Divider

Приворот на женскую кровь

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно сделать на любую Луну, раз так необходимо Вам, но делать лучше непосредственно перед его приходом, добавив в напиток. Непосредственно предварительный секс в этот день (вечер) перед питьем этого, особой роли не играет, после же приема - даже хорошо и Вы должны быть во время его "на высоте". Лучше купите алкоголь сами для того, чтобы успеть все это сделать вовремя. Если он принесет его сам, то Вы должны будете успеть кровь добавить и наговорить и, скорее всего, не сможите войти в нужное для этого состояние. И еще не надо Вам, так усложнять этот процесс.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Можно сделать на любую Луну, раз так необходимо Вам, но делать лучше непосредственно перед его приходом, добавив в напиток. Непосредственно предварительный секс в этот день (вечер) перед питьем этого, особой роли не играет, после же приема - даже хорошо и Вы должны быть во время его "на высоте". Лучше купите алкоголь сами для того, чтобы успеть все это сделать вовремя. Если он принесет его сам, то Вы должны будете успеть кровь добавить и наговорить и, скорее всего, не сможите войти в нужное для этого состояние. И еще не надо Вам, так усложнять этот процесс.



Спасибо Вам, Камелия!
Просто у меня есть возможность провести после его прихода. Вот и интересуют мелкие ньюансы, потому что сроки очень поджимают. Мы на грани расставания. На личном убеждении все труднее удерживать. Это уже порыв отчаяния.
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

А если не получается капнуть в бокал, можно ли заранее в бутылку? И если придется выпивать вдвоем, можно ли и мне пить, т.к. отказ на свидании будет непонятен?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ninjo пишет:pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

А если не получается капнуть в бокал, можно ли заранее в бутылку? И если придется выпивать вдвоем, можно ли и мне пить, т.к. отказ на свидании будет непонятен?

Можно в бутылку заранее, но бутылка не должна храниться у элетроприборов. Вы тоже можете пить, но чем больше ему достанется, тем лучше))). В бутылку капните лучше 3-5-7 капель.
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Камелия, за ответ.
Холодильник , к сожалению, электроприбор. А водку без холодильника никак, тем более сейчас - лето, вино не пьет. Что ж делать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ninjo, можно в лед её незадолго до употребления.
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия.
Не поймет муж этого, т.к. никогда такого не делала ( я имею ввиду лед). А жаль, он завтра приезжает и я не знаю как на него подействовать, что бы не вызвать подозрений.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ninjo, я не уважаемая Камелия. Ну подумаешь, пусть выпьет теплой ))
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , пожалуйста, а можно ли кровь капнуть , например, в сок или другой напиток и заговорить?
 

SAnn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, важно из какого именно пальца и какой руки?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ninjo пишет:Скажите , пожалуйста, а можно ли кровь капнуть , например, в сок или другой напиток и заговорить?

Чаще всего в подобных приворотах на кровь используется красное вино,как напиток любви или коньяк. Если нет возможности на спиртное, попробуйте в сок, как Вы хотели. Ведь есть много методик, где подкладывается в еду, ведь там служит главным, чтоб заговоренная вещь в пище (или сама пища), попала внутрь к привораживаему. Все-таки символические напитки и их опьяняющий эффект служит большему расположению к женской магии приворотам на крови, но раз у Вас достаточно личной силы - используйте другой напиток.
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к Уважаемым мастерам.
Напиток с наговором и кровью должен быть выпит до дна или достаточно нескольких глотков?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7 пишет:У меня вопрос к Уважаемым мастерам.
Напиток с наговором и кровью должен быть выпит до дна или достаточно нескольких глотков?
С уважением.

Достаточно и нескольких глотков, если Вы все правильно сделали. Но чем больше, тем лучше )))))
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Камелия за ответ.
С уважением к Вам magiya7.
 

flowergirl

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:garamira пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."


Скажите, пожалуйста, кровь можно из пальца взять? Одной капли хватит?
На счёт месяч. я делала, всё было хорошо, пока не нарушился цикл.


Это и есть приворот на кровь из пальца.

А можно это сделать на убывающую луну, или все таки на возрастающую?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
flowergirl пишет:Sibyl пишет:garamira пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."


Скажите, пожалуйста, кровь можно из пальца взять? Одной капли хватит?
На счёт месяч. я делала, всё было хорошо, пока не нарушился цикл.


Это и есть приворот на кровь из пальца.

А можно это сделать на убывающую луну, или все таки на возрастающую?

Можно и на убывающую его провести.
 

flowergirl

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:flowergirl пишет:Sibyl пишет:garamira пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."


Скажите, пожалуйста, кровь можно из пальца взять? Одной капли хватит?
На счёт месяч. я делала, всё было хорошо, пока не нарушился цикл.


Это и есть приворот на кровь из пальца.

А можно это сделать на убывающую луну, или все таки на возрастающую?

Можно и на убывающую его провести.

Спасибо!
 

Nadin788

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой брат познакомился с девушкой, за те полгода, что они вместе уже поженились. Он потерял свой озорной блеск в глазах, разругался со всеми своими друзьями, отвернулся от всех родственников, выполняет каждую ее прихоть. Не терпит ни единого отрицательного слова в ее сторону и воспринимает как сильнейшую обиду. Все кто знал его раньше считают, что такие перемены не случайны. Я сама не занимаюсь магией, но может мне смогут помочь знающие люди есть ли какое-то здесь влияние и как от него избавиться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Однозначно - приворот и, скорее всего окорм или опой с кровью. Снять можно, но нет никаких гарантий, что пока он с ней, она не будет этого делать снова и снова на него.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу