Divider

Родовая сила

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо за такую искреннюю историю, Olga Igorevna.
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Самое интересное что мои обидчики всегда касаются их же оружием! Я не знаю что их наказывает,но точно без моих посылов! Так что я даже часто людям говорю: следите за своими словами и поступками,ибо никогда не узнаете кто перед вами на самом деле!
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Самое интересное что мои обидчики всегда караются их же оружием! Я не знаю что их наказывает,но точно без моих посылов! Так что я даже часто людям говорю: следите за своими словами и поступками,ибо никогда не узнаете кто перед вами на самом деле!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ибо никогда не узнаете кто перед вами на самом деле!
Olga Igorevna, заинтриговали...) И кто же?
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да нет тут интриги:) говоря это я не имею ввиду себя! Эта фраза относится ко всем.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Люди могут быть не такими какими кажутся, согласна.
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот!:)...и согласитесь,что многие этот момент сильно недооценивают!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Olga Igorevna пишет:Самое интересное что мои обидчики всегда караются их же оружием! Я не знаю что их наказывает,но точно без моих посылов! Так что я даже часто людям говорю: следите за своими словами и поступками,ибо никогда не узнаете кто перед вами на самом деле!


Это все правильно.Хоть у меня и есть поддержка рода,но я всегда осторожна в общении с людьми-мало ли кто перед тобой! А карает поддержка рода мощно,и всегда справедливо,хоть и не мгновенно.Не знаю почему меня не ценила моя учительница в музучилище,видимо дар раскрывался не сразу,а она была недальновидна.Один раз сильно меня унизила (корректно и интеллигентно) при одной ученице-перехвалила ее способности с намеком на мою "бездарность".Ну и поступали мы вместе в консерваторию-мне 4+,ей-2.И в другую консерваторию она тоже не поступила.Мне в принципе все равно это,но удивило.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Уважаемая Камелия подскажите
что будет если дар не передан был
у меня по далёким предкам
по материнской линии был белый маг серб который был силён и много чего умел но точно известно что дар он никому не передал
а по отцовской линии был чёрный маг тоже много умевший и сильный и тоже дар не передал никому. Могут ли мне передать с обеих сторон дар?Я пыталься поговорить с прапрадедом который чёрным магом был с помошью ритуала по поводу передачи дара.
Всё что он ответил "Иди по тому пути который выбрал и всё сам узнаешь"
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия! хорошая тема, для понятия родовой силы :cvet5:
 

Agone

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Викки пишет:Камелия,а есть ли способ взять силу у умершей колдуньи в своем роду? Прабабушка рассказывала,что ее мать не кому не передала свою силу и умирала в сильнейших муках...(могила ее активна хоть прошло уже много лет)

тот же вопрос.. моя прапрабабка была очень колдуньей. говорят эти спасобности передались мне.. только я вот их совсем не ощущяю, и не знаю как их разбудить в себе.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Не все так просто, как хотелось бы, Agone).
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, а как защитится от влияния старой ведьмы на нашу, родственников жизнь, чтобы она не создавала нам бесконечных проблем?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕННА, как я понимаю, она жива еще и типа изголяется над Вами так? Она предлагает свою силу кому-то из своей родни?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так и есть уважаемая Камелия. Она перессорила всех родственников между собой, часто бросается проклятьями, мне повезло, что я живу далеко от нее. Самое интересное, что она хочет передать свою силу сейчас, еще при своей жизни. Она так много сделала зла, что вся родня ее боится. У тех родных, кто живет с ней рядом сплошные проблемы, она никого нещадит.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как Вам можно защитится.

Надо переодически сорокоусты за здравие ей заказывать. Не пытайтесь противостоять её методам, это само по себе затягивает вас всех в игру, в которой все идет по её правилам. Чем больше вы противитесь или противостоите в решительно негативном настрое, тем больше она имеет от вас всех. Все ваши мысли должны быть исключительно хорошими в отношении неё, желайте добра по десять раз на дню, при этом старайтесь искренне осознать то, за что ей можно было бы пожелать добра. При таком настрое, все её манипуляциии будут оборачиватся против неё. При регулярных сорокоустах, она не сможет отнимать ни у кого из вас, поскольку сама перейдет в разряд неблагодарных должниц (энергетически).
Ну... или обратитесь к более мощной бабуле, за помощью.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Бажена у Вас сложная ситуация ,я посоветовал бы обратиться в приемную Магистра . :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за рекомендации ув. Камелия, позвоню родственникам и скажу, что им надо делать сейчас .



roman1975du, спасибо за совет. Меня спасает пока то, что я живу в другом городе и далеко от нее. Но если она вдруг соберется мне передать свою силу, то я заранее посоветуюсь с уважаемым МАГИСТРОМ, напишу ему обязательно. Она черная бабка.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Камелия,ваши темы как и темы магистра и темы других мастеров бесподобны!Скажите известен ли вам метод передачи силы с залинательной книгой.С уважением и благодарностью. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу