Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, мой сон: Я, сын и муж смотрим в большое окно. Мы находимся в помещении, но я не вижу, что это за комната, мы стоим лицом к окну, окно очень большое, практически от пола до потолка. Но во сне я понимаю, что мы в новом нашем месте жительства. Нашему взору открывается дорога, она идет вперед, как бы перпендикулярно дому, очень широкая дорога, вижу, что она с асфальтовым покрытием и асфальт светло-серый, т.е. не мокрый, конца дороги не видно, она идеально гладкая, но в то же время с маленькими ровными холмиками, а перед подъездом к дому эта дорога резко поднимается (или наоборот если от дома, то резко вниз) и я сыну и мужу озвучиваю, как же мы будем так ездить, ведь страшно, а они меня успокоили, мол, ничего страшного. На улице пустынно, людей нет.
Уважаемая, Айла, я понимаю, что этот сон больше как-то на эмоции наверное, визуализировать его сложно, он без лишних внешних элементов, только окно и дорога. Но уже ждать другого сна по всей видимости у меня нет. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, пишите

Anie-Lill, давайте, поторапливайтесь, я закрываю уже задание. IceDragon, курс уже подходит к концу, группа была набрана несколько месяцев назад. Изучайте тему, выполняйте задания. По вопросам можете обращаться в личные сообщения.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Aila. Извините, что задержала выполнение задания, со снами на данный момент несколько напряженно.
Сон начался, с того, что я оказалась в своей спальне. Спальня оформлена в светлых лиловых и сиреневых тонах, почти всю стену занимает окно и балконная дверь, шторы не задернуты, поэтому в комнате очень светло. В комнате стоит деревянная мебель темно-коричневого цвета: шкаф, кровать, трельяж, 2 тумбочки, 2 кресла. На стенах висят картины и фотографии в рамках.
Я стою перед зеркалом и готовлюсь к встрече с очень дорогим для меня человеком.
Наконец он приходит. писать его довольно сложно, так как черты лица смазаны, и я не могу их рассмотреть. Мы переносимся на какую-то военную базу, в помещение наполненное компьютерами, экранами, различными лампочками. Там находится всего лишь один мужчина средних лет, коренастый, плотного телосложения. Он ни на секунду не отрывается от своего компьютера и кажется контролирует какой-то сложный процесс.
Тем временем от своего сопровождающего я узнаю, что мы переместились на другую планету, на которой вот-вот случится всемирный потоп. И что зрелище это хоть и не такое уж редкое, но посмотреть его стоит.
В командный пункт заходит еще несколько человек, они не военные, все абсолютно расслаблены, одеты в белые футболки и джинсы (как впрочем и я), и выглядят туристами.
Все вместе мы проходим одну за другой 4 пустые комнаты и выходим на улицу. Там очень жарко, светит солнце и на небе ни облачка, само небо тусклое, бледно-голубое. Под ногами сухая потрескавшаяся земля темно желтого цвета, вдалеке видно несколько сухих деревьев, кое-где заметны островки сухой травы. Справа от меня на большом удалении видно несколько заброшенных хижин. В воздухе много пыли, из-за нее все выглядит еще более тусклым, чем есть на самом деле. Некоторые из туристов делают фотографии и бурно обсуждают предстоящие события.
Вдруг в отдалении слышится гул. Я смотрю налево, на нашу группу надвигается огромная волна, она разрушает все. Я не пытаюсь плыть или убежать, понимаю, что мне ничего не грозит. Просто стою на земле и наблюдаю, как надо мной проносится вода. В этом потоке видны какие-то бревна, сломанные деревья, камни.
К сожалению, это все, что удалось запомнить.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova, пишите

Anie-Lill, давайте, поторапливайтесь, я закрываю уже задание. IceDragon, курс уже подходит к концу, группа была набрана несколько месяцев назад. Изучайте тему, выполняйте задания. По вопросам можете обращаться в личные сообщения.
Написала уважаемая Аила. Жду результата выполнения задания и итогов. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon, хорошее "видение" сна. С прохождением курса Вас. Можете для себя повторять и тренировать прошедшие уроки, а после делать общий отчет по сделанным урокам в данной же теме.

Rochas, да, хорошо, четко образы выстроились. Повторяйте для себя пройденные задания, общие отчеты также можете выкладывать здесь.

Eiskalt, это какие-то Ваши воспоминания из прошлого. Все хорошо. Проанализируйте сон. Курс можете повторять, отчет общий.

Лучезар, у природы Ваших снов (их нечеткости) таже природа, что и у проблемы с цветами. тут только работать над своим сознанием (я имею ввиду сны). Можете повторять курс, общие отчеты сюда.

Schance, Вот и анализируйте почему Вам этот человек снится))) Хорошо, можете повторять курс и сюда давать отчеты.

chertopoloh, проанализируйте Ваш сон этот. Поищите ответы в своем подсознании. Можете повторять курс и общие отчеты давать сюда.

lolo4ka, повторите задание со сном еще пару раз.

Lasha, праивльно, сны должны быть не с инициации. Все хорошо. Можете повторять этот курс, общие отчеты давать сюда.

АРНИКА, да, все хорошо, можете повторять курс и давать общие отчеты в этой же теме.

Nelya de Giz, проанализируйте детально сон, тут может быть прошлое смешавшееся с символами сна. Можете повторять курс и выкладывать общие отчеты.

ek, нужно было чуть позже воспроизвести в памяти сон, дабы сознание смогло визуализировать образы.

Joli_Julie, повторяйте еще пару раз эту практику со снами.

imanmen, переделывайте, сон должен юыть свежий, дабы четко и ярков изуализировать недавно виденное. Визуализировать, а не вызывать опетчатанные образы из памяти (хотя это тоже визуализация, но несколько другая).

видена, пробуйте еще.

Anie-Lill, довольно хорошо. Можете повторять задания, общие отчеты давать вэтой теме.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Очень Вам благодарна, Уважаемая Aila, я лично для себя извлекла из этого курса огромную пользу, даже стало жаль, что новых заданий больше не будет. Обязательно продолжу прорабатывать предыдущие. Еще раз спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Лучезар, у природы Ваших снов (их нечеткости) таже природа, что и у проблемы с цветами. тут только работать над своим сознанием (я имею ввиду сны). Можете повторять курс, общие отчеты сюда.
Низкий вам поклон и огромная благодарность за помощь, терпение и обучение! Храни вас Всевышний.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Schance, Вот и анализируйте почему Вам этот человек снится))) Хорошо, можете повторять курс и сюда давать отчеты.

дорогая Aila, спасибо большое за все ваши уроки с визуализацией, даже немного расстроилась, что всё закончилось(( но в любом случае многое стало удаваться лучше, чем было, буду всё повторять и дальше тренироваться...
P.S.: а человек этот с нашего форума мне уже не один раз снился)) - просто потому, что привыкаем все друг к другу наверное...
С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Aila за полезные знания и помощь и конечно за терпение.Задание переделаю.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
уважаемая Aila, большое Вам спасибо за Ваш труд, терпение и время , буду отписываться по прохождении всех заданий сюда. Как и другим форумчанам - жаль,что задания окончились ((((
с уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Практика визуализации очень помогла мне. Постоянная практика даёт отточенный навык. А многие работы можно выполнять лишь на одной ментальной магии с помощью визуализации.
Благодарю вас в очередной раз за помощь!
В последнее время мои работы стали гораздо лучше получаться и быстрее реализоваться. Благодаря прохождению посвящений на форуме, благодаря прохождению самопосвящений. И в том числе благодаря регулярной практике визуализации, уважаемая Aila.
Возможно, мне как визуалу во многом было проще. Полагаю, аудиалам и кинестетикам эта практика дала намного больше, чем мне. Но я очень ценю полученный под вашим руководством опыт.
С уважением к вашим знаниям.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, я не нашла своего имени в вашем списке. Я значит не прошла курс?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
В целом, в течении каждодневного выполнения этих практик, у меня стала лучше получаться визулизация. Например, крутящаяся пирамида, которая в начале у меня получалась плохо, теперь визулируется лучше. Благодаря ей обратила внимание на состояние чакр, и многие мои дела сдвинулись с мёртвой точки. Это для меня уже большой плюс. Сны стали более детальные и многосюжетные. Теперь могу быстрее концентрироваться на чём-то с меньшими усилиями.
Кроме представленных в этой теме упражнений выполняла и другие, которые есть на форуме, подходящие для приобретения нужных мне навыков. Они были тоже в основном по визуализации.
Я вижу, что работаю над собой не зря, видно результаты, поэтому продолжаю практики. Благодарю Вас, уважаемая Aila, за предоставленные уроки!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon, если будут какие-то проблемы, каждый может ко мне в личных сообщениях обратиться и я дам пару индивидуальных упражнений для корректировки.

Лучезар, благодарю!

Schance, не обязательно. Пообщайтесь с данным человеком, так могут и как Ваши личные мысли о нем отражаться, также его энергетика и кармическая связь в прошлом.

Лучезар, Вы отберите для себя задания, связанные с цветом и поработайте, "приучите" мозг к верным интерпретациям.

Darina Petrova, мы же с Вами в лс обсудили, что все хорошо. прошли, конечно.

Nelya de Giz, пожалуйста
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам Дорогая Aila за учебу!Практика здорово помогает в развитии визуализации.Немного жаль что курс закончился, но работа над собой продолжается.Я сны стала видеть четче и вспоминать бысрее стала сны.Концентрация стала лучше.
Дай Вам Бог Всех Благ! Спасибо за советы и добрые слова!
C Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka
АРНИКА
занимайтесь, теперь все в Ваших руках
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая, Айла. благодарю вас за предоставленную практику, за ваше терпение и потраченное время. с удовольствием выполняла все ваши задания и как жаль, что курс закончился. ну, теперь дело за нами, нам самим развиваться и нарабатывать практику.
благодаря курсу, поняла для себя как четче визуализировать, на чем концентрировать внимание при просмотре, чтобы потом легче восстановить образ. вот только, к примеру, при просмотре фотографии могу в деталях восстанавливать образ в течение недели-двух, а потом, если этого не делать в течение какого-то времени, образ расплывается, нужна снова "опора", опять взглянуть на носитель. это нормально или можно улучшить этот показатель?
вам я очень признательна за все!!!
с уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ek, еще проработайте
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемая Aila, я Вам очень благодарна за школу! Оценив свои возможности и сравнивая свою способность к визуализации с другими учениками, я поняла - мне не очень много дано от природы в плане "оживления" мыслеобразов, но над этим можно работать, используя Ваши рекомендации. По кусочку, по миллиметрику заставлять двигаться мои статичные картинки, и делать это регулярно. Ведь вижу я динамичные сны. И не зря существует ритуальная магия нам в помощь.
Ловлю себя на том, что иногда заостряю внимание на деталях, мимо которых раньше проходила мимо, просто "проглотив" целиком образ без детализации.
Себе дала задание проработать все уроки с начала до конца, внимательно читая отчеты других учеников и Ваши комментарии к ним. Послушать те волшебные музыкальные композиции и попытаться по-другому ассоциироваться.
Спасибо за Ваш труд, я стала увереннее и осознаннее благодаря урокам.
С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодарю. Как только приснится сон (что-то с этим проблемы), я обязательно отпишусь. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу