Divider

ПРИВЛЕЧЬ НОВОГО ПОКЛОННИКА

Darksun

IPSISIMUS написал(а):
Целью этого ритуала является появления нового человека в вашей жизни. Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом.

И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки.
Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный).
Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкастнуться.
Оставьте предметы связанные друг с другом на недельку.
В течении недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.

Простите меня Магистр а этот ритуал работает если я парень захочу привлечь в свою жизнь очень верного друга парня. И если да то обо предмета должны быть мужскими?
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за доступный для новичков ритуал. Буду пробовать. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Darksun

да, при этом учитывайте смысловое значение предметов - это может повлиять как на черты характера (ваши и эксдруга), так и на особенность встречи. К примеру - оружие даже игрушечное не лучший вариант ))
 

isterik

New Member
Регистрация:30 Июн 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Большое спасибо за метод. Обязательно его опробую, и поделюсь впечатлениями!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
isterik, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

Raul

Member
Регистрация:23 Май 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр IPSISIMUS , почитал отзывы простой и доступный ритуал, нетерпится попробовать
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю за тему.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Evangelina

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS за метод. С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу