Divider

&quot-Убрать порчу с жизненных дорог&quot-

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА написал(а):
frzoya пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА
Gella Moon пишет: Интересно какой материал лучше подходит? В церковной лавке можно ли купить? Полагаю, что обязательное условие, это его натуральность и черный цвет, остальное уже не столь важно. А время покупки? Полнолуние или новолуние? День недели... У Соболей возможно свои нюансы...
Я покупала именно х/б и чёрного цвета, так рекомендовала мне моя наставница. Ткань можно купить в магазине "Ткани")))
Время покупки и луна не оговорены))) Как Вам будет удобно, так и поступайте.
Благодарю Вас, Звезда Света за ответ! Если Вам что-то нужно будет обращайтесь, помогу чем смогу. :cvet5:
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Раньше делала несколько ритуалов из сестер Соболь. Ни один не сработал. Тут видимо надо быть истинно воцерковленным. Или еще что-то.
Делала тоже периодически их ритуалы, не особо сложные. Делала на себя и на клиентов. Типа от порчей, от одиночества, на красоту и так далее. Все срабатывало. К моему удивлению иногда. Хотя я и знаю немало молитв наизусть, но к воцерковленным не отношусь. Скорее язычница по духу, нежели христианка. Наверное скорее что-то еще тут срабатывает. Там еще очень важно четкое соблюдение Лунных дней, иногда и календарных, а Соболи возможно это не во всех книгах указывают.

Кстати это черное молитвенное полотно во многих обрядах присутствует! Кому Соболевские обряды идут - хорошая вещь, пригодится.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
От порчей и одиночества--это сложные ритуалы ,через какой срок у вас появились результаты
С уважением
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:От порчей и одиночества--это сложные ритуалы ,через какой срок у вас появились результаты
С уважением
Те обряды, что применяла от порчи срабатывали быстро. Хотя строго судить не могу, комплексно применяю разные подходы. Но что четко заметила, обряд "На снятие худой доли" срабатывал сильно и красиво. Вдобавок он достаточно прост.
На снятие одиночества результаты были от месяца до полугода. По-разному. Применяла "На снятие проклятия, венца одиночества и вдовства". Применяла еще по мелочи всякое, на красоту, омоложение, исполнение желания. Тоже достаточно быстро. Вот на удачу раз не сработало. Видимо ситуация с подвохом была, не рассчитала вовремя...
Вещи у Соболей работают. От души желаю Вам, Даша192 удачи и успеха!
Кстати у меня есть одноименный ритуал, с тем который уважаемый Меридиан давал. Вот только он попроще и с веником, правда полотно используется тоже..
И слова заговора там другие.
С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gella Moon, Вы прослеживаете тех, кому проводили эти ритуалы на протяжении какого времени, что бы сделать выводы о рабочести их?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Gella Moon, Вы прослеживаете тех, кому проводили эти ритуалы на протяжении какого времени, что бы сделать выводы о рабочести их?
Да, это самый близкий круг. Как тут не проследишь. 7 лет назад впервые испробовала их вещи, в течении этого времени периодически ими пользовалась. Многое испробовала на себе в первую очередь, осталась довольна результатом, потом уже на знакомых и клиентах. Но опять таки, повторюсь использовала не только их от порчи. Зато в других сферах иногда использовала только их. Убедилась, что обряды точно работают.
Тут видимо нюансы свои в Соболевских обрядах, которые у некоторых почему-то сбой дают...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Гелла Моон,а что это за обряд "На снятие худой доли"? не можете здесь выложить, тем более,что он у вас прекрасно сработал
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Уважаемая Гелла Моон,а что это за обряд "На снятие худой доли"? не можете здесь выложить, тем более,что он у вас прекрасно сработал
"Обряд снятия худой доли"
Записан он на 26 августа, День иконы "Семистрельной Божьей Матери". Думаю, что это его идеальный день исполнения, но как сказано у Соболей имеет силу в любой день года.
Читать заговор на воду в 17 часов, вслух, 12 раз. Наговоренной водой обливаться с головы до ног в 20 часов.
Заговор "На снятие худой доли"
На высокой горе,
На восточной стороне
Мати Богородица у колодезя ходила,
С Ангелами Божиими говорила,
Воду из колодезя черпала,
Дождем воду проливала,
О Божьей рабе (имя) горевала,
О судьбе, о боли, о худой доле.
Сливала Мати Богородица
Со моей судьбы слово злое.
Горькую судьбу, лихую долю.
Вынимала из дней, из ночей,
Из красных кровей
Рученькой Третьей Своей
Боли и тоску, горючую слезу,
Проклятье и заклятие, мятину и уклятину.
Мати Божия Сына Иисуса на кресте видала,
Слезу о страданиях Его проливала.
Как лилась с небес синих вода,
Так сливалась с моего хребта,
С тела бела, с красных кровей,
С руки да с легкой ноги, с волосов,
С глаз, с бровей, с печеней,
Со костей, с доли моей,
Всякая невзгода, худая доля.
Мати Божья воду черпала,
Меня той водой поливала.
Утиркой меня утирала,
Удачей подпоясывала.
Как верно, что Солнце красное
По утру на небеса взойдет,
Так верно, что соборной водой все зло смыло.
Аминь и трижды три аминя.
Делала в женские дни, на убывающей. Полагаю, что неплохо бы делать рядом с иконой " Божьей Матери Троеручицы" и вначале специальную молитву прочесть. Но обходилась и без нее, и в основном без свечи. Бывало читала на улице, на даче, на ведро воды. После обливания иногда сильно ломало, зато потом самочувствие становилось отличным.
Желаю удачи!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Обрядовая часть у них, сестер Соболь, как правило, большая c несколькими иконами и соответственно с обращениями к ним и т.д.. Как насчет этого ритуала, Gella Moon? Это все?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Обрядовая часть у них, сестер Соболь, как правило, большая c несколькими иконами и соответственно с обращениями к ним и т.д.. Как насчет этого ритуала, Gella Moon? Это все?
Как ни странно да... Меня тоже это удивляло. Книга называется "Календарь любви и надежды", 2005 г., Рипол, Москва. Он на 26 августа записан. Выложила все что там было.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста,размер черного молитвенного полотна принципиален:только 2.10 на 2,10-2,40 на 2,40-1,60 на 1,60 или можно использовать размер 80см. на 80 см.?Если нельзя,то сшить между собой 80 см.можно,чтобы получилось 1м 60см.?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Автор выше постом писала,что можно сшивать,это не принципиально.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!у меня вопрос-как использовать "молитвенное черное полотно"в других ритуалах разного вида, после открытия силы "полотна"?или можно тут действовать импровизацией полагаясь на свое чутье?можно ли ну например:снимается порча приворот-читается заговор на снятие и "полотном"обвернуть фото с кого снимается-(это моя импровизация)извините если что не так.подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!!!!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Использование и как, молитвенного черного полотна в том или ином ритуале, оговаривают сестры Соболь в своих книгах.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!подскажите пожалуйста-а если я хочу снять" порчу с жизненных дорог"не с себя .а с другого человека.как тогда читать?вместо мои.мне -говорить имя человека?можна так?подскажите.очень нужно!!!!!заранее спасибо!!!!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Ритуалы Соболь могут еще не срабатывать по причине: ребенок зачат или рожден в пост,нежеланный ребенок.А ребенок вырастает и взрослый человек живет со всем этим "букетом". Если нет иконы нужного святого,беру икону ВСех святых .
 

Моргана 17

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:Вот не плохой обряд на закрытие путей...

Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.

Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,

А зеркала внутрь отражением же,верно?

Научитесь пользоваться "Цитатой" корректно. Исправлено.
Astaroth
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста есть какой то более простой метод снятия порчи на закрытые пути дороги .. я наконец то выявил что на мне именно эта порча ... просто не смогу сделать ритуал нет икон и др. может подойдет молитва священномученика киприана или заклинательная молитва от колдовства и действий лукавого которую дал магистр ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо IOV
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
большая благодарность всем кто поделился! а у Соболь все работает! важно иметь сильное желание помочь конкретному человеку и все получается!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу