Divider

&quot-Убрать порчу с жизненных дорог&quot-

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
ещё хотел бы спросить у знающих делается ли эта порча на закрытие путей дорог на куклу тряпочную ? т.к. находили с мамой куклу спрятанную у меня за батареей .. как она туда могла попасть если не специально ? жаль тогда этим не занимался выкинул её просто
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
На сколько я знаю, есть множество вариантов "закрыть дороги" на куклу в том числе, через подклад. С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Akkaru
 

Salisy

Active Member
Регистрация:5 Сен 2017
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброго Вам времени суток. Спасибо Вам Meredian за очень интересный обряд, и Вам super.nina30, за молитвеное полотно. У меня возник только один вопрос, как должны стоять иконы, что значит треугольником, как это выглядит. И на счет обряда для молитвенного полотна, как должны стоять иконы, их там 4-ре, в какой последовательности? Извините если мой вопрос глупый, но я считаю, что иконы имеют последовательность как на Трехстворчатой иконе, Иисус всегда в центре, Богородица, по его правую руку, а Николай, по левую руку. Если действительно есть правила расположения икон, пожалуйста, расскажите, объясните, научите .
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Salisy

Смените свою аватарку, активные аватарки на форуме запрещены и изучите пожалуйста правила форума.
 

Salisy

Active Member
Регистрация:5 Сен 2017
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
dysha
Глубоко извиняюсь. Спасибо за корректировку.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю за метод убрать порчу.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу