Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ КУПАЛЫ 2020

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу Вашего благословения на прохождение 4 ступени Практикума на посвящение в силу Ивана Купалы 2020.
С уважением к Вам.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
tatarvik написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу Вашего благословения на прохождение 4 ступени Практикума на посвящение в силу Ивана Купалы 2020.
С уважением к Вам.

Добавил вас в список, отправляйте анкету.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый магистр!
Возник вопрос с какого возраста можно записывать детей на благословение?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
СПИСОК УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕЙ УЧАСТИЕ:

Zarkon

гор

Ирина Назарова

Milli642

Elv

Ольга Велесова 

Maile

zoyus

Lasha

Moon2017

sfusion

Sacerdos

laratu31

Regina Kes

senator513

TatianaN

tory

Крылатая

Regina Kes

Onell

Lonely Owl

Сандра вегин

Valeria Teia

tatarvik

Laretta

Nikolina Subotina

ВеликийКнязь

FELIX-M

Gamlet

UP

TatianaN

Veretina

Оленька

Надежда На Лучшее


ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СЕБЯ В СПИСКАХ - У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО ЗАВТРА ДО 16:00 ПО МОСКВЕ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕЙ УЧАСТИЕ И ДОСЛАТЬ ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ПОСВЯЩЕНИЯ.


fern-2454372_1280.jpg


ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ПОСВЯЩАЕМЫХ СЛЕДУЮЩИЕ:

СЕГОДНЯ 06.07.2020 ЗА 15 МИНУТ ДО 20.00 ПО МОСКВЕ.

ВЫ ДОЛЖНЫ СОВЕРШИТЬ ОМОВЕНИЕ.
НАБРАТЬ ВОДУ В СОСУД.
(ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ИЗ КЛЮЧА, ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖЕТЕ И ИЗ КРАНА - МАГАЗИННАЯ ВОДА НЕ ПОДОЙДЕТ)
ПОСЛЕ ЭТОГО СЕСТЬ НА ВАШУ КРОВАТЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК
(ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЖЕЧЬ ЛЮБОЕ ХВОЙНОЕ БЛАГОВОНИЕ)

ПРОИЗНЕСТИ СЛЕДУЮЩИЕ 12 СЛОВ ДЕРЖА СОСУД С ВОДОЙ В РУКАХ ПОЛОЖИВ В ОБЛАСТЬ ПАХА:

ГВАБХ ХНЕР
ДЕЙ*ВО ДЭХ
КРЕПО* МА*ГО
КЕРД ДЭРС
КА*ПУ ЛО*УК
КО*ЛО НЕ*ВО

(ЗВЕЗДАМИ ВЫДЕЛЕНЫ УДАРЕНИЯ)

ВЕСЬ РЯД ЧИТАТЬ 3 РАЗА В СЛУХ, НЕ НА ВОДУ, А ПРОСТО В ПРОСТРАНСТВО

ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕЧЬ С ПРЯМОЙ СПИНОЙ И РАССЛАБИТСЯ. СОСУД ПОЛОЖИТЬ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
(НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАВЕСТИ БУДИЛЬНИК, ЕСЛИ КТО ТО УЧАСТВУЕТ В ОБРЯДАХ МАСТЕРА НИКИФОРА, ТАК КАК МОЖЕТЕ УСНУТЬ).

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРОВАЛИТЬСЯ В СНОВИДЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПОТЯНЕТ, А ЗАФИКСИРОВАТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ПОЛУДРЕМЫ - МЕЖДУ СНОМ И ЯВЬЮ. НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ВИДЕНИЯМИ И ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ И ТЕЛЕ. КАК ОНИ ПРЕКРАТЯТСЯ, СЛЕДУЕТ УМЫТЬ ВОДОЙ ИЗ СОСУДА ЛИЦО, ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ ШЕИ, РУКИ ПО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, НОГИ ОТ СТОП ПО КОЛЕНО.

ВАШИМ БЛИЗКИМ НЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО СОВЕРШАТЬ, СИЛА ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВАШ РОДОВОЙ КАНАЛ

ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ СОВЕРШАТЬ ИНЫЕ РИТУАЛЫ.



 
Регистрация:27 Июн 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую
Посвящение сколько по времени идет? На сколько заводить будильник?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Второй раз анкету отправил. Ответа нет С уважением!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, можно еще записаться на посвящение? Интересует четвертая ступень.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ольга Велесова написал(а):
Приветствую
Посвящение сколько по времени идет? На сколько заводить будильник?

30-40 МИНУТ.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , прошу Вашего разрешения (если ещё возможно?) получить Посвящение 1 чел на 4 ступень и Благословение 3 человек. С надеждой и благодарностью .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Надежда На Лучшее написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , прошу Вашего разрешения (если ещё возможно?) получить Посвящение 1 чел на 4 ступень и Благословение 3 человек. С надеждой и благодарностью .

РАЗРЕШАЮ. ОТПРАВЛЯЙТЕ АНКЕТУ.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Здравствуйте! Выслала данные в 15.05. Благодарю за возможность участия в Практикуме. С уважением.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Хочу выразить благодарность за посвящение, Магистр Ипсиссимус , а также оставить небольшой отчёт!
Когда легла, из сосуда с водой в тело пошло энергетическое свечение и распределилось по всему организму. Затем чувствовала пульсирование в макушке головы и словно костей черепа сверху не стало. Увидела людей, стоящих по кругу, и произносившие какие-то слова. А потом все начало медленно вращаться, постепенно ускоряясь, я же оказалась в другом кругу, где было больше людей, чем в первом. К каждому человеку второго круга от первого исходили энергетические лучи, по которым шли потоки, воспринятые мной как нечто очень тяжелое, тело будто вжалось в кровать (но это уже почувствовала после того, как пришла в себя). Потом низводимые потоки начали ассимилироваться, распределяться в энергетике, перестраивая ее, особенно сильно это ощущалось в витальном и ментальном телах, у меня во всяком случае. Когда все ощущения завершились (мне казалось, что все длится долго, хотя прошло не дольше получаса), попыталась открыть глаза и пошевелится, но не тут-то было: тело не слушалось, было очень тяжелое, а когда все же удалось встать, то все действия напоминали движения робота))
Примите огромную благодарность, Магистр за труд и за знания
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Доброго дня! Огромная благодарность за Практикум, Магистр Ипсиссимус!!! Ощущения были очень сильные,по всему телу шли судороги, очень сильно в Манипуре и резкая одномоментная боль в голове!! Потоки проходили, через все тело концентрируясь в ступнях ног и кистях рук! Видела мужчину,странной внешности,в жизни таких лиц не встречала!Почти все время он просто наблюдал за мной!! Была сильная тяжесть во всем теле!! В конце Увидела свое тело в голубом коконе!! Время практики 25 минут,после умывания,сильно кололо лицо и руки! На сегодняшний день,сильный подъем энергетики,отличное физическое состояние!! Человек, которого я записала,испытывает такие же ощущения!! С учётом того,что у нас 50 градусов жары и ещё вчера мы были в состоянии амёб!! Огромная благодарность!! С уважением!!!
 
Регистрация:27 Июн 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность, Магистр Ипсиссимус, за посвящение в Силу Купалы
В начале посвящения руки и ноги налились свинцом, на грудь как мешок с цементом положили. Потом прошла сильная теплая волна от головы до стоп. Потом пришло вилегие, огромная площадь, отделана брусчаткой, и девочка поднимает флаг. На флаге меч обвитый двумя синими змеями. Потом меня понесло вверх и я вышла за пределы земли. Космос, планеты, все четко видно. Можно было рассмотреть до мельчайших деталей. Все это время и летала между планет) очнулась от дикой боли в обеих руках. Сегодня весь день какое то движение в них идет. Состояние отличное, бодрое) От всей души, благодарю
 

tory

Добрый вечер !!!С огромной Благодарностью Магистр Ипсиссимус За посвещение в силу Купалы !!!
Все началось с того ,что мое тело покрылось множеством иголочек ,следующим этапом ,почувствовала ,как оно ,как бы увеличивалось и становилось плотнее ,в груди чувствовала невероятные ощущения чувства жизни, тело прижато к кровати ,как в самолете .Немного закружилась голова ,От скорости ,видела очень красивое ,большое авторитетное дерево ,возможно ему очень много сотен лет ,с него и было начало ,видела хороводы из пар мужчин и женщин ,очень счастливых и радостных ,костёр ,далее голубой цвет чистого неба ,и показали женщину в возрасте 80 ,я ее не знаю по крайне мере не видела ,она была в темном платке и явно выраженный седой волос ,для меня она осталась загадкой ,кто она и что мне показали .После пробуждения ,чувствовала себя обновлённой и полна сил !!! Еще раз Вас благодарю За незабываемые ощущения себя и за такую возможность!!!
 

tory

Добрый вечер !!!С огромной Благодарностью Магистр Ипсиссимус За посвещение в силу Купалы !!!
Все началось с того ,что мое тело покрылось множеством иголочек ,следующим этапом ,почувствовала ,как оно ,как бы увеличивалось и становилось плотнее ,в груди чувствовала невероятные ощущения чувства жизни, тело прижато к кровати ,как в самолете .Немного закружилась голова ,От скорости ,видела очень красивое ,большое авторитетное дерево ,возможно ему очень много сотен лет ,с него и было начало ,видела хороводы из пар мужчин и женщин ,очень счастливых и радостных ,костёр ,далее голубой цвет чистого неба ,и показали женщину в возрасте 80 ,я ее не знаю по крайне мере не видела ,она была в темном платке и явно выраженный седой волос ,для меня она осталась загадкой ,кто она и что мне показали .После пробуждения ,чувствовала себя обновлённой и полна сил !!! Еще раз Вас благодарю За незабываемые ощущения себя и за такую возможность!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ!

ПОТОК БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЕН, НО ВСЕ ВЫ СУМЕЛИ ЕГО ВОСПРИНЯТЬ КАК ПОЛАГАЕТСЯ, ЗА ЧТО Я ОЧЕНЬ РАД!

СЕГОДНЯ МОЙ ПОМОЩНИК РАЗОШЛЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРМУЛЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИХ СТУПЕНИ УЧАСТИЯ.
РАБОТА С НИМИ ДАСТ ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ТОЛЧОК В РАЗВИТИИ.

А СЕЙЧАС Я ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ О ВАШИХ ОЩУЩЕНИЯХ И ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ПРОЙДЕННОГО ПОСВЯЩЕНИЯ.

НАПИШИТЕ ЧТО ЧУВСТВОВАЛИ И ОЩУЩАЛИ, ПРИХОДИЛА ЛИ К ВАМ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ В ВИДЕ ОБРАЗОВ, ЗВУКОВ ИЛИ ТАКТИЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ. ОПИШИТЕ ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ И КАКОВ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ В ВАШИХ ОТЧЕТАХ Я ОТМЕЧУ И ПРОКОММЕНТИРУЮ.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу