Divider

Приворот на женскую кровь

Nadin788

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А может есть какой-то оберег?
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Nadin788 пишет:А может есть какой-то оберег?
Безусловно. Обереги от приворотов существуют, но сами вы увы не справитесь. Обратитесь к специалисту или напишите в приемную Магистра.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Хозяйственное мыло не поможет абсолютно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Бажена, объясните, так это приворот или нет? А то один мужчина кроме меня в постели по ходу ни кого признавать и не хочет. А мне-то он не нужет совсем!!!!1
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это Вам надо спросить в теме "Ваши вопросы по приворотам" Я не знаю таких тонкостей.
 

Анютик

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения за не компитентность. Я толька сегодня зарегистрировалась.
Ответьте мне пожалуйста когда должен подействовать приворот?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Анютик пишет:Я прошу прощения за не компитентность. Я толька сегодня зарегистрировалась.
Ответьте мне пожалуйста когда должен подействовать приворот? Анютик! Вам никто не ответит по точным срокам! Правда никто, кроме уважаемого Магистра и Мастеров форума. Вы почитайте статьи форума и Вам самой станет многое понятно. А обычно ждут в течение лунного месяца и смотрят по привораживаемому. Все зависит от Вашей силы Успехов Вам!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Анютик пишет:Я прошу прощения за не компитентность. Я толька сегодня зарегистрировалась.
Ответьте мне пожалуйста когда должен подействовать приворот? Анютик! Вам никто не ответит по точным срокам! Правда никто, кроме уважаемого Магистра и Мастеров форума. Вы почитайте статьи форума и Вам самой станет многое понятно. А обычно ждут в течение лунного месяца и смотрят по привораживаемому. Все зависит от Вашей силы Успехов Вам!
В таких случаях лучше вообще не ждать, а сразу забыть о содеянном.
С уважением.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.


Здравствуйте. А можно этот приворот сделать на убывающей луне?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А что такая спешка?
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Камелия пишет:А что такая спешка?


Здравствуйте Уважаемая Камелия. Мне очень срочно и желательно сегодня сделать.Подскажите,можно ли на убыльной делать? А ночью уже как наступит суббота,буду делать субботний приворот на кровь.Можно ли сделать в комплексе ? то есть сегодня один ваш, а потом уже субботний ?

Можно ли в пиво холодное добавлять? пиво он пьёт крепкое тёмное.....Очень прошу Вас Камелия умоляю,если можете то ответьте мне на мои вопросы.Очень жду..С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно сделать и сегодня. Но все же некоторые специалисты не рекомендуют делать это на пиво.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемая Камелия, а на какой алкогольный напиток лучше всего делать ?

Заранее благодарю Вас.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Он хочет от меня только интима...я не могу ему отказать.я люблю его..И вот решила сделать приворот на кровь.Станет ли он ко мне по другому относится? Станет ли гулять со мной днём? и делать знаки внимания? звонить чаще...Каково Ваше мнение Уважаемая Камелия ?
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас уважаемая Камелия за быстрые ответы и помощь...С уважением к Вам и Вашим знаниям. Желаю Вам всего самого наилучшего.!

:cvet5: :cvet2: :cvet4:
 

Atella

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
можно ли использовать замороженную кровь?
 

raksana

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! у меня вопрос по этой теме. делала приворот на мен. кровь 3,5 недели тому назад. Когда подлила в коньяк он помутнел, мой увидел спросил что это? ответила пей выпил. Правда кажется понял вернее понял, но выпил. Если увидел, вроде понял но выпил подействует ли? Заранее благодарна за ответ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Понял - не понял..., главное ни в коем случае не сознаваться в том, что Вы его таким образом привораживаете. Плохо, если Вы когда-то ему говорили, что можете его приворожить или он знает, что Вы занимаетесь магией и можете это сделать.
 

raksana

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за быстрый ответ, дело в том что я сама привороты не делала, вернее прибегала к 3 магам, 2 женщины и мужчина. Первый был на венчальные свечи, затем через 3 месяца на кладбище было сделано 5 работ, не скажу чтобы не срабатывал, но эффекта как было обещанно не наступил. Хотя женщина сама призналась что сел кривовато, хотела сделать позже еще , я не стала. думала может знак. потом был на ногти, эффект временный вернее просто страсть не более. Через 2 месяца решила сделать на мен. крови заговор делал мужик. но как видите увидел. Он не верит в магию, но после этого при встрече видела что в стакан посматривает . Прошло уже 3 недели ни звонка, ни смс. Сижу и думаю сработает ли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу