Divider

ПРИЗЫВАНИЕ ПРОКЛЯТИЯ И НАКАЗАНИЯ НА ВРАГА

Bella

Благодарю Вас уважаемый Nephilim за пояснение. Я новичок в этих делах, поэтому допустила ошибку. Впредь буду соблюдать все тонкости ритуалов.
С уважением к вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

sabrinalora

Скажите а можно подбросить землю на порог офиса где враг работает? а то до дома далеко добираться. и еше не наврежу ли я себе если зайду в офис в тот же день?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
sabrinalora написал(а):
Скажите а можно подбросить землю на порог офиса где враг работает? а то до дома далеко добираться. и еше не наврежу ли я себе если зайду в офис в тот же день?

Вам же нужен результат,и причем эдесь "..до дома далеко добираться...".Хоть в другое поселение. И с офисом тоже бы не рисковала. Хотя более опытные меня поправят,если я не права.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Mersedesbens написал(а):
sabrinalora написал(а):
Скажите а можно подбросить землю на порог офиса где враг работает? а то до дома далеко добираться. и еше не наврежу ли я себе если зайду в офис в тот же день?

Вам же нужен результат,и причем эдесь "..до дома далеко добираться...".Хоть в другое поселение. И с офисом тоже бы не рисковала. Хотя более опытные меня поправят,если я не права.

вы абсолютно правы
 

July2014

Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод. Планирую проделать его примерно через два месяца, т.к. у меня новорожденный ребенок, а наказать врага очень нужно.
Скажите пожалуйста, подойдет ли цифровое фото из вконтакте? И, самое главное, какую поставить защиту от отката и обратки, так чтобы не пострадали мой сын и близкие?

Не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

July2014

Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо за ответ, обращусь в указанную вами тему. Извините за дубль
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно ли заменить в этом ритуале землю на соль, положив её на фото врага?

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Благодарю Вас за ответ, Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу