Divider

ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Зайка, вы не усложняйте. Не нужно это.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Зайка это обращение ко мне? Забавно...)
Я и не усложнял. Дело действительно в христианском эгрегоре. Другой вопрос, что это действует не всегда - правило подстверждается исключением...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну и славненько.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР.У меня к Вам вопрос на счет фотографий.Вы пишите,что фото мертвых людей надо хранить отднльно от жывых.Будте добры,подскажите пожайлуста.У меня 3 недели назад трагически погиб зять.23 летняя дочь осталась вдовой,а 8 месячная внучка без отца,но у них очень много фотографий совместных.Много потретов висит на стене,где они вместе.Что стоит сделать с такими фото?Снять их или оставить как память о муже и папе?За ранее Вам благодарна за ответ.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу уважаемой жаннеты. Магистр, разъясните нам, будьте добры...
С уважением
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! присоединяюсь к просьбе и добавлю своё- раньше видимо модно было приглашать фотографа на похороны. дома очень много фотографий ,где мы дети и все ближайшие родственники рядом с гробом. Также мама моя сфотографировала мою дочь около могил родственников, как фотоотчёт для всех, что ездила на кладбище. Чем чревато и как убрать негатив? Девочке становится очень плохо на кладбище,последний раз, под руки выводили к дороге. Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Я ношу серебряный крест,который на меня надел мой отец и застегнул собственными руками.Он носил его несколько лет.Кстати у меня тоже очень много фото с похорон.И с могилами ,и с гробами.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,Магистр!очень полезная информация
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Крестик заговоренный серебряный очень сильная защита и дарить его надо близким, с чужих рук не брать! Потерянный крестик многое говорит и когда цепочка рвется тоже надо призадуматься (бытовой сглаз , зависть , негатив,и т.д.) предупреждение об опасности и является предупреждением от ангела хранителя.
Надо тут же в церкви купить новый и заговорить любым обережным заговором хоть Степановой.
Так же и ладанка и другие обереги талисманы амулеты золото серебро даренные родителями являются очень сильной защитой.

жаннета - память конечно это святое , но мертвое мертвым а живое живым!
Отделите все - хоть по разрезайте, и держите отдельно в папке для фото там где умершие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
жаннета пишет:Уважаемый МАГИСТР.У меня к Вам вопрос на счет фотографий.Вы пишите,что фото мертвых людей надо хранить отднльно от жывых.Будте добры,подскажите пожайлуста.У меня 3 недели назад трагически погиб зять.23 летняя дочь осталась вдовой,а 8 месячная внучка без отца,но у них очень много фотографий совместных.Много потретов висит на стене,где они вместе.Что стоит сделать с такими фото?Снять их или оставить как память о муже и папе?За ранее Вам благодарна за ответ.

ФОТОГРАФИИ ГДЕ ЖИВЫЕ И УЖЕ ПОЧИВШИЕ ЛЮДИ МОЖНО ХРАНИТЬ ВМЕСТЕ,
В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО,А ВОТ НОВОМОДНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ХРАНИТЬ В АЛЬБОМЕ ФОТО С ПОХОРОН ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ НА КЛАДБИЩЕ,-ЭТО УЖЕ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.ДЕРЖАТЬ В АЛЬБОМЕ ФОТО СДЕЛАННЫЕ НА ПОХОРОНАХ (ГРОБ,МОГИЛА,ЦВЕТЫ,ОГРАДА,КЛАДБИЩЕ )-ТО ЖЕ ЧТО НАВОДИТЬ НЕКРОСВЯЗЬ НА ЖИВЫХ ЧЕРЕЗ ЭТИ ФОТО.СРАБОТАЕТ НЕ БЫСТРО,НО КЛАДБИЩЕ БУДЕТ ПОТИХОНЬКУ ПИТЬ СИЛЫ ТЕХ,КТО НА ФОТО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
НАСЧЕТ ДАРЕНЫХ КРЕСТИКОВ...

СОВЕТ ОТНОСИТСЯ К ТЕМ,КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ КРЕСТИКИ У МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ,НЕДОБРЫХ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ОТ НЕДРУГОВ С РАБОТЫ В ВИДЕ ПОДАРКА.
САМИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ПОРЧ ДЕЛАЮТ НА КРЕСТИКИ.А СКОЛЬКО ИХ ПРОСТО РАЗДАЮТ,ЧТОБЫ СНЯТЬ СМЕРТНЫЕ ЗАДЕЛЫ И ТЯЖКИЕ ПРОКЛЯТИЯ......
СОВЕТ ОТНОСИТСЯ НЕ К РОДНЫМ,КОТОРЫМ ДОВЕРЯЕТЕ,А ТЕМ ОТ КОГО ВМЕСТЕ С КРЕСТИКОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И БЕДУ В ПОДАРОК!!!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, а как снимается порча сделанная на распятие? Последствия-жертва угасает, дерет себя до крови, и спит как распятый Иисус.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я в магазине экзотерических вещей видела пирамидку из мыльного камня с пентаграммами на гранях. пирамидка имеет 4 стороны. полая. пентагаммы вырезаны. сделана как светильник для свечки. то есть из 2-х частей. как бы пол-основание пирамидки и "колпачок" сама пирамидка.

хочу спросить - можно такое поместить на свой алтарь? или это глупо и вредно или лишено смысла.
цвет у нее какойто бежево- непонятный.

с уважением
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр а если люди по незнанию сфотографировались возле могилы на кладбище что можно предпринять,как можно отчитать тех людей кто на фото?За ранее спасибо.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр.Огромное Вам благодаврность за Ваши объяснения.Низкий Вам поклон,храни Вас Господи.С уважением и низким поклоном к ВАМ.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Цирцея пишет:Уважаемый Магистр а если люди по незнанию сфотографировались возле могилы на кладбище что можно предпринять,как можно отчитать тех людей кто на фото?За ранее спасибо.


Уважаемый Магистр я присоединяюсь к вышестоящему вопросу,т.к. у многих есть фото на кладбище(некоторая нынешняя молодёжь увлекается) или с похорон.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ФОТОГРАФИИ С ОБРАЗАМИ КЛАДБИЩА ИЛИ ПОХОРОН,ТО СОБЕРИТЕ ИХ И СОЖГИТЕ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ ".
ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ОТОБРАЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД УМЫВАТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КОТОРУЮ ЭТА ЖЕ МОЛИТВА НАЧИТАНА 7 РАЗ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ВЫСЫХАЕТ САМА.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо многоуважаемый Магистр!Будем исправлять.Низкий поклон Вам за помощь!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр моя Вам Благодарность
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Магистр! ответьте мне пожалуйста про пирамидку. может такой предмет усилить мое рабочее место, или это просто игрушка?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу