Divider

РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Не знаю к месту ли я и вовремя ли в этой теме вопрос задаю. Пожалуйста, если это возможно подскажите, что я не так сделала и как можно исправить и переделать данный обряд. Речь идет о методе, который уже выкладывался ранее на данном форуме " Посадить пьянство на замок".
Этот метод помог многим избавиться от страсти к хмельному.
Мать может делать на детей, жена на мужа.
Покупают новый замок и в понедельник делают следующий обряд.
Окунают открытый замок в водку или другой алкогольный напиток,
который пьет страждущий и закрывают его на ключ.
Замок с ключом закапывают в землю и говорят 9 раз :
"Пока не сгинет этот замок,
раб Божий (имя) пить не начнет.
Аминь."

После этого оставшийся алкоголь споите тому,которого правите.
Я, купила замок поворотных не было, только защелкивающиеся, к нему было 5 ключей. Замок положила в спиртное и потом закапывала, присыпала постепенно и читала текст заговора. Все 5 ключей закопала вместе с ключами. Обряд не сработал. Что я сделала не так? Могло ли не сработать из-за того, что на человеке, кому делалось имеется татуировка? Как сделать правильно,чтобы сработало? С огромным уважением к ВАМ!
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте! Тема открыта?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ЯгаЯ написал(а):
[post]1074242[/post] Доброго времени суток, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Не знаю к месту ли я и вовремя ли в этой теме вопрос задаю. Пожалуйста, если это возможно подскажите, что я не так сделала и как можно исправить и переделать данный обряд. Речь идет о методе, который уже выкладывался ранее на данном форуме " Посадить пьянство на замок".
Этот метод помог многим избавиться от страсти к хмельному.
Мать может делать на детей, жена на мужа.
Покупают новый замок и в понедельник делают следующий обряд.
Окунают открытый замок в водку или другой алкогольный напиток,
который пьет страждущий и закрывают его на ключ.
Замок с ключом закапывают в землю и говорят 9 раз :
"Пока не сгинет этот замок,
раб Божий (имя) пить не начнет.
Аминь."

После этого оставшийся алкоголь споите тому,которого правите.
Я, купила замок поворотных не было, только защелкивающиеся, к нему было 5 ключей. Замок положила в спиртное и потом закапывала, присыпала постепенно и читала текст заговора. Все 5 ключей закопала вместе с ключами. Обряд не сработал. Что я сделала не так? Могло ли не сработать из-за того, что на человеке, кому делалось имеется татуировка? Как сделать правильно,чтобы сработало? С огромным уважением к ВАМ!

1. ЗАМОК ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШОЙ АМБАРНЫЙ.
2. ЗАКРЫВАТЬ НАДО В САМОМ АЛКОГОЛЕ ЗАМОК. ТАКЖЕ ЧТОБЫ ОН ЧАС ТАМ ПОЛЕЖАЛ.
3. КОГДА ЗАКОПАЛИ ЗАМОК ВСТАЮТ НА МЕСТО ЛЕВОЙ НОГОЙ И ПРОИЗНОСЯТ СЛОВА ЗАГОВОРА.
4. ЗАКАПЫВАТЬ ЛУЧШЕ НА ПУСТЫРЕ, КЛЮЧИ ЗАКОПАТЬ ОТДЕЛЬНО УЖЕ БЕЗ ЗАГОВОРА.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, Магистр! Вы, даже не представляете насколько это для меня важно и насколько безмерно я вам благодарна за четкое и понятное разъяснение обрядовой части данного ритуала. Всех Вам благ и здорового, счастливого долголетия!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус можно к Вам обратиться?
МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ
АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать
иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и
перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица
сгниет - отношениям конец.

НЕ СТОЛЬКО АРАБСКИЙ СКОЛЬКО ТУРЕЦКИЙ РИТУАЛ. РАБОТАЕТ ХОРОШО ЕСЛИ МЕЖДУ ПОЛОВИНКАМИ ПОЛОЖИТЬ МУМИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ИНОГДА ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ СУРУ &quot- КАФИРУН&quot- ТОЛЬКО ЗАДОМ НАПЕРЕД
Подскажите пожалуйста какой вариант суры читать наоборот транскрипцию или перевод и по словам или буквам? Сколько раз?
Транскрипция суры «Аль-Кяфирун»
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Куль йа аййухаль-кяяфируун. Ляя а’буду маа та’будуун. Ва ляя антум ‘абидууна маа а’буд. Ва ляя ана ‘аабидум-маа ‘абадтум. Ва ляя антум ‘аабидуна маа а’буд. Лякум диинукум ва лия дин.

Перевод:
«Скажи: «О неверующие! Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. У вас есть ваша вера, а у меня — моя!» Посланник Аллаха, мир ему и благословение Всевышнего, читал суры «Аль-Кяфирун» и «Аль-Ихляс»
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу