Divider

Родовая сила

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Камелия и SUSANNA я в любом случае отказался так как совесть мне бы этого не позволила особенно если учесть что родители нас бросили а бабушка воспитала..С другой стороны я же пришел за помощью и она предложила вариант плохой или хороший не важно решать соглашаться или нет мне нужно было.Надеюсь я правильное решение принял не смотря на 3 года скитаний по больницам потерю 3 работ ...
Интересен сам вариант перешла бы сила или нет в таком случае?


Уважаемая Камелия скорее всего вы правы так как я сначала хотел написать вам в ответ что Как родственники позволили ей мне делать на смерть но хорошо подумав понял что не прав..Я же не умер несмотря ни на что хотя кто до меня попадал под удар бабушки в течении недели обычно уходили в мир иной..Может они и не позволили умереть мне..
Мне почему то думается быстрее еще бы проклятье получил чем силу..
Интересно бывает что все-таки сила переходит в таких случаях?Кто знает?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее не проклятие, а разного рода сложности в жизни или более серьезную, типа кармической, болезнь.
Возможно МАГИСТР и другие МАСТЕРА имееют другое мнение на этот счет.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Только Магистр ответит на этот вопрос и мастера. Но ведь мы же не "горцы",чтобы забирать силу убитых нами магов! Это мое мнение.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая SUSANNA вот и мне интересно ведь целительница та была явно не из начинающих людей больных поднимала и плохого не слышал о ней..Да и все увидела про меня правильно..Способности у нее есть явно..
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
А я слышала, что, когда близкий умирает, то, если он обладает силой, он обязательно дотронется к тому, кому захочет ее передать, и в этот момент нужно сказать умирающему:

"Отдай тому, у кого взял"

Иначе человека будут мучить несчастья!
 

midsummer

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия буквально на днях я узнал, что мой прапрадед по отцовской линии был уважаемым , сведущим человеком в деревне все молодожены приходили и приглашали его на свадьбу, кто не приглашал не было семейной жизни.Любил пошутить над прохожими , особенно женщинами, заставить их вращаться волчком например.Узнал это от своих тёток, сестер отца, а ещё, что прокляли всех женщин нашего рода до 7 колена. Судя по тому как они живут, что у них происходит в отношениях с мужчинами начинаешь задумываться неужели правда! У меня дочка 5 поколение. Подскажите как снять проклятие? Это не знал даже мой отец, такое ощущение что всё тщательно скрывалось, я даже не знаю как звали прапрадеда.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже интерисует эта тема. И поверьте не из праздного любопытства. Я была очень молода и понятия не имела что такое магия и колдовство. Для меня это было что-то вроде сказки. Тем немение я умудрилась по молодости получить такое наследство сразу от двух моих бабушек.
Кроме того выяснилось, что я к тому же ещё являюсь и природной ведьмой по маминой ветке. Я у неё первенец. Она у своей мамы первой родилась. Её мать тоже первенец. Так какой же силой должна владеть моя дочь... Она у меня тоже первой рождена.
Несколько лет тому назад я случайно узнала, про отцову мать, что она умела колдовать. Приехал мой дальний родственник и сказал, что родственники интерисуются,- не знаю ли я кому она передала свою силу. А за несколько дней до его приезда я прочитала в газете о том, как кому-то передали силу через подушку. Там было подробное описание, что и как происходило. Со мной было тоже самое. В общем сделали подарок без предупреждения. Меня после этого долгие годы преследовали предсмертные бабушкины слова. Я никак немогла понять , причём тут при дарение мне в наследство всего лишь обыкновенной подушки слова о чистоте моей души. Бабуля попросила у меня прощения, сказала что я с этим обязательно самостоятельно справлюсь и сделала этот подарок.
Потом тут же открыли все окна и балконную дверь, а меня отправили спать. Заснула сразу, хотя до этого я спать совсем не хотела, а тут мгновенно почти уснула. Когда проснулась бабушка была уже мертва.

Про мамину маму я знала, что она хорошо гадает, растолковывает правильно сноведения, и порой предсказывает будущее. Недавно выяснилось ,что её прабабкой была цыганка. А у её мужа, т.е. у моего деда среди предков был сильный колдун. Да и другие его предки тоже этим промышляли, но не все.
Бабушка была слепой. В последнюю ночь её жизни я спала с ней в одной кровати. Среди ночи она напугала меня тем, что схватила меня за бровь. При этом она прокричала мне :
" забери её от меня ..." Потом сказала мне: " прости меня внучка."
Я ушла на работу, а бабушка умерла.
Узнала я о всех своих способностях после 33 лет. А до этого они время от времени давали мне о себе знать, но я этого полностью неосознавала.
Честно говоря мне очень жаль, что мои бабушки нерасказали мне ничего о своих тайнах. Мне было бы намного легче в моей жизни если бы я знала . кто я такая на самом деле и чем я владею. А так пришлось всё самой осваивать. Но я так и незнаю кто я такая .(ведьма, колдунья или кто-то ещё.) Честно говоря хотелось бы знать кто я.
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия! Отличный материал для изучения....у Вас всегда оч. интересные темы! :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Камелия. Очень полезная статья. Было интересно почитать.
:cvet4:
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день!

Памятуя свои события появился вопрос после этой фразы - "Сразу появляется много врагов, причем больше скрытых, чем явных".

Может, уважаемая Камелия, или кто сведущий, подскажете для большего понимания?

Когда я была ребенком (еще и 6 лет не исполнилось) одно время не могла спать по ночам. Постоянно испуганная звала маму и говорила ей, что на меня Сатана за окном смотрит и зовет к себе. Через какое-то время прекратилось. Но спала исключительно с включенным светом.
Если говорить о детских воспоминания, то помню постоянно красные глаза за окном и голос у себя в голове.

Буду признательна, если кто-нибудь ответит на мучающий с детства вопрос, что это было.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тигровый глаз

виталическая сущность - в простонородье бес, питается энергией страха
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, Мастер Unagdomed!

Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно прочитать о виталических сущностях? Поиск, к сожалению, ничего не выдал. А те источники, что попадались мне, имеют краткое описание в один абзац.
Хочется понимания, почему он пришел именно в этом возрасте и также исчез. Ведь взрослые даже более подвержены страхам, чем дети.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
зато у детей еще не зашаблоненый разум, и они видят больше, следовательно более легко контактируют с тонкими сущностями, за счет подвижности точки сборки

p\s непонятную терминологию поищите - поможет больше понять
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тигровый глаз
Почитайте (ссылка)
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Очень интересная статья и тема! Я еще с раннего детства видела много такого,что вызывало недоумение у взрослых ,поэтому меня пытались убедить,что мне показалось или приснилось. Но мама не помнит,чтобы в семье кто-нибудь занимался магией,хотя многие в семье могли руками снимать боль и вызывать духов,нас этому научили бабушки как шуточному рождественскому гаданию и никто из них не воспринимал всерьез.Эта тема заинтересовала меня еще и потому,что в 20 лет я работала в реанимации медсестрой,однажды к нам поступила женщина ,ей было 84 года,в коме и она так пробыла в течении недели. во время ночного дежурства мне в приказном тоне ,от постели этой бабули,было сказано голосом напарницы (хотя та спала в противоположной стороне) дать бабушке попить. Я подошла к больной,та оказалась в сознании и глазами показала на стакан,говорить она не могла. Когда я ее напоила водой,бабуля прижала меня к себе и поцеловала,после этого снова потеряла сознание,а к утру тихо скончалась. Интересно,могла ли чужая женщина мне что-то передать ?
 

Kubrak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,

сердечное спасибо,вам, за очень интересную статью.

Теперь мне очень многое стало-Ясным.

"...Человек, наделенный Силой и мощью тысяч поколений, подвергается очень
большой опасности..."

:cvet4:

Мира,
Счастья,
Удачи и Любви, Вам!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Kubrak и Вам всего самого наилучшего!
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за разъяснения, Мастер!

Орейна, благодарю, обязательно прочитаю.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Siyanie пишет:Доброго времени суток! Очень интересная статья и тема! Я еще с раннего детства видела много такого,что вызывало недоумение у взрослых ,поэтому меня пытались убедить,что мне показалось или приснилось. Но мама не помнит,чтобы в семье кто-нибудь занимался магией,хотя многие в семье могли руками снимать боль и вызывать духов,нас этому научили бабушки как шуточному рождественскому гаданию и никто из них не воспринимал всерьез.Эта тема заинтересовала меня еще и потому,что в 20 лет я работала в реанимации медсестрой,однажды к нам поступила женщина ,ей было 84 года,в коме и она так пробыла в течении недели. во время ночного дежурства мне в приказном тоне ,от постели этой бабули,было сказано голосом напарницы (хотя та спала в противоположной стороне) дать бабушке попить. Я подошла к больной,та оказалась в сознании и глазами показала на стакан,говорить она не могла. Когда я ее напоила водой,бабуля прижала меня к себе и поцеловала,после этого снова потеряла сознание,а к утру тихо скончалась. Интересно,могла ли чужая женщина мне что-то передать ?
Так можно передать силу, но не знания.
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за тему. Как только прочла чуть со стула не упала! КАЖДОЕ СЛОВО ЧТО НАПИСАНО В СТАТЬЕ я ощутила в реальности..со мной произошел случай в лет 6. Я о нем ни кому не рассказывала,потому что думала что люди подумают что я сумасшедшая. Да я так и сама думала. Я только после этой статьи поняла что это была передача дара. Я помню что с того момента все изменилось. Все мои желания стали исполняться. Как мне казалось я стала видеть в зеркалах привидение старой женщины. Я стала видеть сны которые понимала. Мне стали снится покойники и что то рассказывать. В одном из таких снов это случилось год или два назад мне покойные родственники которых я не видела никогда рассказали что в роду у нас были маги. Я проснувшись маме рассказала как они выглядели она побелела и сказала что так их хоронили как мне они приснились. Мама моя собственно видит вещие сны! Кроме того в детстве я однажды видела как бабка моя уже по отцовской линии гадала на картах. И я сама не знаю как но понимаю карты, книг чтоб научится никогда не читала. Просто вот взяла карты в руки и давай гадать..сначало подругам,потом подругам подруг...потом я стала видеть будущее без помощи карт. Но это явление я не понимаю пока,иногда я вижу а иногда глухо. У меня часто с этим связаны депрессии. Я каждый день думаю что схожу с ума! Хотела отдать свои дар,мне сказали что так можно. Но потом встретила очень старую женщину,она верующая,все посты соблюдает. Так что меня удивило она сказала: если дано ты обязана помогать! Таких людей мало на свете. И мне стало стыдно... Но я столько раз все равно пыталась прекратить это все. Потому что я полюбила человека. Я чувствовала связь с ним:знала когда он болеет,когда приедет и тд. Мне так же снилась его покойная мать. А мне так же сказали что из за магии я не буду с ним.. А мне так хотелось быть с ним а не видеть будущее...я переставала гадать и чувствовала как эта сила жрет меня изнутри. С годами я заметила что вокруг меня много людей,но тех кто ждет помощи,а не любви и дружбы. Я стала действительно видеть только врагов а не друзей. И я так понимаю всех тех кто проходит через это самостоятельно,без учителей...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу