Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Здравствуйте, уважаемая Aila,
1. черный крупный пушистый кот подходит медленно к углу креового цвета дивaна, присeдает немного, отталкивается лапами от пола и запрыгивает на диван, поворачивает голову вправо на 45 градусов,смотрит куда-то желто-зелеными глазами, через 4-5 секунд возвращает медленно голову в исходное положение- смотрит вперед; подымает правую лапу на голову, касается головы за правым ухом, быстро ведет лапой обратно, через ухо, морду, опускает чуть ниже головы и сразу возвращает лапу обратно - за ухо. так повторяет два раза и по возвращении лапы ниже головы - начинает ее лизать, два - три раза и опять "умывает голову лапой", на этот раз "умывает морду" не два раза, а четыре, потом опять лижет лапу перед тем как "умыться " три раза уже. лизал лапу раза 3-4 в конце;лизал грудь потом, опуская голову раз 5 на грудь , встает на лапы, поворачивает тело вправо на 45 градусов, спрыгивает с дивана и идет медленно, задумчивой походкой ..метра через 3.5 останавливется на 3 секнды и продолжает свой путь до конца коматы, гдe садится у стеклянной двери и смотрит на улицу.
2. месяц в небе очень тонкий , белого цвета ранним утром, около 5 утра. месяц примерно в два - три миллиметра толщиной, нижний его рожок приподнят вверх, вокруг белого месяца белое сияние..очень тонкое, в миллиметр где-то, оно kak-бы вибрирует, сияет то ярче, то тусклее. с первым вздохом месяц становится чуть тоньше, со вторым еще больше уменьшается, с третьим превращается в ниточку белого сияния, тускнеет и на четвертом вздохе - его нет, исчез. (растворился в туче, облаке..временно..)
3. Кукабарра средних размеров, около 40 см в длину, белого с коричневым окраса , коричневым большим носом, напоминающим по качеству и цвету дерево, сидит на заборе. Маленькие шарики фарша летят на зеленую траву, полет около метра, некоторые рассыпаются на маленькие кусочки при падении. потом шарики уже падают с близкогo расстояния, около полуметра, скорее падают а не летят даже. птица слетает с забора, расправив крылья и садится на траву, между шариками еды. ее маленькие и тонкие лапки не двигаются, пока все тело наклоняется вниз за головой ; она подбирает еду кончиком клюва, подбрасывает фарш, раскрывает клюв и глотает тот в конце. крылья коичневого цвета сложены на спине, они немного дрожат во время движения птицы - в основном головы. концы крыльев достигают хвоста птицы,сложены на спине, пересекаются друг с другом, находя друг на друга (между концами крыльев можно поместить треугольник вершиной вверх..); резкими прыжками птица поворачивается вправо, берет еще несколько кусочков еды, 3-4, нблюдая за мной одним правым глазом коричневого цвета с черным зрачком. прыгает еще правее пока не повернулась ко мне лицом; все это время летели маленькие кусочки еды для нее, она старалась подбирать только что брошенные.. летит кусочек фарша и она ловит его клювом, открывая его потом больше, подбрасывая кусочек, и глотая его потом. смотрит круглыми коричневыми глазами, ловит еще два раза..

с уважением
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемая Aila. 1). Белка в парке. Белка, рыженькая, пушистая, с большим хвостом. Когда протягиваешь ей семечки в руке, то она аккуратно и настороженно, мелкими полупрыжками приближается к моей руке. У нее остринькие, маленькие ушки, которые периодически подрагивают, глазки - черные бусинки. Она пытается двигать своим чутким носиком, чтобы учуять корм в руке. И осторожно и в тот же момент моментально схватить своими малюсенькими лапками с острыми коготками семечки и тут же упрыгать в безопасное место, где можно оттрыми зубками погрызть добычу. 2).Подход кошки к миске с кормом. Я кладу в миску корм и зову кошку Марту. Она, услышав мой зов, тут же с огромной силой несется к миске. Подбигает к ней, чуть не сбивая ее с места, останавливается, присаживается, и начинает изучающе обнюхивать корм. При этом облизывая своим розовым языком свои длинные белые усики. А потом начинает очень аккуратно брать зубами корм и как бы покачивая головой в стороны начинает жевать его, после вылизывает всю миску, и неторопливо и нехотя отходит от пустой миски. 3). Кормление голубей семечками. Я рассыпаю семечки на землю и зову голубей. Голубь бежит с большой скоростью, даже растопырив крылья, почти летит. И начинает очень быстро клевать семечки. Головка его опускается как маятник "туда - сюда". Острый клюв захватывает семечку и быстро разгрызает ее. Быстрые мелкие лапки шустро перебирают по земле, чтобы как можно больше ухватить семечек. C уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.1-Кошка сидит и лижет лапу.Грудь,живот,лапы и вокруг носа шерсть белая.От головы и вдоль позвоночника идёт чёрная линия,бока- рыжие пятна вперемешку с чёрными, серыми и белыми линиями.Хвост как у гаишника дубинка полоска чёрная полоска серая в общем окраска ещё та для визуализации.Лижет лапу с таким усердием,зажмурившись что кажется для неё нечего важнее и приятней не существует.Розовый, длинный, язык ритмично вылетает и одновременно с ним поднимается голова слизывая не видимую грязь с лапы.2-Зяблик в клетке очень беспокойный тип всегда в делах движения резкие,порывистые.Грудь как тельняшка в полоску чуть ниже коричневые перья с белыми точками,лапки красные как и клюв спина и крылья однотонные серо-коричневые ,хвост в белую полоску.Постоянно в движении если не пьёт значит есть если не ест значит поёт ну или просто прыгает с палки на палку.3-Море не большие волны солнце уже низко от него по воде тянется золотая дорожка.Волны в свете заходящего солнца поблескивают как драгоценные камни лениво разбиваясь пеной о волнорезы.Над водой кружат несколько чаек они почти не машет крыльями,а парят на воздушных потоках изредка одна падает камнем в воду и также быстро взмывает в верх с добычей или без неё. С помощью ваших занятий у меня лучше стало получатся с цветами и быстрее получается вызывать образы раньше это была борьба я боролся с своей головой)). Спасибо вам Aila за ваши задания вы очень помогаете!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая Aila! Благодарю Вас за новое задание. Просмотрела три видео, после чего попыталась описать увиденное.
1. Катание на велосипеде(BMX). Рампа светло-бежевого цвета в виде полукруга в парке, ограждён светлого зелёно-голубого цвета заборами на подъемах около метра высотой. Лето. Слева зелёные деревья. По центру на зелёном газоне белый легковой автомобиль, повёрнутый слегка боком. День. Небо в облаках.
Молодой парень, лет семнадцати, на чёрном велосипеде разъезжает по прямой взад-вперёд с разгоном. На нём тёмного цвета обувь, голубые джинсы, чёрная футболка с короткими рукавами и белый шлем с чёрными полосками. Разгоняясь его тело наклоняется ближе к чёрному рулю, ноги плотно прижаты к велосипеду, ступни на педалях . Разогнавшись, юноша пружинит ногами от велосипеда, отрывается от пола, крепко держась за руль обеими руками, и задним колесом буквально на секунду задерживается на перилах забора. При этом его велосипед поворачивается боком на колесе, когда парень намерен спрыгнуть. Тело в согнутом состоянии. Затем он отрывается и полностью обоими колёсами снова едет вниз, разгоняется и опять заднее колесо оказывается на ограждении. Снова спрыгивает, разгоняется, колесом на ограждение и съезжает.

2. Пляж, желтоватый крупный песок в следах ступней. На горизонте два серо-коричневых острова. Небо и море белые. На берегу зелёное лиственное дерево. На него низко подвешены качели. Качели – гладкое светло-коричневое бревно, подвешенное на толстых бежевых тросах, намотанных в несколько слоёв по краям бревна. На бревне сидит маленькая смуглая девочка. Кудрявые тёмно-каштановые волосы заплетены и убраны назад. Она улыбается, держится левой рукой за трос , правой за бревно. Правая нога поджата под неё. На ней красное платье с белыми листьями без рукавов и до колен. Она медленно раскачивается назад и вперёд и смотрит на оператора, касаясь ногами песка.
Затем приходит смуглая темноволосая женщина в белом купальнике с младенцем на руках. Садится на те же качели, садит младенца к себе на колени (он в белой ткани с розовыми размытыми цветами) и медленно, вытянув ноги, раскачивается, держась правой рукой за трос, а левой держит младенца. Девочка ходит поблизости вокруг качели и, улыбаясь, смотрит на оператора. Потом она сидит на других качелях (тёмно-коричневая неровная доска, привязанная серыми верёвками с двух сторон) и слегка раскачивается по кругу, касаясь пальцами песка и держась руками за верёвки.

3. Кручение огня.
Мужчина лет 30 находится в тропическом саду. Ночь. На заднем плане белая дверь, ведущая в дом, круглое белое крыльцо, на котором , по-видимому, находятся свечи, освещающие сад. Слева и справа зелёные кусты. Белые стены дома и пальмовые ветви закрывают ночное небо. Мужчина светлокожий, с тонкими чертами лица, прямым носом, светлыми глазами и короткими каштановыми волосами, одет в длинную тёмно-серую рубашку с длинным рукавом и широкие брюки такого же цвета, имеет две серьги в ушах( чёрная и белая) держит факел в правой руке, зажжённый с двух концов. Широко расставил ноги. Плавно раскачиваясь из стороны в сторону и держа левую руку на уровне груди с согнутым локтём, согнув кисть и держа пальцы прямыми и направленными вверх, он вращает зажженный факел сначала перед собой на уровне солнечного сплетения по часовой стрелке на слегка согнутой в локте руке, затем поднимает руку выше, пристально следит за переставляемыми быстро пальцами, и не отрывая взгляда переносит факел вправо, поворачивая голову, держа высоко подбородок, вращает пару раз. Затем, переносит резко влево, прокручивает быстро , затем перед собой и опять вправо.
Потом обеими руками берёт середину горящего факела, прокручивает его, переставляя руки(то левая сверху, то правая)по два раза в каждую сторону. Затем опять берёт факел в правую руку и повторяет все ранее сделанные движения.

Пока практиковалась в упражнениях, заметила, что стала чаще обращать внимание на мелкие детали, внимательнее слушать собеседника, легко улавливать изменения в его голосе и делать выводы. Представлять прочитанное стала быстрее. Многие вещи, которых раньше не видела, теперь наконец заметила. Стало проще концентрироваться на чём-то, меньше отвлекаться на внешние мешающие звуки и предметы.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемая Аила, для выполнения задания я взяла видео записи с движениями животных, и так:
1) ворона прыгает по тропинке
Черная ворона делает несколько шагов вперед, при этом крутит головой с большим клювом во все стороны, как бы озираясь, нет ли опасности, потом не взмахивая крыльями начинает прыгать вперед, прыжки ровные, обе лапы отрывает от земли одновременно , при прыжках видно сотрясение хвоста (перьев) птицы, головой она не крутит, так делает несколько прыжков встает и опять начинает шагать, озираясь по сторонам.
2) кошка на охоте
кошка охотится на голубей, движения слажены, тело почти волочится по земле, хвост опущен, шея вытянута, морда вытянута, уши прижаты , взгляд сосредоточен, при движении лап ощущается их легкая поступь, спина прогнута вниз, все мышцы напряжены и готовятся к прыжку, кошка то бежит быстро быстро, то замедляется и выжидает.
3) рыбка большая плавает в аквариуме
движения у рыбы монотонные, она с определенным интервалом времени открывает широко рот, постоянно шевелит хвостом и плавниками, они кажутся легкими, очень тонкими изгибаются как будто под действием течения, очень плавно из стороны в сторону, тело рыбки также делает движения волнообразно. Рыбка как бы стоит в воде при этом не плывет, смотрит на нас и стоит на месте, совершая такие движения.

Благодаря данному курсу я совершенно по иному взглянула на визуализацию, поняла, что можно чувствовать более глубоко, хотя не всегда получается, возможно даже от настроения, что представляя предмет, можно представлять его не только визуально (глазами), но при этом ощущать его тактильно, он может вызывать какие-то эмоции, больше всего мне понравилось задание с композициями для прослушивания и создания образа. Благодарю Вас, уважаемая Аила за ведение замечательго курса. С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая Aila! Боялась не успеть с последним заданием. Следуя указанию, ищу элементы простых повторяющихся движений.
1) Мои пальцы обеих рук, большие и указательные, «вяжут»: большой палец правой руки соединяется подушечками с указательным левой, далее наоборот — большой палец левой с указательным правой. Пары пальцев, соединившись, опускаются вниз, где разъединяются и вновь поднимаются по разные стороны от соединенной пары другой руки, чтобы соединиться наверху. Движение пар напоминает вязание или плетение, или шаги зигзагом. При этом видны ногти больших пальцев и подушечки указательных. Остальные пальцы слегка согнуты и прижаты к ладоням.
2) Картинка из прошлого, ярко запечатлевшаяся в памяти. Мужчина спускается с крутой насыпи по узкой тропинке. Я смотрю на него сверху, в спину. Он в неудобной обуви, обут в остроносые черные ботинки, но спускается не боком, переступая, как было бы безопаснее, а идет прямо, мелкими шаркающими шажками, равномерно, не останавливаясь и не оглядываясь.
3) Крупная серая собака роет землю возле сарая, очевидно, желая сделать подкоп и проникнуть вовнутрь. Она мощными поочередными движениями передних лап захватывает землю и отбрасывает назад по обе стороны от своего туловища. Я вижу ее левый бок немного сверху и сзади (смотрю с крыльца). Из под ее лап словно «брызги» летят из песка и мелких камней. Яма увеличивается быстро. Собака несколько раз останавливаается и наклоняет голову с прижатыми ушами к яме, видно, примеряясь. Процесс не был завершен, кто-то ей помешал.
Спасибо Вам, Aila, за интересные и полезные уроки. Что-то спящее доселе во мне пробудилось благодаря Вашим заданиям. Начинаешь понимать свои возможности и свои потолки, увы. Сильнее всего будит душу музыка и вызывает яркие образы. Но это эмоциональность, а эмоции не помощник мага. Очень трудно далась пирамида. Визуализировать движение практически не могу, вернее вижу его разбитым на отдельные картинки. «толчками». Помогаю визуализации какими-то буквально физическими усилиями. Интересно, а как видят «видящие»?..У меня бывают перед засыпанием очень яркие образы, до мельчайших деталей, но это неконтролируемо мной. Буду продолжать заниматься по Вашим рекомендациям дальше.
Еще раз благодарю Вас, Aila, за труд и огромную радость обучения, за соприкосновение с мастерством. Хотела бы учиться еще.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka, предыдущее засчитано

Лучезар, все хорошо, только дайте самостоятельно оценку своему опыту, успеху по курсу

Milka поищите видео в интернете. отчет также

ek, все хорошо, но, похоже, что третье видео Вам сложно давалось. отчет по себе дайте

Schance, все хорошо.

видена, Вы довольно слабо смогли воспринять, по двум других хорошо восприняли.

Lasha,все хорошо, праивльные интересные выводы.

Darina Petrova, размыто воспроизводился третий, ну, это в силу особенностей мозга. Он не умеет пока идеально образно запоминать объекты.

АРНИКА, отлично, мне понравилась Ваша кошка)) Итоги подведите))

Anie-Lill, все хорошо, но расстрайтесь расслабляться, не зажимайте свое сознание, не насилуйте себя.

chertopoloh, 2 видео - это, конечно, не движение и тут будет чуть иначе мозг воспринимать изображение, но я засчитаю - это тоже хороший опыт. Отчет по успехам напишите

lagus, все хорошо, кроме одного, по заданию Вы должны были два раза хотя бы посмотреть эти действия, а после визуализировать их. И отчет.

imanmen, повторите еще пару раз задание, довольно слабо, Ваше сознание сопротивляется.

Nelya de Giz хорошо, я засчитываю

Joli_Julie, отлично, все хорошо

Rochas, 1) не очень хороший вариант. Вы, я так понимаю, давно вяжете, то есть для Вас это техничное действие, у мозга уже "инстинкт" на совершение этих действий. Остальное вполне не плохо...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ну, что ж. Я рада, что уроки приносят пользы. Тех, кто не успели мы больше не ждем. Для себя сводную табличку я сделала. Переходим к следующему - завершающему уроку. После чего я проанализирую индивидуально (при индивидуальной беседе в лс) успехи и выдам индивидуальные рекомендации по продолжению наработки успехов. А пока задание.

Новое задание сложное. Вам придется запомнить Ваш сон, а ближе к обеду (часам к 12 по Вашему времени) воспроизвести детали сна. Дабы свериться в успехе, сразу как проснетесь - запишите сон.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемая Aila! Мне очень интересно учиться, и этот новый опыт под вашим руководством дал практику имеющимся навыкам визуализацию, что делает магическую работу успешной.
Спасибо вам!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Aila! Присоединяюсь к Лучезару, и вправду, практика визуализации под Вашим руководством, очень, очень сильно помогает в продвижении!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Aila, у меня часто бывают сновидения с продолжением (как многосерийный фильм) и еще бывают повторяющиеся сны. И те и другие я очень отчетливо помню спустя годы. Если вдруг сегодня ночь окажется без сновидения, можно ли по памяти описать один из прошлых снов? С благодарностью!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас уважаемая Аила, бесценный по навыкам и очень интересный курс вы нам преподаете.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодаря вашим заданиям и под вашим руководством стала довольно четче и лучше визуализация. Автоматически в памяти откладываются детали, на которые раньше не обратила бы внимание, а уж если через небольшое время мысленно вспомнить, то картинка "врезается" в память надолго.
По поводу нового задания, я уже не помню, когда мне снился сон в последний раз, к сожалению. Люблю свои сны, но увы... Как мне быть?
Помню сны с детства, уже не так четко, конечно, но суть вспоминается. Раньше мне один и тот же сон мог сниться по нескольку раз( и хорошие, и не очень)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon, нет только новые. мы не память а качество визуального восстановления
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ek подождите неделю - сон должен придти
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Aila написал(а):
Elena_moon, нет только новые. мы не память а качество визуального восстановления
Уважаемая Aila, я не правильно сформулировала свой вопрос, имея ввиду, что любой из прошлых снов могу визуально восстановить. Новые, так новые, слово Учителя - закон!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Мой сон: Гостила у дедушки в западной части Украины, а теперь уезжаю домой. Но до отправления поезда у меня много времени, и я гуляю по городу. Ранняя весна, недавно прошел дождь. Полупустая улица, на проезжей части нет машин и вдоль обочины большие лужи грязной воды. Я хотела перейти дорогу, но это невозможно и поэтому иду дальше по той же стороне , стук каблуков по мокрому асфальту отдается эхом. Начало смеркаться, уличные фонари еще не горят. Промозгло и сыро, слева от тротуара растут старые липы, ветер раскачивает их голые черные ветви и сбивает с них крупные капли холодной воды ( такое ощущение будто дождь продолжает идти). Справа четырехэтажные дома старой постройки, отделаны серой цементной шубой, арочные проемы окон ( кое где уже зажгли свет) и кованые решетки маленьких балконов на верхних этажах. На одном из балконов второго этажа стоит большой глиняный цветочный горшок с которого свисают бурые жухлые листья прошлогоднего завядшего цветка. Справа поворот в переулок, он довольно узкий и круто спускается, там нет асфальта – брусчатка. В самом низу видно водонапорную колонку. К стене дома в переулке пристроена деревянная веранда, зеленая краска на ней облупилась давно, и мокрые доски выглядят неопрятно. Нижние этажи домов на центральной улице сплошь заняты небольшими кооперативными магазинчиками. Вот только они уже закрыты. Я прохожу мимо витрины одного из них, ее освещает тусклый голубоватый свет. На манекене красивое черное платье все расшитое пайетками и бисером (наверняка польское), внизу у ног манекена стоят черные лаковые лодочки на высоченной и умопомрачительно тонкой шпильке, рядом струится змейкой нитка жемчужных бус. Я останавливаюсь и вздыхаю с сожалением, что не смогу зайти полюбопытствовать и продолжаю свой путь. Вдали виднеется желтое здание железнодорожного вокзала, мои мысли начали суетливо путаться.
Я проснулась.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
здравствуйте уважаемая Aila, пожалуйста не торопитесь с окончанием отчётов по последней теме - просто, ну правда у меня сны снятся очень очень редко, потому жду с нетерпением что-то запоминающееся))) или всё-таки можно взять какой-то старый сон - например несколько месяцев назад мне приснился вещий сон и я его очень хорошо помню до сих пор, если можно его использовать, то описала бы его здесь - не хочется лукавить с самой собой, ведь это же мне самой нужно, почему и спрашиваю...С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая Aila!
Как по заказу сегодня яркие эпизоды во сне.
Рынок, какой-то ларек, обычный с мелочовкой- печенье, шоколадки, лимонад — но не вижу товара, просто знаю. Вижу стеклянную витрину, сквозь нее полочки с чем-то, маленькое окошко внизу с небольшим прилавком снаружи. В плоскости окошка по центру штук 6 бутылочек с ярко-красным лаком для ногтей и чуть в стороне еще какие-то узкие баночки с косметикой, неяркие. Еще, ближе ко мне, каталог или буклет. Очевидно, продавец занимается какой-то фирмой по косметике помимо основной торговли. Продавца не вижу. Подхожу, наклоняюсь, перебираю правой рукой лак. Вижу, что оттенки каждой бутылочки различаются, но незначительно. Сзади меня почему-то стоит стул, я с удовольствием присаживаюсь. Он удобный, деревянный, устойчивый, не новый. Опять перебираю этот лак, уже двумя руками. Мне здесь ничего не нужно, но не ухожу. Оглядываюсь, не мешаю ли другим покупателям. Подходит мужчина, я уступаю ему стул и отхожу левее. Он садится. Ему лет 35-40, хорошего роста, крепкого телосложения, коротко постриженный. Он спрашивает у продавца, нет ли товара (забыла название). Та отвечает, нет, но скоро привезут, и так же привезут еще какой-то. Я знаю, что этот товар есть у меня и делаю ему знак рукой- типа, подойди. Он очень резко встает и подходит. Я спрашиваю (с подходом): покупал ли он раньше это? Он говорит- нет, и так же резко уходит. Я вижу на фасаде ларька дверь и вдруг осознаю, что это туалет и я там, оказывается, была и не убрала за собой. Я захожу в это небольшое, чистое помещение с белоснежной сантехникой и убеждаюсь, что да, ужас, не убрала. Я пропущу подробности (извините). Видела все ярко, в деталях, в красках. Промыла, вышла. Прошу прощения, но сон есть сон.
Еще эпизод. Иду по мосту типа перекидного в башню через ров. Мостик узкий, где-то 80 см, без защитных ограждений, но страха нет совсем. Непонятно, какое время суток, скорее раннее утро. Туманно. И впереди меня и позади тоже идут люди, около 2 м интервал. Их плохо видно из-за тумана. Мост не просматривается по длине, но ощущение такое, что осталось меньше, чем пройдено. Пожалуй, мост цельнометаллический. Он немного поднимается в гору, совсем небольшой подъем, но идти очень тяжело, каждый шаг требует огромных усилий, из груди вырывается то ли стон, то ли свист и от этих звуков я просыпаюсь.
Спасибо, Aila, за оценку предыдущего задания. Жду дальнейших указаний.
С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon Вы должны уметь воспринимать информацию и визуализировать из "быстрой" памяти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу