Divider

Приметы смерти

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
На выселение есть порча, если ехать не куда, умрут.
Там уже помогать не чем, я думаю дом уже выставлен на продажу
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Маска Гиппократа:
Нос острый, глаза впалые, виски вдавленные, уши холодные и стянутые, мочки ушей отвороченные, кожа на лбу твёрдая, натянутая и сухая, и цвет всего лица зелёный, чёрный или бледный, или свинцовый.

Могу по своему опыту сказать, что перед смертью лицо человека меняется неузнаваемо, за два-три дня до смерти. Нос острый, виски, как написано, вдавленные или запавшие - это самый верный признак.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
И, забыл добавить, запах. Не больного который в постели лежит, а именно какой-то очень специфический запах, мне сложно его описать, но кто был на похоронах рядом с гробом понимают что это.
Подобный запах от человека обычно накануне смерти уже чувствуется.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
По моему опыту,проверенные признаки приближающегося отхода в мир иной,это-собачий вой,запах тухлятины( или трупный запах) рядом с этим человеком и озноб,весьма ощутимый.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Darian пишет:И, забыл добавить, запах. Не больного который в постели лежит, а именно какой-то очень специфический запах, мне сложно его описать, но кто был на похоронах рядом с гробом понимают что это.
Подобный запах от человека обычно накануне смерти уже чувствуется.
Согласен!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Есть примета,что если Икона упадет,то это к покойнику.Слышала,что от этого есть Заговор?
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
соглашусь с serebro... перед смерть мамы откуда то появились мухи. все закрыто . думала с подвала . там обработала. но зима!!!! мама уже в возрасте была 82 . но в ясном сознании и на своих ногах. а когда мухи появились я почему то поняла что скоро конец....
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
агамеда!!!!
смотрите у степановой есть точно.....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет: агамеда!!!!
смотрите у степановой есть точно.....

Подскажите пожалуйста,в какой книге это написано.по номеру ее книг.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
амагеда!!!! завтра пошукаю.....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Да,будьте так добры,посмотрите,пожалуйста!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда пишет:кукуня пишет: агамеда!!!!
смотрите у степановой есть точно.....

Подскажите пожалуйста,в какой книге это написано.по номеру ее книг.
"Заговоры - 1", "Если упала икона, немедленно трижды перекреститесь и скажите:
"Господи, отведи беду и напасть
И все семьдесят семь
несчастий."
Еще посмотрите "Различные заговоры на потребу".
-
Незадолго до смерти исчезает естественная ассиметрия лица. Черты становятся симметричными.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Агамеда пишет:кукуня пишет: агамеда!!!!
смотрите у степановой есть точно.....

Подскажите пожалуйста,в какой книге это написано.по номеру ее книг.
"Заговоры - 1", "Если упала икона, немедленно трижды перекреститесь и скажите:
"Господи, отведи беду и напасть
И все семьдесят семь
несчастий."
Еще посмотрите "Различные заговоры на потребу".
-
Незадолго до смерти исчезает естественная ассиметрия лица. Черты становятся симметричными.
А.Лё.На,Спасибо,что за подсказку.
Это Печать Смерти.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
про мух правда, у меня до смерти бабушки в квартире был рой мух.. который никто не мог выкурить
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
А я не слишком обращаю внимание на приметы, ведь так и с ума сойти не долго. Да и предчуствие чего - то плохого - тоже ничего хорошего, гнятет, а ждать откуда не знаешь. Вот у меня были такие предчувствия перед смертью папы, он разбился на машине. У меня было видение во время командировки, как - буд - то машина, в кторой я еду с водителем потеряла управление и начала кувыркаться по полю, помню даже зеленую траву, которая мелькала перед глазами. Думала что мне надо опасаться, поскольку постоянно в командировках, однако нет, папа погиб, причем так, как мне превиделось - машина слетела с дороги и начала переворачиваться в поле. Сына старшего сбила машина три года назад. Примерно за месяц я настолько отчетливо увидела ситуацию, что меня бросило в холодный пот. Я успокаивала себя всячески, настраивалась на позитив, чуть ли не за руку его водила в школу, и все таки это случилось, его сбила машина прямо на пешеходном переходе, отделались переломом ключицы слава Богу. Тяжело это, предчувствовать и не уметь правильно реагировать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день!
Ко мне недели за две до гибели брата, приходил домовой. Это было ночью во время сна, я проснулась от того, что почувствовала тяжесть на груди, но ни открыть глаза ни пошевелиться не смогла. Что-то или кто-то сидело на груди и как кошка чесался( кошек в доме не водилось), потом побежал по телу к ногам. Я от страха мысленно начала молиться и все прошло.
Бабушка перед смертью все говорила и показывала, - "Вон в том углу ребенок плачет", но никто кроме нее ничего не видел.
А однажды мне приснился покойный дядя, который бегал за мной, пытался схватить со словами -"я тебя заберу с собой", я убегая,взлетела во сне но он успел схватить меня за ноги, но я вырвалась. А примерно через неделю подвернула ногу и месяц ходила с гипсом
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
А ко мне перед смертью в семье несколько раз подлетали вороны. Один раз ворона начала громко кричать, она возмущалась что другая ворона не делится хлебом. Хоть это были и их разборки, но для меня знак.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться с вами историей: Вчера весь вечер мне ГОЛОС говорил : "Пойди попроси мыло там-то и у того-то." Сегодня узнала, что эта женщина умерла вчера в 10 вечера.
Я чувствую смерть людей... посторонних, близких, и порой это очень тяжело.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Агамеда!!!

У Степановой есть ещё одна отчитка от покойника.
Если упала икона, надо сказать так:
"Отнеси, Господи, всякую беду, всякое лихо.
Укрепи ангела-хранителя и бронь мою.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
У нас ,примерно за пол года до смерти хозяина(моего деда)расшалился домовой.Больше всех ,мне от него доставалось.А деду приснился сон,что за ним на машине приехали его покойные родители.Забрали с собой на машину и уехали.Тогда я еще подумала.....ну все-это конец,так через несколько месяцев и случилось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу