Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ КУПАЛЫ 2020

Регистрация:27 Июн 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
От всей души, благодарю вас, Магистрвыше уже написала свой отчёт. Я новичок в ваших рядах, поэтому незнаю, можно или нет дублировать
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Магистр Ипсисимус, примите благодарность за Посвящение в Силу Купалы.
Во время прохождения никаких видений не было. По телу прошла небольшая волна, ощутила небольшое давление местами, именно по органам, серце, кишечник, и прям чётко в пупок. Затем всё тело начало чесаться и резкие, болезненные уколы в ступни почувствовала, в пятки особенно. Так у меня шпора болит иногда, когда долго хожу, а тут я лежу и не шевелюсь). Начало морозить и трясти от холода. Тут я успокоилась, значит всё в порядке, и я высоко. В промежутке между Посвящением и ритуалом, снов не было. Просто всплыл вопрос, а надо ли спускаться вниз, ведь скоро другая работа. Но я решила, что начальству виднее и этот момент уже, видимо продуман. И я просто отключилась.

Еще раз благодарю. С уважением Альфия.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Магистр!!

Благодарю за Посвящение и Поздравление!!

Поток ощущала очень тонким, мягким..
он сразу проявился в анахате, давлением, расширением, углублением – словно широкий канал, состоящий из слабо ощущаемых колец (какое-то шире, какое-то уже), уходил вглубь меня.. и не только меня нынешней.. – может чушь скажу, но было ощущением, что этим каналом я как бы соединялась с «собой» прежними.. до «бесконечности»..

эмоциональное состояние было ровное, с внутренним спокойным знанием, что всё правильно, что так и надо, хотя перед посвящением было состояние тоскливой суетливости..

в какой-то момент одно из этих «колец» (4-5 по счёту в глубину) стало расширяться и как бы выходить наружу через анахату, видела всполохи, словно мелькание образов людей (но ни одно не зафиксировалось)
из четких образов было два – первое – среди всполохов вдруг чётко всплыл образ орла, верней его голова в профиль (с мощнейшим клювом) и часть туловища
второй образ – образ быка, тоже голова с большими рогами, но бык был как бы на заднем плане, за образом орла справа, причем спустя секунды он стал чётче и я увидела, что это не животное, а словно голова быка с его шкурой были надеты на человека (в отличии от орла – это была реальная птица)

ещё во время этого расширения круга я реально ощутила пару прикосновений, одно ооочень тонкое, словно по лицу провели лёгкой тканью.. (мелькнуло – ветерок с балкона) и тут же более существенное нежное прикосновение к губам (сразу всплыла мысль о маминой ладошке.. но скорей всего это лишь мои глюки..)

круг стал зыбким, а канал из анахаты словно стал округлой энергетической субстанцией, которая поднялась выше (между анахатой и вишудхой) с приятным давлением, и там до сих пор ощущается, как и ощущение «открытой» макушки, но всё слабее и слабее со времени Посвящения

ближе к концу было ощущение, что я горизонтально, как лежу, всем телом погружаюсь в землю (но, что это земля было лишь знание, т.к. по ощущениям я погружалась во что-то мягкое и уютное), где-то на середине погружение остановилось – было чувство, что субстанция словно обнимает меня по бокам и сзади, как поддержка

какое-то время была в этом состоянии, когда оно ослабло, посмотрела на часы – прошел час

желая продлить эти ощущения, решила полежать ещё чуть и сразу уснула, так что воду использовала только утром

чётких снов в ночь Посвящения – не помню((
помню лишь общее ощущение от снов – всполохи, круговерть, всплески, какая-то животная, стихийная сумбурность..

сегодняшний сон – знаю, что я что-то строю, причем 1. своё и 2. это не что-то конкретное, типа здания.. а нечто.. словно строю свой мир, причем, он не обособленный, а словно пронизан местами другими мирами как плоскостями (не знаю, как точней описать..)
и у меня там прям стихийная смесь.. – то песок (плотный, красный, как в Египте) и в нем что-то роют, а я руковожу процессом, то снега почти по пояс и я иду с усилием сквозь снежную целину протаптывая тропинку, мне кто-то сверху-слева говорят, что ты маешься, смотри, вон старая тропинка, сверни, иди по ней, не придется прилагать сверхусилия.. и мне вроде откликается это предложение и я хочу свернуть, так устала и ощущаю порой тщетность своих действий.. но что-то внутри меня говорит «нет», та тропинка мне не подходит – она местами то скользкая, то грязная и, вообще, чужая.. а я проложу свою, новую, чистую, удобную – может кому пригодится..
в итоге – я прохожу эту снежную целину и оказываюсь словно на какой-то то ли ярмарке, то ли карнавале – отовсюду много яркого, буйного, взрывного, пёстрого.. а впереди в воздухе ладья богатая, резная висит и меня оттуда зовут, приглашаю.. а я в размышлениях, мол мне тут пока интересно.. – на этом проснулась

Дорогой Магистр, ещё раз – Благодарю за Посвящение и формулы!! за Ваш Труд, что даёте возможность быть сопричастной к Особому опыту!!
с предвкушением буду ждать Лекции!!

с Уважением!!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, низкий поклон Вам за проведённое Посвящение. На моей памяти энергетический поток был самым сильным их всех посвящений и инициаций, что я помню. Почти за сутки стал усиленно чиститься, но не смотря на это за час до назначенного времени, опять возникла необходимость. Успел осуществить ритуальное омовение, за десять минут был такой жар, что несколько раз умывался холодной водой. При посвящении первично возникло ощущение, что голова в несколько раз увеличилась в размерах, сначала активировались верхние чакры, затем нижние. Были очень сильные вибрации и пульсации, было ощущение, что сотни маленьких, средних, больших чакр активировались на каждом участке тела, рук, ног, головы. Энергия очень хорошо проникала в ткань, в том числе костную, причём чувствовал тепло и жжение в проблемных зонах. В определённых момент, на пике потока, было ощущение энергетического хиллерства, как будто десятки рук были в моём теле и что - то там исправляли. Потом чувствовал некоторое расширение пространства в области затылка( эйдоса), прямо было очень реалистичное ощущение, как будто -то кто - то проник туда рукой и чистит эту зону. Последнее что ощутил, что моя аджна очень сильно увеличилась в размерах, даже более чем размер лба. В интенсивном режиме чувствовал поток двадцать шесть минут, в общем режиме чувствовал поток тридцать семь минут. После посвящения более трех часов других работ не проводил, чтобы хорошо закрепилось. Видений не было, спал два с половиной часа, видимо поэтому и снов не было. С уважением и благодарностью к Вам и всем кто помогал в подготовке и проведении Посвящения в Силу Купалы!
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Во время посвящения сначала пришла картинка - люди сидят за столом, а стол как страничка электронной почты, и разбирают фото и информацию. Потом увидела свое фото и что на него смотрят и проводят энергию. Только после этого почувствовала, что идет воздействие. В какой-то момент показалось, что тело расширилось и стало как густая воздушная масса. Но вскоре эти ощущения прошли. Периодически ощущались болевые ощущения в отдельных чакрах. Более интенсивно в манипуре. Увидела, что из манипуры выползла небольшая черная змея, мне казалось она была очень злая и очень ядовитая. Больше образов не видела. После посвящения чувствую приток сил и энергии. Благодарю за чудесную практику
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за посвящение.
По ощущениям: во время чтения меня немного пошатало, было ощущение сильного тепла в районе 7го шейного позвонка, когда завершила чтение, приступила к умыванию - от воды горели руки/ноги, а когда легла, у меня начала гореть левая нога, словно на ней татуировку выбили, только огнём. Горела передняя часть голени. Я начала отключаться, какие-то картинки/мысли летели, нога не проходила. Видела руну Одал, Тело находилось словно в каком-то сосуде. За 10 минут до полуночи по местному времени, меня отпустило, и я приготовилась к ритуала у Мастера Никифора. Кстати, от воды мне стало хорошо и намного легче, в то день, я была без сил и очень устала, а вода словно очистила и напитала силами.
Хотелось бы отметить, что на утро после ритуалов, мое состояние впервые за несколько дней улучшилось. А сегодня половина вкусов вернулась, правда недомогание еще наблюдается, и нюха ещё нет. Сны к сожалению не запомнила, собака не дала нормально поспать, и сильное переутомление. Причём пес, две ночи подряд не даёт спать.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, Магистр!
Благодарю за Посвящение и Благословения для близких!
Все сделала как было указано в письме с формулами. Поток для меня был мягкий и легкий. На переднем экране видела движение энергий. Все тело накрыло потоком. Почти сразу четко и явно услышала звук когтей 2 раза, как-будто точат об диван. В доме кошка, но она была закрыта на кухне через коридор за двумя дверьми. К таким звукам я привыкла, поэтому не испугалась, понятно, что это кто-то другой был. Ко сну сильно не тянуло. Когда омывала руки, почувствовала что стало горячо в предплечье обеих рук. На следующий вечер давление в паху, как легкая боль.
С уважением к Вам.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за посвящение. После прочтения формулы почувствовала, как будто в уши залили приятную водичку. Почему-то от этого стало радостно и светло на душе. В момент самого посвящения почувствовала, как меня накрыло теплой волной. Очень приятный поток. Снов не помню. Впервые отлично выспалась за все время.

С уважением.
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер уважаемый магистр Ипсиссимус!!!
Благодарю Вас за посвящение в Силу Купалы
Поделюсь с Вами мини отчётом:
Когда уже лёг, пройдя несколько минут, я почувствовал присутствие в комнате вокруг меня, будто меня кто то держит сильно за ноги и руки, при этом заметил будто кувалдой по животу ударили от чего я резко проснулся от страха прижимая пресс. Далее в области живота прошел ток с большим напряжением вновь я проснулся резко. И так было 2 раза. Затем стало по спокойнее я чувствую меня давит сильно вниз, одновременно вижу шоу красок. Но фиолетовый цвет поглашал всех других. Видел незнакомых мне людей общался знакомился. Проснулся бодрым радостным. Но вот топор и ток - эффект до сих пор остался что же это было )
С уважением и благодарностью к Вам.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Здравствуйте Магистр, благодарю за проведённое Посвящение. Шли сильные вибрации и крутились синие круги, как перед картинками, но я заснула, и уже не поняла, приснилась, или привиделась большая луна, лунная дорожка на море, потом шла по этой дорожке , и знала, что нельзя сворачивать, немного напряжения, и взлетела, появилась легкость в теле, просто шла над морем, чувствовала восторг и эйфорию, проснулась утром, настроение замечательное. Благодарю, с уважением.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Доброй ночи! Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, примите самые тёплые слова благодарности Вам, в проведении Посвящения и Благословения близких в Силу Купалы! И всем кто помогал в подготовке этого ритуала!
После омовения и прочтения легла и почувствовала болевые, нет, это не совсем точное описание…..тяжесть и увеличение в размерах моей шишковидной возвышенности у основания черепа. Да именно так. И как только я легла ровно и закрыла глаза, это не очень приятное, распирающее и вместе с тем. всё же немного болевое ощущение улетучилось из меня и всё пришло в норму. Мне стало очень удобно и комфортно. Необычайную легкость я почувствовала. В какое то время мне показалось, что я приподнялась над телом….Или, хотелось бы найти те нужные слова, чтобы точно донести до Вас, то, что я тогда ощущала. Вообщем тело лежало и я это понимала, и всё же я могла подняться над ним, в своём эфирном теле, если я не права, поправьте меня. Но самочувствие было превосходное! Потом конечно же я снова возвращалась. Так это продолжалось раза три или четыре, а потом прошло. Я еще немного полежала, стала отчётливо ощущать себя лежащей на кровати, спать мне совсем не хотелось и я встала. Чувствовала себя отлично, на подъёме! Завершила ритуал. Спала нормально, были сны…цветные не запомнила. А вот во сне на сегодня , я отчетливо видела себя, своё отражении в золотом платье. Очень красивом, таких сейчас не носят…. Странно, весь день думаю об этом сне.
С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за посвящение. Потоки энергии были мощные и сильные, чувствовалась, что энергия окутывает и наполняет.. Особенно сильно ощущалась энергия в ступнях ног, руках..все пространство в помещение было "густое"..
Видений было очень много.Они сменялись быстро, как кадры из старых фильмов (все было черно белое). Почему-то была мысль, что это прошлое, что это я знаю... Меня заинтересовал один кадр, я видела как бежала девочка на встречу пожилому человеку, они бежали друг другу с распахнутыми руками и потом я видела, как они с любовью и нежностью обнимали друг друга.. Вот встреча, она такая долгожданная, они снова встретились, они вместе.. Я наблюдала со стороны и помню, что я решила посмотреть в лицо девочке, почему-то меня тянуло к ней и к этому пожилому человеку, что-то близкое ощущалось... Но в голове была мысль, учитель сказал, что не спать, но я не же сплю, я просто хочу разглядеть её лицо... Я сделала шаг и как бы частично прошла в их"пространство" Я смотрела на неё и думала, хорошая она, но почему у неё глаза узкие, как у китайцев, как у корейцев.. Надо спросить у учителя...
От этого кадра мне стало легко и радостно на душе...Почему-то я чувствовала их объятия, любовь и долгожданную встречу на себе...
Потом на тёмном фоне появились золотые знаки, золотые линии и за тем золотой старичок с мелкими золотыми кудрями,который повернулся ко мне...
Сны снились, но я их не помню...
Низкий Вам поклон Учитель за Посвящение..
С уважением к Вам.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус,
Благодарю Вас за посвящение!
Во время посвящения чувствовал как, что-то происходит с энергетикой, после пошли ощущения в теле. Чувствовал тяжесть в ногах, ощущения с лева в паху, меня мутило и тошнило, живот урчал. После четко почувствовал как моё тело разделилось на левую и правую стороны т.е. по вертикали, правая сторона была спокойна, а левая была активна, чувствовал её сильнее. Чувствовал жжение в внутри тела, жар. Жар ощущал от живота до горла, по всей длине.
Работая с формулами ощущаю прилив сил и сосредоточенность.
Благодарю Вас!!!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой Учитель. Благодарю за посвящение.
Ощущения во время посвящения были очень сильные, самое мощное из всех что у меня были до этого.
Чувствовала сильное уплотнение эфирного тела в ногах до колен и в руках до локтей, потом ощущение уплотнения эфирного тела как бы ползло вверх до позвоночника и прошлось сзади по спине до головы. В чакрах чувствовала жжение. На последнем этапе посвящения, уже с закрытыми глазами видела трех духов (мужчин. Именно духов, потому как когда они перемещались края их тел как бы расползались как черный дым от движения ветра. Двое были по сторонам от моей головы, 1 над головой. Тот что слева, как бы перелетал или переходил на правую сторону, тот что был до этого справа переходил в область над головой, тот что был сверху, переходил на лево. То есть они перемещались, совершая круг вокруг моей головы. Фигуры были темные, если не сказать черные. Само видение было как в фиолетовой дымке, все вокруг меня и фигур было фиолетовым. На последнем этапе так же чувствовалось уплотнение вокруг головы. Меня как буд-то накачивали энергией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу