Divider

ПРИЗЫВАНИЕ ПРОКЛЯТИЯ И НАКАЗАНИЯ НА ВРАГА

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Катрин пишет:Будьте добры, подскажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор, 11 раз или 40? Благодарю за ответ!


если читать то один раз,если хотите сделать подклад,то 40 раз на землю
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:Катрин пишет:Будьте добры, подскажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор, 11 раз или 40? Благодарю за ответ!


если читать то один раз,если хотите сделать подклад,то 40 раз на землю
... а если нет возможности сделать подклад, и я хочу читать просто на фото с землёй, тогда сколько?... Всё-таки непонятно, сколько-то читать???
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ой уважаемые,просто надо внимательнее читать цитаты уважаемого Магистра,он ведь конкретно написал что землю можно положить на фото врага!
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:ой уважаемые,просто надо внимательнее читать цитаты уважаемого Магистра,он ведь конкретно написал что землю можно положить на фото врага!
хорошо, если на фото с землёй - 40 раз, тогда в таком случае на что читается 11 раз, к чему именно это количество применяется? Простите, но уж очень хочется узнать правильное исполнение сего ритуала, и судя по всему, не только мне.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
вообще в магии можно и не делая подкладов сделать такую порчу что мало не покажется,думаю что мастера так и делают,читается 11 раз.с желанием,визуализируя наверное результат.если вы на форуме недавно,то почитайте разделы,не ленитесь,и вскоре подобные вопросы отпадут сами по себе,с уважением
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:вообще в магии можно и не делая подкладов сделать такую порчу что мало не покажется,думаю что мастера так и делают,читается 11 раз.с желанием,визуализируя наверное результат.если вы на форуме недавно,то почитайте разделы,не ленитесь,и вскоре подобные вопросы отпадут сами по себе,с уважением
Спасибо за ответ. Я хоть и недавно на форуме, но отнюдь не ленюсь читать досконально все, прежде чем задавать вопросы, а также внимательно по нескольку раз перечитываю тему, сопоставляя ответы...
Кстати, вопросы остались без ответов... Как говорится, "будем искать"...
Ещё раз благодарю за внимание к моей скромной персоне.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Scally.....Это порча имеет много смысла.1если в друг случайно встретила врага сразу же читай и повтари он ктебе не приближется.2.если на фото то 11 раз и можеш жечь,или закопать,или пепел в кладбище.3эсли землю с фото 40 раз и на порог где он ноступает.я прошу прошение от Мастеров но эти порчи и все.том.под.я читаю и пользуюсь поэтому зная и практикуя написала.Всем удачи.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Kamila пишет:Scally.....Это порча имеет много смысла.1если в друг случайно встретила врага сразу же читай и повтари он ктебе не приближется.2.если на фото то 11 раз и можеш жечь,или закопать,или пепел в кладбище.3эсли землю с фото 40 раз и на порог где он ноступает.я прошу прошение от Мастеров но эти порчи и все.том.под.я читаю и пользуюсь поэтому зная и практикуя написала.Всем удачи.
Вот этот ответ, который я ждала. Теперь всё на своих местах. Просто я работаю без подклада (нет такой возможности, далеко он). Благодарю Вас. :cvet2:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Только учтите когда все это заканчивается то если в том городе где в? живете есть Мечети то подайте милости.
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста если есть только фото врага, можно через фото как-нибудь???
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Немного опишу свою ситуацию. Одна дама год назад на смерть мне заказывала у черного мастера в Польше, меня чистили долго. Она может пойти потом к тому черному мастеру попытаться снять, если заподозрит неладное. ЧТо в этом случае можно сделать? поставить защиту? какую?
 

kokorinalara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Видела вариант данной порчи где это читается 5 раз а перед этим имя врага 11.Можно ли его использовать?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
cкap. прощу прощение. а причем ето тут?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
уважаемы МАГИСТР, а где луче почитать на арабском просто так лекче и правельнее произнести.Спачибо

Вам предупреждение!
Пишите грамотно.

*ROMAN*
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вот этот метод нужно использовать в самой тяжёлой ситуации, жертва не умрет но инвалидом точно станет. Я делала так на фото читала 11раз, далее поджигала, пепел подбрасывала к дому жертвы.. кстати делала на христианку и все отлично работает. кстати я в магии Новичек :cvet2:
 

Бисар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите плз есть что нибудь для того чтобы не наказать врага а просто чтобы он оставил в покое человека плз очень срочное дело помогите.Заранее спс. :angel:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Бисар пишет:Подскажите плз есть что нибудь для того чтобы не наказать врага а просто чтобы он оставил в покое человека плз очень срочное дело помогите.Заранее спс. :angel:

Бисар, у нас на пчм общаются на общепринятом Русском. Без "плз" и "спс". Вам замечание. В следующий раз буду банить
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а если враг не мусульманин сработает ?
 

ИсламСаид

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
АЛЛАХ НЕ НАКАЖЕТ ЗА МЕСТЬ? СМОЖЕТ ЛИ ВРАГ СНЯТЬ С СЕБЯ ПРОКЛЯТЬЕ? И НЕ ВЕРНЕТСЯ ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ К ТОМУ КТО ПРОКЛЯЛ? ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ВОПРОС.СПАСИБО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу