державами, импорт демократии, промывание мозгов и т.д.
Статья в которой говорится слушай хороший качественный рок и покажешь высокий уровень развития у меня не вызывает доверия.
Изучил на форуме статью в теме: ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ВОЙНА Вс Ноя 14, 2010 2:04 pm http://www.blackwarlock.com/t5167-topic#top

…Именно бихевиористское оружие в значительной степени погубило нашу великую державу. Сначала была искусственно сформирована и трансплантирована в советскую действительность система позитивных образов: джинсы, концерты рок-музыки...

Каждый делает выбор сам.
С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле тяжёлая музыка или лёгкая разницы нет . Главное чтобы были барабаны, и дудка . Для идущего мага это главные атрибуты. А метал хард , рок фолк , дет, это современные понятия не имеющие ни какого отношения к магии. Но под настроение даже вдохновляет.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
nobody05 пишет:Добрый день!Как вы думаете,можно ли магу слушать рок и тяжелый металл?Будет ли это влиять ему?Жду ответов
А про каких именно магов Вы спрашивайте и каких? Все маги разные по образу мышления, вкусовых предпочтениях, в том числе и в музыке, что определяется фиксацией ТС и не только. И что для одно "рай", для другого может быть "ад". Не буду судить о всей музыке этого направления, но однозначно, когда идет давление на мозги и ушные раковины, некий негатив и дисбаланс внутреннего состояние-это вред. Только забавно, когда "мазохисты своего организма и энергетики" просто "тащатся" от этого. Это не для мага)))
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Nephilim пишет:Sansara пишет:Что-то у меня сложилось впечатление, что настоящие маги вообще никакой музыки не слушают.... Или это только к неблагозвучным музыкальным направлениям относится?...

Маги (они же барды) слушают любую музыку которая им откликается )

Да! Вот это я и ожидала услышать! Коротко и ясно! Спасибо!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sansara пишет:Nephilim пишет:Sansara пишет:Что-то у меня сложилось впечатление, что настоящие маги вообще никакой музыки не слушают.... Или это только к неблагозвучным музыкальным направлениям относится?...

Маги (они же барды) слушают любую музыку которая им откликается )

Да! Вот это я и ожидала услышать! Коротко и ясно! Спасибо!


Sansara, НО, в данном случае, я лишь о себе говорю, поскольку я бард
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Люблю музыку которая асоциируется с потоком надвигающейся стихии. Спокойствие непоколебимой мощи либо таинственным шорохом звунящего по камням ручья. Кое что из рока, в частности оперный металл, ассоциируется с первым ощущением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Негативно отношусь к тяжёлому металлу) И чуть получше отношусь к року...
Если вам по вкусу такая музыка nobody05,тогда слушайте её на здоровье)))
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо)кстати,сегодня у меня день рождения)))
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Вообще, есть одна группа в России, - Эпидемия называется, - неплохая музыка, текст и исполнение... И, с Днём Рождения вас, nobody05)
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Nephilim пишет:
Sansara, НО, в данном случае, я лишь о себе говорю, поскольку я бард

Так и я музыкант! Поэтому, именно Ваш ответ успокоил меня, т.к. получалось, что огромная часть моей жизни какая-то неправильная)) Хотя, тяжелый метал это вообще не моя музыка, но в целом... В общем, еще раз спасибо! ))
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Vortex,да,я слушал эту группу.Хорошая)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу