Divider

Приметы смерти

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:приближающуюся смерть человека со стопроцентной вероятностью показывает так называемая "маска Гиппократа" (черты лица "заостряются") на лице человека, при чем обсолютно не важно как в данный момент чувствует себя человек и каково его состояние!
Полностью согласна. Особенно это хорошо просматривается, когда сфотографируются и смотреть по снимку. Даже те кто фотографируются себя "не узнают".Это одна из уточняющих диагностик.
Хорошо "копать" по такой фотографии:)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
a poisonous green пишет:МИМИР пишет:приближающуюся смерть человека со стопроцентной вероятностью показывает так называемая "маска Гиппократа" (черты лица "заостряются") на лице человека, при чем обсолютно не важно как в данный момент чувствует себя человек и каково его состояние!

Тогда любезный, я должен был умереть раза 2-3)))но пока жив)))
ВЫ знали причину своей "болезни", поэтому и пишете о 2-3 разах:) Вам возможно и "повезло":) Но у многих нет тетриса и запасных жизней. Я в первую очередь уделяю "этому" внимание. И ещё ни разу не промазала.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Когда есть признаки смерти у больных людей, почти все их слышат или чувствуют. Сны, запахи, видения и т.д. Я хочу рассказать о тех некоторых признаках которые чувствую я о преждевременных кончинах знакомых мне людей.Я имею ввиду самоубийства или "несчастные" случаи. Такие люди ведут себя немного необычно. Движения у них и разговор как в "замедленной сьёмке". Когда идут - как-будто "плывут". И диалог такой же. В основном это охватывает период около 2-3 недель.
Чисто мои наблюдения. И изменить ничего нельзя
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Asiya пишет:... постоянно в лицо дует, рядом воет.. Такой запах чувствовала когда бабушка умирала.год назад. И до сих пор так. Причем и холод из неоткуда идет..

Я тоже чувствую смерть как дуновение ветра. Холодом дует в лицо, причем в помещении и все окна закрыты. Продолжается это довольно долго, и я уже знаю, что скоро услышу известие о смерти. А смерть кровника (младенца) видела в вещем сне, предотвратила. Предупредили об угрозе.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну не знаю , как там на счет примет. Я живу, что называется, на природе. Летом двери-окна всегда раскрыты. И птицы в дом залетают и в гараж тоже, и муравьи туда-сюда шастают, и коты всякие разные со всей округи ко мне ходят за пайкой, и вороны меня окружают. Одна пара уже несколько лет живет у меня во дворе, кормится. А вот уж неделю как поселилась ворона с перебитым крылом. Не знаю уж что случилось, но прилетела она ко мне во двор, сейчас не летает, только прыгает. Ест все подряд, что от кошек остается. И что интересно, ее даже кот черный, приблудный и здоровый, не трогает.
У них своя жизнь.
Что касаемо виденья смерти, то тут, видно, у каждого оно свое. Помнится, когда я начинала свой путь в ремесле, пришла ко мне пара - муж и жена. Жена стала говорить, что муж, хоть ничем и не болеет, но чувствует себя неважно, слабость и прочее. Я посмотрела по картам и ничего "такого" не увидела. Над его головой были СА "Солнце" и "Фортуна".
Есть у меня один способ гадания, ну очень верный в таких случаях ( это уж я потом определила) со стеклянной пирамидой. Вот тогда я посмотрела в пирамиду и увидела четкие цифры "53" и очертания пистолета. Но не могла я тогда сказать, что это такое. Мужчине на тот момент было 53 года. А потом, через три месяца, мне эта женщина позвонила и сказала, что ее муж застрелился. Вот тебе и Солнце с Фортуной. Понятно, что на эту тему можно много философствовать.
Был случай у меня тоже с пирамидкой, когда я четко видела контуры лошади. Спросила у клиентки, что в ее жизни лошадь? Она ответила, что в детстве ее лошадь лягнула. Но и всё вроде. Потом узнала, что поехала она, клиентка, в деревню, перевернулась на телеге в речку. Все остались живы, а она ударилась головой о камень. С тех пор пользуюсь пирамидкой редко. На всякий случай.
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А как по фотографии узнать жив человек или нет? Человек пропал без вести . Мне показал следователь вещь, которая могла принадлежать ему и у меня внутри
все сковало холодом , а перед глазами - скрючившийся на бетонном полу, разлагающийся труп. Но это только секунды длилось. По фотографии - никаких эмоций. Может ли и на фотографии лицо стать симметричным, а черты заостриться? Понимаю, это противоречит законам физики, но экстрасенсы как-то замечают по фотографии жив или нет человек .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gulya fly пишет:А как по фотографии узнать жив человек или нет? Человек пропал без вести . Мне показал следователь вещь, которая могла принадлежать ему и у меня внутри
все сковало холодом , а перед глазами - скрючившийся на бетонном полу, разлагающийся труп. Но это только секунды длилось. По фотографии - никаких эмоций. Может ли и на фотографии лицо стать симметричным, а черты заостриться? Понимаю, это противоречит законам физики, но экстрасенсы как-то замечают по фотографии жив или нет человек .

ну если исходить из ваших слов, то он мертв
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:приближающуюся смерть человека со стопроцентной вероятностью показывает так называемая "маска Гиппократа" (черты лица "заостряются") на лице человека, при чем обсолютно не важно как в данный момент чувствует себя человек и каково его состояние! Замечал не раз такое , я даже не узнавал порой сначала людей, на себя не похожи становятся
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Еще примета есть такая если птица об окно разобьется к смерти близких людей или плохой новости, год назад дятел об окно разбился, через пару дней у друга мать умерла.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Мне всегда снятся сны .Если во сне, выпадает зуб с корнем и с кровью ,то к смерти близких ,а если с корнем ,но без крови -значит к смерти дальней родни ,а выпадение зуба без корня -значит просто знакомых.
И еще , если снится мне,что умерший просит накормить -это говорит о том ,что кто -то из родни умрёт.
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
В детстве смерть меня не забрала,потом второй раз не забрала. Наверно в третий раз произойдет- но как то уже становится интересно.
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:NIKA08 пишет:БАЖЕНА пишет:Появление мышей, которых никогда не было раньше, довольно точный признак будущей смерти кого-то в этой квартире. Знаю такие случаи.

... наши предки о такой примете говорили:- " к голодному году..."

Возможно и так тоже.

Но и еще одна из примет этого, что кто-то или все съедут из этого дома, квартиры.
У меня когда первыйраз завелись мыши дома, то забрали брата в армию, второй раз завелись забрали меня в армию. Теперь живу на съемной квартире и опять завелись мыши и ушла жена к другому!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Один раз столкнулась с приметой смерти,разбитое зеркало. А самое интересное когда человек уже умер его душа приходит ко мне во сне,даже если этого человека я не видела более 10 лет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мужу сегодня днём приснился странный сон, когда он укладывал ребёнка и случайно задремал рядом: Как будто я что-то закапала дочке в нос а эффект получился как если бы я использовала серную кислоту. На месте носа у малышки образовалась чёрная выжженная дыра. Он в диком ужасе стал кричать и пытаться вызвать врача, и прямо во сне потерял сознание. Резко проснулся в холодном поту и долго не мог прийти в себя. К чему такой кошмар мог присниться. Может ли этот сон предупреждать о несчастье, или это на нервной почве?
 

Feya Morgana

New Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Еще явный признак того, что человек умрет, это когда от него трупным ядом пахнет... как если на кладбище ночью ходить, гнилой такой. Или ночью можно увидеть за его спиной большую черную тень, что по пятам идет и пульсирующую точку жизни
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Раз я почувствовала запах серы от сотрудника, он был столь сильный, что было неприятно. Думаю, может человек был вчера в бальнеологическом комплексе . Спросила у него, но он сказал уже лет 10 не был, там. Через 3 дня он умер. :( Я больше чувствую запах любви, но там где люди искренне любят друг друга. С уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Что касается запахов тут очень много можно сказать скорее о состояние человека в данный момент,частенько чувствую настроение и физ.самочувствие объекта.Но для меня всегда примечательнее были такие приметы как с птицей или бабочкой,сразу вспоминается случай как когда-то относительно давно мне снились сны которые я по началу принимала за простые кошмары..но один раз я обнаружила в комнате бабочку(её просто неоткуда было взяться и она была просто огромных размеров!)я выпустила её в окно,на следующий день я узнала что умер мой дед.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как отчитать?
Сначала на глаза начал попадаться черный жук - сначала возле крыльца в дом, потом в квартире в спальне - я его просто убила. Потом недели две подряд, каждый день выла собака на улице. Это я смогла отчитать. А вчера приехали с дачи - в квартире стоит противный мышиный запах. Хотя по соседству, у всех в квартирах живут коты, кошки и никогда, ни у кого не было и нет мышей. Я не знаю, как это отчитывать? Что делать - просто жутко? Уважаемые форумчане подскажите, как быть?
С уважением.
 

mialanda

New Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне снятся сны о смерти,если вижу траурную процессию,то к серьёзной болезни,а если покойника отпевают в церкви,то знаю,что это к смерти родственников или знакомых.Самое интересное,что именно в сам момент смерти моих близких знакомых,у меня дома гаснут(вернее их разрывает)лампочки-это если вечером.И слышу запах смерти,зайдёшь в какой либо дом,или на остановке,в автобусе и чётко чувствуешь от человека смертный запах.
 

frenzy

Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
16 лет назад ночью я и вправду видел огонь на кладбище, привиделось ли мне или там действительно был костер не знаю ибо было страшно, я чуть ли не бежал Кладбище огромное и дальше пришлось идти еще через одно.
А вот перед тем как умер отец (в соседней комнате) у меня был эмоциональный упадок я просто рыдал несколько дней без всяких на то оснований. Раньше такого никогда не было. Самая лучшая примета смерти это сон который увидел человек перед смертью. Моей покойной бабушке приснилось огромное красное солнце, через несколько дней она умерла во сне от атеросклероза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу