Divider

ПРИВЛЕЧЬ НОВОГО ПОКЛОННИКА

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
посоветуйте пожалуйста, какие все таки предметы наиболее подойдут для этого обряда?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Дорин
IPSISIMUS пишет:
Итак, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Дорин

Самый лучший вариант - это тапочки. Если вам нужен мужчина в жизни, то купите тапочки того размера, какой вы сами хотите. Тапочки должны быть мягкие, хорошие. И двигайте себе на здоровье. А потом их, тапочки, положите, скажем , или в коридоре,или у себя в спальне, и воображайте , что сейчас придет Он, их наденет....ну и так далее.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Дорин пишет:посоветуйте пожалуйста, какие все таки предметы наиболее подойдут для этого обряда?

я тож этим вопросом задавалась - как-то хотелось мне чтобы предметы были не просто пара, а ещё и мальчик-девочка))
три дня голову ломала)) - мож и Вам моя идея пригодится
я в своих параллельных процессах давно искала маленькую ступочку чугунную (люблю я специи, травки вручную перетирать)
захожу как-то в посудную лавку, бросаю взгляд на витрину и тут (!!) - всё схлапывается)))))))) - стоит желанная ступочка, бери и покупай!! и плюсом понимаю, что вот она та самая пара!! - ступочка-девочка и пестик-мальчик)))))))) - самое то для ритуала))
Лёгкой и Удачной Магии!!
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Бастет :good:
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезные рекомнедации, спасибо всем!
Да, мне кажется тапки самое то, я как-то купила мужские тапки дорогие, сама того не подрузумевая, что это к появлению мужчины) А покупала просто так, для гостей. Результат не заставил себя ждать, мужчина появился спустя две недели. Вот такие чудеса!
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
хочу рассказать о результатах данного ритуала.......
купила новые мужские тапки и ленту и поставила под кровать на неделю, подвигала каждый день, прошла неделя, развязала, ленту спрятала. Развязала в понедельник, а в среду уже было первое свидание с новым мужчиной)) вот такие чудеса!
Огромная благодарность IPSISIMUS!!! :cvet2:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Дорин пишет:хочу рассказать о результатах данного ритуала.......
купила новые мужские тапки и ленту и поставила под кровать на неделю, подвигала каждый день, прошла неделя, развязала, ленту спрятала. Развязала в понедельник, а в среду уже было первое свидание с новым мужчиной)) вот такие чудеса!
Огромная благодарность IPSISIMUS!!!


Дорин, Вы не увлеклись, соблюдайте субординацию в отношении основателей проекта, к МАГИСТРУ надо обращаться МАГИСТР IPSISIMUS!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
*Малика* пишет:Дорин пишет:хочу рассказать о результатах данного ритуала.......
купила новые мужские тапки и ленту и поставила под кровать на неделю, подвигала каждый день, прошла неделя, развязала, ленту спрятала. Развязала в понедельник, а в среду уже было первое свидание с новым мужчиной)) вот такие чудеса!
Огромная благодарность IPSISIMUS!!!


Дорин, Вы не увлеклись, соблюдайте субординацию в отношении основателей проекта, к МАГИСТРУ надо обращаться МАГИСТР IPSISIMUS!

Малика , я что-то пропустила, или Вас назначили Модератором?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения МАГИСТР IPSISIMUS!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кого мне забанить сегодня?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Подскажите, как можно сделать данный ритуал для подруги? Ибо сама она его делать не будет: магию осознаёт, но не признаёт. Как-то так))) Говорит: ты моя волшебница, тебе и карты в руки))) Вот поэтому и спрашиваю, т.к. хочу ей помочь.
Наверно тут надо подсказать ей купить тапочки, неделю я с ними поработаю и отдам ей. Так можно?
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Скажите пожалуйста делать нужно "в лунную ночь" - это ночью и когда есть луна на небе? Можно ли в пост? Привязываться ли к дням недели? Большее спасибо!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день, подскажите, пожалуйста, парные вещи лучше брать новые или принадлежащие тебе, уже пользованные? С уважением.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи!
Можно ли на тапочках прописать имена, например моё и объекта?
С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 

zarine777

Ритуал с тапочками сработал!, а можно ли эту же ленту использовать еще раз? но не тапочки а на что нибудь другое парное в смысле? Жду с нетерпением Вашего ответа!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень интересный метод, спасибо большое!
 

созерцательница

Благодарю, Вас Магистр за метод,очень интересно попробывать его применить.С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу