Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Selim

1. Пол человека на кого делали расклад.
2. На какой колоде.
3. Карты только прямые использовали или перевернутые тоже?
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
IOV
1. Делал себе (пол мужской)
2. Колода таро Райдера-Уэйта
3. Карты использовал только прямые

Спасибо.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Selim

Темной работой Вы вряд ли занимаетесь.
Следует кое что проверить.

Напишите мне в личку вашу дату рождения.
 

IceDragon

IOV написал(а):
IceDragon

Что конкретно рассматриваете этим раскладом(личность, магию, здоровье, общее состояние чакровое) ?

Вы внимательно прочли статью о септаграмме?
Это скорее всего "он"

Вы делаете расклад сами не знаете на кого, и какого пола человек?

Извиняюсь, я старался быть максимально безпристрасным в своей трактовке, я изначально знаю на кого делаю расклад, но я читаю расклад как будто я этого не знаю, было бы очень интересно если бы я решил что это "она" когда знаю что это "он" =).

Расклад расматривает общий энергетический анализ... С разрешения, конечно.

Я изначально думал что Дьявол в сахасраре это очень плохо - человек ослеплен своими желаниями и всегда ищет наслаждение в разных формах... Но в раскладе очень много карт которые изменяют значение Дьявола... Он вместе с шутом в вишудхе и на перекрестке с миром и солнцем... Обще, я знаю, что человек под вопросом работал с негативными энергиями, но как я сказал я стараюсь прочесть расклад как будто я ничего не знаю о человеке.

Просто, если я знаю что-то о том на кого читаю то я заметил что мое видение сильно искажается, особенно если на себя... Пробую с этим бороться.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Selim

Магия не ваша собственная, - старое влияние не молодое не новое, порчи сглаза нет, проклятий нет, есть попытки привязок на уровне эфира и анахаты, через темную магию, - много женских энергий, 3+4=7 , либо вы расстались с девушкой которая затем была настроена Вас вернуть к привлечь ваше внимание через любовную магию, создавать привязки, либо не слишком были настроены отвечать взаимностью некой особе. В любом случае уход от отношений мог спровоцировать попытки привлечь внимание и провоцировать чувства.

Дьявол и Жрица в мужских раскладах по сахасраре-свадхистане, с каким либо присутствием указаний на привязку в анахате, на императрицу и женские энергии, на попытки взаимообмена по вишудхе, - почти всегда дает указание на приворотное действие или его попытки.

Сделайте себе чистку, лучше огненную, можно формулой Аштаиш, или жрецов солнца, зеленого луча очищения, или отжиги с огнем и свечами, отжиги с солью. Мощная магическая чистка которая сжигает все лишнее в энерго структуре "Пламя Феникса" есть на форуме. Поищите на форуме через поиск, смотрите раздел по формулам и мантрам, раздел "Светлые Ритуалы".
Но естественно не всё сразу делайте, а что то одно.

Когда закончите с очищением, через пару дней уточняющий расклад сделайте, проверьте наличие негативов на себе. Расклад покажет удалось ли снять всё лишнее.

Ваш интерес к магии не случаен, уже были в прошлых воплощениях определенные религиозно-мистические соприкосновения с магическим, ищите свой путь, развивайтесь, изучайте теорию, ищите знания.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

Пол напишите кому делали расклад.
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
IOV

Большая Вам благодарность!
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

В раскладе присутствует ярко выраженная тема взаимоотношения полов. Человек крайне эмоционален, Солнце и Шут тому показатель, - состояние вишудхи говорит как о творческих способностях, но в данном случае это болтливость, приукрашивание, лживость и глупость. Отсутствие самоконтроля и дисциплины ума и речи, нет четко выстроенной модели личности, внутреннего ядра и стержня. Повешенный на муладхаре и Шут на вишудхе показатель того, что человек много болтает языком и мало на что способен в действиях, так же это слабое заземление, слабость физическая в плане сопротивляемости и здоровья, недостаток укрепления тела в целом. Слабая родовая поддержка и отрыв от своих корней и предков, человек не чтит и не помнит свои родовые корни. Человек не работает физически тяжелым трудом или прикладным способом. Застой сексуальной энергии по свадхистане, много нереализованных сдержанных замкнутых сексуальных желаний. Слабое эфирное тело. Человек активно контактирует с социумом, есть очень много связей и большой круг лиц с которыми ведется диалог, полностью задействован в социальной жизни окружающей. Человек очень большого о себе мнения о своих способностях, интеллекте, положении, Дьявол, Император, это эгоичность и зацикленность на себе.

Если рассматривать жрицу, императора, дьявола в магическом плане, то здесь скорее интерес деревенским темным колдовством, это уровень новичка любопытствующего интересующегося. Вместе с императором - человек не фанатик религии, это активная позиция своего "Я" , акцент идет на себе, на своем личном мнении, а не божественном. Человек полагается на себя, на мистические либо темные силы больше в христианском ключе, в патриархальном культе - , но не является верующим. По анахате у него идет огромный расход энергии на окружающие гипер эмоциональные реакции, - при этом сам человек может пытаться одевать маску и скрывать подобные переживания, делая совсем другой вид и играя роль.
Человек легко уязвимый и обидчивый, слишком самоуверенный и придающий себе большое значение.
О каких либо выдающихся магических показателях здесь говорит не приходится, всё это не более чем уровень колдовства на уровне эфирного тела и свадхистаны. У него есть старая кармическая связь с одной женщиной, с которой похоже они были обвенчаны или соединены в прошлом через религиозный эгрегор, состояли в статусах друг с другом и ходили под общим эгрегором семейно-родовым, - в этой жизни они могут встретиться, либо уже пересеклись.

Работать над муладхарой, свадхистаной, уменьшить отток по анахате, стабилизировать вишудху дать ей заземление и порядок (так как здесь хаос и метания из крайности в крайность, очень неуравновешенный ум),
Укреплять связь с землей, укреплять связь с родом. Работать над сахасрарой и своей позицией касательно высших сил, духовного мира. Позиция темного колдовства, и в целом эгоистического начала, - может уводить в деструктивную сторону самомнения и иллюзий на свой счет, - и такая склонность есть, но это негативный показатель.
 

IceDragon

IOV написал(а):
IceDragon
Человек активно контактирует с социумом, есть очень много связей и большой круг лиц с которыми ведется диалог, полностью задействован в социальной жизни окружающей.

:? Человек которого я знаю, ушел в себя, зациклен на себе и почти ни с кем не общается. Иногда, очень редко, выходит поделится своими достижениями и творческими идеями, но для очень замкнутого круга людей. Возможно это только мое представление о нем.

В любом случае, спасибо вам за то что вы уделили столько времени и дали такую детальную трактовку. Похоже, безпристрастно прочитать расклад у меня не вышло.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

Раз уж вы попросили трактовки и указаний, и если вы даете комментарий, соизвольте давать его подробно по каждому описанному моменту из расклада, а не вырывать кусками текст из общего контекста. В обратном случае с подобным поведением, можете более не обращаться в данную тему и не отнимать чужого времени.

Для не контактного человека, который ни с кем не общается и ушел в себя, - у него слишком хорошее состояние манипуры и чрезмерно активная анахата с болтливой вишудхой. Это говорит о том, что его распирает от желаний общаться, контактировать и взаимодействовать с социумом, друзьями, контактами, и людьми вокруг.

Единственное что может говорить в пользу вашей версии,
это малоподвижный не активный образ жизни, и застой энергии по муладхаре.
Этот человек может не двигаться физически, но активно болтать в интернете, социальных сетях, по телефонам и так далее, поддерживать контакты и общение в любой форме.

Так что вероятно Вы не все знаете об этом человеке.

Если конечно, Вы не сделали расклад на себя, и теперь ломаете здесь комедию.
 

IceDragon

Простите, как я уже говорил я хотел быть максимально безпристрастным, поэтому говорил о себе как о ком-то другом. Все пришло к тому что выходит комедия... Я не хотел вас оскорбить или обидеть... По вами сказанному, я так понял что в раскладе по большей степени отразилось то что произошло не более недели назад.

Дам полный комментарий по вашей трактовке. Я творческий, люблю рисовать, писать, правда этого никому не показываю, а только для себя. Также, я обще люблю творчество других людей, у меня пол терабайта компьютера этим забито. Я не разговорчив, обще я сам отталкиваю людей, у меня два друга с которыми я делюсь своими интересами. Хотя, 5 дней назад, с более практической точки зрения, что бы развить свое экстрансеорное видение и психологические навыки, я начал искать людей, жизнь которых я пытаюсь угадать, потом слушаю что они про себя говорят... Поддержку и влияние я оказываю только моральное... Себя рекомендую конечно, что бы люди мне говорили о себе... Но я не ищу общения и моральною поддержку оказываю за просто так, но не хочу влиять на жизнь других людей. Цель у меня может быть описана словами "нельзя развить свое понимания других людей не общаясь с ними". Это всего лишь временные контакты. Да я хитрый, умею показать себя тем кем не являюсь, многое не договорю что бы у людей сформировалась мнение которого я хочу, но если уже что-то говорю то это правда.
О родовой связи, я не знаю кого я должен почитать, я люблю своих родных и уважаю, но мой отец от меня отказался, у меня только связь с родными по материнской линии.
Я не работаю физическим трудом, я работаю программистом.
Я уже не помню когда последний раз встречался с девушкой, 3 года назад кажется... Я не ищу девушку и не ищу общения, но походу это вызывает застой желаний.
Я зациклен на себе и очень высокого о себе мнения, частично эгоист(так как ищу в своих действиях выгоду для себя), но если бы кто-то попросил помощь, даже человек которого я не знаю, я бы ему помог, если конечно это было бы в моих силах. Себя расхваливать и преувеличивать свои возможности я могу целый день, но внутри я понимаю на что я способен.
О анахате, я не думаю о себе как о эмоциональном человеке, но мне вспомнилась то что я делал где-то неделю назад... Энергетическими манипуляциями я ранил анахату и она болит время от времени и я хочу ее исцелить.
В себе я уверен всегда. Я изначально не берусь за то чего не могу, а берусь за то что могу и всегда уверен что доведу это до конца.
У меня был глубокий интерес в темной магии(и сейчас есть), но я ее не использовал почти ни для чего, поэтому, наверно, это не видно на моей энергетике. У меня также, глубокий интерес в светлой магии... Я не ищу мелкие заговоры и тп, я хочу понять всю глубину, но я не часто пользуюсь тем что знаю.
О религии, я долгие годы был христианином почти до фанатизма, но я где-то все это растерял, сейчас я акцентирую свое личное мнение и мое личное понятие того что правильно. Более того, сейчас я питаю сильный интерес к Виканству.
Без понятия о кармической связи с девушкой, но я точно не ищу никого сейчас.
Я явно умею себя "менять". Менять черты характера которые мне не нравятся. Я думаю что это хорошо, я стремлюсь к самоулучшению. У меня есть самоконтроль.
У меня часто бывают заблуждения о себе, и я люблю себя приукрасить в своих собственных глазах, но я ищу правду о себе и своем пути.
О глупости, я знаю что я многое не знаю и что я далеко не самый умный, но я ищу знания, развиваю свой интеллект. Кроме любви к творчеству, я также люблю логику и конструктивное мышление.
Я всегда спокоен, придаю все глубокому анализу, не хочу делать ошибки, но умею рисковать. Я не щитаю себя уязвимым.
У меня есть склонность ставить себя намного выше людей которых я знаю, но это только через то что они не показывают себя с хорошей стороны. О людях, которых я не знаю, я авансом высокого мнения.

Уважаемый, IOV, я еще раз, извиняюсь за то что ввел вас в заблуждения и отнимаю у вас время, прошу прощения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IceDragon

Ваш расклад был описан выше, исходя из предоставленных карт.

Всего наилучшего.
 

IceDragon

IOV написал(а):
IceDragon

Ваш расклад был описан выше, исходя из предоставленных карт.

Всего наилучшего.
И я вам очень благодарен. Спасибо за столько времени. Вам тоже всего наилучшего.

С уважением к вам.
 

valenta

Уважаемый IOV, помогите, пожалуйста, понять есть ли на мне порча?
Таро Райдера-Уайта.
1. колесница.
2. верховный жрец.
3. отшельник.
4. смерть.
5. верховная жрица.
6. дурак.
7. правосудие.
Мне кажется присутствует.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
valenta

Хорошо.

Вопрос Вы задавали при раскладе, о наличии порчи в энергетике?

1- Муладхара , 7- Сахасрара, карты без перевернутых?
 

valenta

Да, в энергетике. Все карты в прямом раскладе.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
valenta

1) 5 Магия ваша, чужого влияния нет, следов не видно, есть внутренние ваши собственные нарушения, ослабления. 7 есть кармическая проблема, по уровню манипуры-анахаты, идущая из прошлого, связанная с семейными и родственными отношениями с мужчинами властными и старшими, с мужем. Нарушение определенных заветов, долгов, обетов, неких правил и уход от обязательств, нарушение связей. Причем похоже раньше(в прошлом воплощении) Вы уже пытались решать некие семейные проблемы при помощи магии, магических знаний и манипуляций. Происходит процесс прохождения и освобождения этого узла кармического, - хотя и отражается негативно на энергетическом состоянии нижних чакр.

2)
Изучайте кармические расклады (смотрите в разделе по Таро), исследуйте свое прошлое, поищите причины этих нарушений. Посмотрите что было сделано в прошлом, к каким последствиям привело, как отразилось на вас. Какую кармическую нагрузку вы несете из прошлого, и так далее. Понимание причин может помочь в исправлении и осознании ситуации, - а значит "урок" будет усвоен и появится возможность всё выровнять.

3)
Есть 2 направления работы, либо с аджной(верхними чакрами) для исправления кармических нарушений и улучшения состояния нижних чакр,

Или же наоборот, работая с нижними чакрами, и таким образом исправляя искажения что идут по верхним чакрам. Лучше всё же начать с нижних, и проработав их, переходить к аджне и кармическим методам очищения (ускорения развязки узлов, пережигания искажений).

Вы можете работать с анахата и манипура чакрами (по очереди), различными энергетическими техниками. Можете заказать формулу Олирна у Мастера Унагдомеда, для работы с манипурой и витальным телом. Можете также заказать индивидуальную мантру на кармическое очищение, у Мастера Деймоса. (смотрите раздел "Услуги"). Методов для работы с данными чакрами достаточно много на форуме, мантры, медитации, формулы, пранаямы, асаны, различные другие техники, работа с арканами например или со звездными глифами, или через каббалистические обряды. Или же через практики и медитации со славянскими руническими каналами. Выбирайте что то одно для практики, сразу много не нагружайте на себя. Проработав одно, затем переходите к следующему.

Через примерно пол года регулярной практики, посмотрите снова свой чакровый расклад, это будет контрольная проверка, есть ли улучшения состояния.

С уважением.
 

valenta

Уважаемый IOV, сердечная Вам благодарность за подробные разьяснения! Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Всех Вам благ! С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемы IOV, я решил сделать расклад на свою карьеру в одной компании, которая недавно предложила мне вакансию, и использовал колоду гномов. Похоже я не очень хорошо её понимаю. Вот сам расклад.

-12-
--3--
7654

1-Эта карьера, которую вы выбрали, действительно то, что вам нужно? Туз монет
2-Какие шаги нужно сделать, что бы моя карьера продвинулась в перёд? Детлев (Император)
3-Есть какие то аспекты карьеры, которые я не способен изменить? Тройка пентаклей
4-Достаточно ли я прилагаю усилий, что бы продвинутся по службе? Двойка монет
5-Какие изменения я должен сделать в себе, что бы продвинутся в карьере? Четвёрка булав
6-Какие блокировки, комплексы, препятствия были у меня в прошлом, которые повлияли на моё нынешнее продвижение? Бетеил (верховная жрица)
7-Выход ситуации? Текла (Отшельник)

Моя трактовка

1-Ну... видимо да.
2-Видимо речь идёт о качествах Детлева. Тут возможно нужно использовать силу ума.
3-Вероятно мне придётся что то откладывать... Хотя я не уверен.
4-Видимо да.
5-Нужно будет неплохо потрудится. Возможно пора перестать валять дурака.
6-Тут мне не очень понятно, но видимо отсутствие информации... Но не могу понять какой и у кого.
7-Видимо я эту работу брошу.

Буду благодарен за помощь в трактовке расклада, заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу