Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Часть отправляю в фонды для лечения детей и в храм.

Десятина не отдается в детские дома или еще куда то.Она дается только церкви,а уже она распределяет ее по своим правилам туда,куда необходимо.Вы вообще понимаете откуда пошло понятие десятины и как и куда ее дают?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Все поняла.Простите за невнимательность.С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Надеюсь с Вашей помощью узнать об этом более верно,Наставник.поняла что мои знания об этом более чем скудны.С благодарностью
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
Уважаемый Наставник, поделитесь пожалуйста методом, чтобы моя удача не переходила к тем, кто рядом со мной. Устал быть зодячим талисманом.
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Очень надеюсь,что вы хотели написать "ходячим" талисманом,а не "задячим"))Потому что если талисманом для других является ваш зад,то может для кого то это и талисман,а для вас..ну закупитесь поболее вазелином,говорят,что не так больно с ним бывает))
Чтобы удача не переходила от вас к другим носите маленькую булавочку в одежде,при ее застегивании на себе в одежде говорите заговор

"Мое со мной,дорога моя,мой путь.
Кто на мое позарится,
того мой ......................"
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Наставник за помощь!
Чтобы не попасть в бан, торопился при написании вопроса и допустил грамматическую ошибку - "зодячим" вместо "ходячим".

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Erin

Уважаемый Папа Локо, если существует такой подход, научите пожалуйста, чтобы враг получаемую обратку от своих работ не смог снять, а отработал кармически. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Арктурус

Здравствуйте,уважаемый Папа Локо. Прошу вас,научите методу,чтобы раскрыть талант резьбы по дереву.Очень тяжело научиться естественным образом,а некоторые такие шедевры делают....Если возможно конечно.С Уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста как отчитать, если в дом пришел гость прямо с кладбища, после похорон.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Erin написал(а):
Уважаемый Папа Локо, если существует такой подход, научите пожалуйста, чтобы враг получаемую обратку от своих работ не смог снять, а отработал кармически. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Если ему по карме суждено их отработать,по незнанию или неправильным работам,то он их на своей шкуре испытает.
Но если он умен и мудр и знает как от них закрыться или обойти эти законы,-то обойдет.
Тогда проблема только в вас.Поднимайте свой уровень,становитесь умнее,мудрее и хитрее!
Если же не хотите то получите сполна.
Побеждает и возвышается сильнейший,а кто таким будет,вы или ваш враг,решать только вам..
Хотите быть выше-учитесь и работайте над собой,а если хотите прохлять и схитрить,то будете побиты!
Значит лень и эго в вас сильнее чем в более умном и мудром враге.
Как сказал Иоанн Дамаскин "Если побеждает враг,значит вы это ему позволили!"
 

Erin

Испытывают, уважаемый Папа Локо, и ещё как! Благодарю вас за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Арктурус написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Папа Локо. Прошу вас,научите методу,чтобы раскрыть талант резьбы по дереву.Очень тяжело научиться естественным образом,а некоторые такие шедевры делают....Если возможно конечно.С Уважением.

Иисус был сыном плотника Иосифа.Самый главный шедевр,ктороый Он создал-было Чашей.Эта чаша вошла в историю как чаша Грааля.
Поставьте 12 свечей Иосифу Обручнику и попросите о благословении над работой по дереву.Перед аминем поставьте слова "Як Христе Боже всяко дело тварное и ..................."
Тогда дело в резьбе и работе по дереву пойдет отлично.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sibyl написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста как отчитать, если в дом пришел гость прямо с кладбища, после похорон.

Пусть гость подержит руки над огнем (плиты,свечи,комфорки)
Если нет такой возможности,то подметите за ним,а ссор выкиньте за порог и скажите:

"Пришло с погоста и ушло ................"

Вреда не будет тому человеку,но и от его прихода не будет зла.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, дорогой Папа Локо!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом, если есть такой, что бы вернуть (пригласить) ручей обратно?
Когда-то он был на даче, но предыдущие хозяева его закопали. Другой воды поблизости нет.
 

Беспечная

Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.
Прошу вас научить методу,который тормозит старение.
Бывает же,когда маги в возрасте выглядят молодо.
Чтобы будучи молодым например зафиксировать свой внешний вид на более долгий срок. С Уважением!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Папа Локо! Поделитесь пожалуйста методом, с помощью которого работодатель поднял бы зарплату. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу