Divider

Практические вопросы Папе Локо

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Облачко написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом, если есть такой, что бы вернуть (пригласить) ручей обратно?
Когда-то он был на даче, но предыдущие хозяева его закопали. Другой воды поблизости нет.

У людей родные умирают,проблемы по жизни,болезни тяжелые..
А вам ручей вернуть нужно..вы что Властелина Колец насмотрелись и
эльфийкой себя возомнили,чтобы с ручьями и лесом поболтать?
Вы меня случаем с Гендальфом Серым или с Галадриэль не спутали?
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, прошу прощения и надеюсь на Ваше прощение. Отношусь к Вам с глубоким почтением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Беспечная написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.
Прошу вас научить методу,который тормозит старение.
Бывает же,когда маги в возрасте выглядят молодо.
Чтобы будучи молодым например зафиксировать свой внешний вид на более долгий срок. С Уважением!

Умная моя,затормози свои беспечности и наглости.Не доросла твоя писька до таких высот,чтобы старость затормозить.Треснет дело письковое,если стареть перестанешь.Или себя мастером возомнила,что можешь говорит со временем на ты и со смертью договориться?
А какой ты мастер,что методы такие хочешь знать и применять?Ваше величество хотя бы знает что такое в мастерстве "считка годков" или "смена кожи лет"???Скажите мне на это что то и я пойму,давать такое или только чая рецепт для хорошего самочувствия.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IREN12 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Поделитесь пожалуйста методом, с помощью которого работодатель поднял бы зарплату. С уважением к Вам.

В понедельник при рассвете скажите так

"День первой,мне в казне набой.
День второй,в деньгах перебой.
День третий,в деньгах не последний.
День четвертый,в доле как первый.
День пятый,................................."

И так до субботы.Не только в деньгах,но и в положении работы поднимет.
 

Беспечная

Я не являюсь мастером и термины,названные вами мне не знакомы.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Беспечная написал(а):
Я не являюсь мастером и термины,названные вами мне не знакомы.С Уважением.

Тогда и незачем спрашивать работы,которые совершают в мастерском исполнении!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Тема закрыта.

Следующая тема будет вскоре.Задание для всех,кто захочет задать потом вопросы.
Прочтите 29 главу Деяний Апостолов(Это в Новом Завете)
Кто будет задавать вопросы не прочтя этой главы получат бан на месяц.Не говорите потом,что вас не предупреждали и вы не знали.
Изучайте.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер дорогой Наставник.Как выполнить ваше задание если глав Деяний Апостолов в книге всего 28? Правда в итнернете есть 29 "потеряннная глава" но в самой книге ее нет.Пишу Вам и трясусь понимаю что сама под шишки себя подставляю.Не бейте сильно если я в корне не права.С большим почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Добрый вечер дорогой Наставник.Как выполнить ваше задание если глав Деяний Апостолов в книге всего 28? Правда в итнернете есть 29 "потеряннная глава" но в самой книге ее нет.Пишу Вам и трясусь понимаю что сама под шишки себя подставляю.Не бейте сильно если я в корне не права.С большим почтением

Похвально и ценно ваше вхождение в Храм Познания.Бить вас никто не будет,трястись так же не нужно.Пусть трясутся те,кто не знает и кто не сделал домашнего задания.Вы же его сделали(хоть и с запозданием,недавно)))
В самих Евангелиях главы 29 нет,она считается апокрифической,но отнюдь не менее,но даже более интересной.Ведь всегда интересно,почему отцы церкви изъяли эту главу из текстов Нового Завета.Вам +1 за смелость и + 5 за учебу.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Наставник,за ваш труд и терпение к нам.С почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11
От своего наставнического лица я хочу вручить вам поощрительный приз за вашу смелость и поиск. 1 000 рублей.Пришлите ваш счет для перечисления средств мастеру Унагдомеду.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Папа Локо.
я тоже видела эту статью в интернете. она начинается "1 И Павел, исполненный благословений Христа и преизобилующий в Духе, удалился из Рима, решив идти в Испанию; ибо он давно имел намерение на путешествие туда, и задумал также идти оттуда в Британию" я её тоже прочитала. Но у меня возникли сомнения что это она мне кажется, что во времена Павла не было Британии. интернет мне выдал ещё одну статью которая о метяже в Эфесе. я прочитала обе, но сомневалась о правильности выполненного задания.
С Уважением к Вам!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Наставник,мне очень и очень приятна ваша похвала и поощрение. Прошу вас переведите эти деньги на нужды нашего любимого форума.С почтением
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник,прошу вас научите пожалуйста методу как правильно отдавать десятину.С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Гелуня написал(а):
Уважаемый, Папа Локо.
я тоже видела эту статью в интернете. она начинается "1 И Павел, исполненный благословений Христа и преизобилующий в Духе, удалился из Рима, решив идти в Испанию; ибо он давно имел намерение на путешествие туда, и задумал также идти оттуда в Британию" я её тоже прочитала. Но у меня возникли сомнения что это она мне кажется, что во времена Павла не было Британии. интернет мне выдал ещё одну статью которая о метяже в Эфесе. я прочитала обе, но сомневалась о правильности выполненного задания.
С Уважением к Вам!

Понимаете,так как глава была изъята как не очень выгодная церкви в своих некоторых текстах и словах апостола,то ее изъятие не оставило ее перевода по Вульгате или тем более по Синодальному изданию.
Слова "И Павел, исполненный благословений Христа и преизобилующий в Духе" следует читать как "И Павел исполненный велений Христа и исполненный Духом Святым".Тут дело только в переводе.Потому что перевод 29 главы дается в литературном переводе от ученых изучающих Писания,а не от лица церковных писаний(переводов)текста.Идти в Британию в дословном говорится как идти в землю Бритов.А такое есть в Писании.Все зависит от переводчика.Ведь англичанин(патриот)переводя текст мог Британию(землю Бритов)передать как Великобританию..Тогда бы это звучало еще смешнее,потому что во времена апостолов Великобритании как таковой империи еще не было!
Если вы меня не поняли,то попробую разъяснить иначе.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Да, спасибо большое за пояснения. я поняла.
Уважаемый Папа Локо, можно Вам написать в Л.С.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу