Divider

РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Ребека

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Безгранично благодарна Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за быстрый ответ! Пусть Вам во всем сопутствует удача!!!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус! Если это возможно в данном форуме, тогда подскажите продолжения оберега " Крылья Херувимов"
"От начала веков Господь Царствует и повелевает, Слава Его Безграничная начала и конца не знает, Престол Всевышнего над небесами Высок, все ангелы Ему денно и нощно славу воз носят, Херувимы и Серафимы у Святого Престола пребудут. Господи Благослови и помилуй, Не лиши нас Своей Благодати, Тетраграмматон вечно пребывает, Пентаграмматон все словом управляет. Дух Святой почиет на Славе вечной. Алиллуя, Алиллуя, Алиллуя!!! Слава в Выше их Богу и на Земле мир, в человецах Благоволение. Господь Сил, укрой меня крылами Херувимов........

Ритуальная часть к этому о берегу:
На полу чертится круг, в кругу чертят звезду Соломона, по углам звезды, за пределами круга зажигают по свечей, где лучи звезды касаются круга.
Ви становитесь посредине звезды лицом на Восток, в руках заженная свеча ( восковая, церковная). День исполнения о берега: среда, Воскресенья. фаза луны не учитывается. На Вас должна быть чистая одежда и сами вы должника быть чистыми. Никаких животных, птиц, сторонних людей не должно быть.
В круге читается " Отче Наш"- 9 раз; Заклинание само 7раз, читайте в голос, не торопясь и не сбиваясь, все слова отчетливы и без всякой спешки. Експеременты и спектакли здесь не уместны и будут наказаны кто посмеет осмеянять заговор.С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gold-oleg На форуме это уже давалось.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Gold-oleg

Опредленные тонкости и методы, передаются только от учителя к ученику при личном обучении непосредственно с глазу на глаз.

Поэтому оставьте поиски этого метода. Мастера вам его через интернет не раскроют, а шарлатаны искозят.
 

Делина

IPSISIMUS написал(а):
Ребека написал(а):
Извените, уважаемый магистр! Я не подумала об этом! Имела ввиду ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. ''Около коло кольцо кругло, раб (имя) ко мне тянись лепко. Нет кольцу сему края и конца, нет моему слову и делу отдела. Пусть слово мое на раба (имя) ляжет, пусть его ко мне душой потянет. От ин и до веки, чтобы он меня не забывал, в голове разуме мой образ держал. Около коло кольцо кругло, а слово и дело мое верно. Аминь.'' Спасибо огромное, уважаемый магистр, за уделенное мне время и внимание! Всех благ Вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

МАСТЕР НАЧИТЫВАЕТ ЭТОТ ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО
33 РАЗА В ПОЛНОЧЬ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ К СЕБЕ
НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.
КОЛЬЦО НОСЯТ НА ЛЕВОЙ РУКЕ.
ЖЕНЩИНЕ, ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ В ЧЕТВЕРГ,
МУЖЧИНЕ В ПЯТНИЦУ.
ПРИ ЧТЕНИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛА СВЕЧА.
КАК ПРОЧИТАЕТЕ 33 РАЗА, СВЕЧУ ПОТУШИТЬ.
СВЕЧУ ПОД ДЕРЕВО.
ЕСЛИ КУПАЕТЕСЬ, ТО КОЛЬЦО ЛУЧШЕ СНИМАТЬ.

Уважаемый Магистр, объясните пожалуйста почему в этом методе женщине делать в мужской день, а не в женский?
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на богатство.
Сначала читают молитву Отче наш 3 раза,затем молитву перед иконой Спорительница хлебов,потом заговор .
Молитва -Пречистая Дево Марие,Мати Царя небеси и земли,благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего Христа Бога нашего и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения и подаеши им вся обильно к наслаждению.
Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения и устрояя им рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.
А теперь заговор.
Встану перекрестясь,пойду помолясь,выйду багословлясь.
Иду по чисту полю,навстречу мне Божья Матерь.
Куда идешь ,раб Божий имярек ? Иду я на золотую гору ,золотую землю пахати ,золотые зерна сеяти,золотую пшеницу жати,а Ты куда идешь Матерь Божья? Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти,помощь давати.
Помогай Божья Матерь,помогай Христос, мне золотую землю пахати,золотые зерна сеяти,золотую пшеницу жати.
Чтобы было той пшеницы как песку в море ,как звезд на небе,как минут в веке.
Как слово мое крепко да лепко,так и богатство нетленно.
Аминь.
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста обряд и сколько раз читать заговор.
С уважением
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр.пожайлуста поясните как правильно читать "Молитву Мага" Сколько раз. нужна ли икона.каждый день?
Молитва мага
"Господь ты царь Земли и Неба, ты даёшь пищу и жизнь всему сущему на земле, под землёй, на небе и в воде. Ты даровал мне силу чтобы исцелять недуги людские, избавлять страждущих от бед и напастей, которыми они искупают многочисленные свои грехи перед тобой. Ты наделил меня полномочиями быть посредником между Небом и Землёй, ты даровал мне право обращаться за помощью через тёмные и светлые силы, ибо в этом мире всё имеет связь и всё должно быть в равновесии. И да пребудет со мной Благословение Твоё, Господи! И да пребудет во мне сила дарованная тобой ! И да убоятся нечистые злые силы воспрепятствовать мне в делах моих, свершаемых во имя Твоё и во Славу Твою! И да встанет на защиту мою и дел моих вся Твоя Рать Небесная во главе с военачальником Архангелом Михаилом . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина1959 написал(а):
Заговор на богатство.
Сначала читают молитву Отче наш 3 раза,затем молитву перед иконой Спорительница хлебов,потом заговор .
Молитва -Пречистая Дево Марие,Мати Царя небеси и земли,благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего Христа Бога нашего и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения и подаеши им вся обильно к наслаждению.
Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения и устрояя им рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.
А теперь заговор.
Встану перекрестясь,пойду помолясь,выйду багословлясь.
Иду по чисту полю,навстречу мне Божья Матерь.
Куда идешь ,раб Божий имярек ? Иду я на золотую гору ,золотую землю пахати ,золотые зерна сеяти,золотую пшеницу жати,а Ты куда идешь Матерь Божья? Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти,помощь давати.
Помогай Божья Матерь,помогай Христос, мне золотую землю пахати,золотые зерна сеяти,золотую пшеницу жати.
Чтобы было той пшеницы как песку в море ,как звезд на небе,как минут в веке.
Как слово мое крепко да лепко,так и богатство нетленно.
Аминь.
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста обряд и сколько раз читать заговор.
С уважением

Перед Иконой Зажгите столько свечей, сколько в вашей семье людей. Читают в начале "Отче Наш" и молитву по 3 раза. Потом заговор 12 раз. Свечи должны прогореть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Luna-21221 написал(а):
Уважаемый Магистр.пожайлуста поясните как правильно читать "Молитву Мага" Сколько раз. нужна ли икона.каждый день?
Молитва мага
"Господь ты царь Земли и Неба, ты даёшь пищу и жизнь всему сущему на земле, под землёй, на небе и в воде. Ты даровал мне силу чтобы исцелять недуги людские, избавлять страждущих от бед и напастей, которыми они искупают многочисленные свои грехи перед тобой. Ты наделил меня полномочиями быть посредником между Небом и Землёй, ты даровал мне право обращаться за помощью через тёмные и светлые силы, ибо в этом мире всё имеет связь и всё должно быть в равновесии. И да пребудет со мной Благословение Твоё, Господи! И да пребудет во мне сила дарованная тобой ! И да убоятся нечистые злые силы воспрепятствовать мне в делах моих, свершаемых во имя Твоё и во Славу Твою! И да встанет на защиту мою и дел моих вся Твоя Рать Небесная во главе с военачальником Архангелом Михаилом . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Молитва мага читается вашим внутренним настроем. Тут вы сами вольны как читать и в какой обстановке и с какими предметами.
То что вас настроит на Высшее есть помогающее.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Магистр за пояснение. Не могла понять почему у меня иногда к ней действительно разный настрой. Думала что просто не знаю как правильно. Очень помогает перед лечением.- льется как из сердца. С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемый Магистр за ответ,ваше слово для меня очень много значит.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три заговора на разбор.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель скажите пожалуйста в агмах на усиление магической силы: " роб ароим колод " как ставить ударения?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель скажите пожалуйста в агмах на усиление магической силы: " роб ароим колод " как ставить ударения?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

" рОб арОим колОд "
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр. в " Заметки знатких"16. Вы давали метод
СЛОВА СИЛЫ ГОВОРИМЫЕ В ПОЛНОЧЬ, ЧТОБЫ ВРАГА СПОБЕДИТЬ.
РОВНО В ПОЛНОЧЬ ОТКРОЙТЕ ОКНО ИЛИ ФОРТОЧКУИ ГОВОРИТЕ ТАК
:
" НА НЕБЕ ОТЕЦ, СЫН, ДУХ СВЯТОЙ, НА ЗЕМЛЕ ПЛОТЬ, ВОДА, КРОВЬ.
ИСТИННО, ЧТО ДУХ ПОБЕЖДАЕТ, ИСТИННО ЧТО ( ИМЯ ) УСТУПАЕТ
МОЯ СИЛА ПОВЕРХ ЕГО СТАНЕТ.
..............................
СЛОВО И ДЕЛО
АМИНЬ.

"ЕСЛИ ТАК ПОСТУПИТЕ, ТО БУДЕТ ВАША ПОБЕДА.
НО ЕСЛИ КОГДА ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЗАВОЕТ ИЛИ ЗАЛАЕТСОБАКА,
ТО СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 40 РАЗ И ПРОЧТИТЕ " БОГОРОДИЦУ " 12 РАЗ.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШ ВРАГ СИЛЬНЕЕ ВАС ИЛИЕГО ЗАЩИЩАЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ МАСТЕР.

Пожайлуста разьясните как правильно сделать. сколько раз надо прочитать заговор? Отче Наш читаем перед заговором? Защиту снимать с врага сначала ? Собаки лают постоянно. делать в непогоду наверное тоже нельзя
С уважением
 

Britni

Уважаемый Магистр, вы давали метод Венец верности для жен.

ЧТОБЫ ДАННЫЙ ЗАГОВОР БЫЛ В СИЛЕ И ВСЕГДА РАБОТАЛ , НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ЕГО ТРИ ПЯТНИЦЫ ПОДРЯД.В НАЧАЛЕ ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ , ЧИТАЮТ 5 РАЗ МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ, 5 РАЗ БОГОРОДИЦУ И СЕМЬ РАЗ ЗАГОВОР " ВЕНЕЦ ВЕРНОСТИ " . СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ.ЛУННАЯ ФАЗА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В ЭТОМ МЕТОДЕ.

" ЧИТАЮ Я ГУБАМИ ,ЯЗЫКОМ УТВЕРЖДАЮ, ВЕНЕЦ ВЕРНОСТИ НАКЛАДАЮ И УКРЕПЛЯЮ. РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ) РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) НЕ ИЗМЕНИТЬ , НА РАЗЛУЧНЫЙ ПОРОГ НЕ ХОДИТЬ, ЧУЖУЮ ПОСТЕЛЬ НЕ СОГРЕВАТЬ, ВЕК СВОЕЙ ЖЕНЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ. КАК ОТЕЦ АДАМ БЫЛ ВЕРЕН МАТЕРИ ЕВЕ , КАК ОН ЕЕ ЛЮБИЛ , КАК ЕЕ БЕРЕГ , ЗА НЕЙ ХОДИЛ ,НА ДРУГИХ НЕ ГЛЯДЕЛ, ТАК И РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ) ЗА РАБОЙ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) ХОДИТЬ, ВЕК НЕ ИЗМЕНИТЬ , НА СТОРОНУ НЕ ХОДИТЬ, ВЕНЦОМ ВЕРНОСТИ ВЕНЧАННЫМ БЫТЬ , ВЕРНОСТЬ БЛЮСТИ , ОТ ВЕНЦА НЕ УЙТИ.АМИНЬ. ВЕРНОСТИ ВЕНЕЦ ВОЗЛАГАЮ, ХРАНИТЕЛЯ СВОЕГО СТЕРЕЧЬ УПРОШАЮ, ЧТОБЫ МУЖ МНЕ ВЕРНЫМ БЫЛ , НИ НА КАКУЮ ИНУЮ ДЕВКУ НЕ ГЛЯДЕЛ, НЕ СОБЛАЗНЯЛСЯ , НЕ ЖЕЛАЛ И НЕ ЗНАЛСЯ. ВЕНЦУ МОЕМУ СПАСОВА РУКА , ВЕНЦУ ВЕРНОСТИ БОГОРОДИЦЫ СЛЕЗА. ВЕРНОСТЬ БЛЮСТИ ,НЕ ИЗБЫТЬ, НЕ УЙТИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "

Скажите пожалуйста, через какое время поддел и в какое время лучше делать?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу